Президент

TImberwolves 2013

именно так   33 голоса

  1. 1. брендон рой

    • вернется на прежний уровень и писец всем, запасайтесь вазелином
      0
    • Покалечится уже в ноябре
      15
    • Будет ол эраунд плеером и клозером, то чег онехватал оминнесоте раньше. Такой себе паучок который держит лапки на всех частях игры и связывает их воедино и решает в концовках, но эффектных проходов и матчей по 30 очков мы не увидим
      7
    • доиграет до конца сезона, но будет лишь теню самого себя
      11
  2. 2. Миннесота

    • Зайдет во второй раунд ПО
      2
    • Попадет в ПО
      17
    • Будет драться за ПО но не хватит опыта что бы туда попасть
      13
    • Очередной подвальный сезон
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
202 сообщения в этой теме

Всегда с интересом наблюдал за Chris Douglas-Roberts. Сегодня он в Д-Лиге набрал 49 очков. Почему бы Волкам его не подписать? Бросок у него не ахти, но всяко лучше М.Ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было занятно слышать как Киря кричал по-русски Шведу "забери у него мяч", в той ситуации Д-Уилл начал как всегда тупить с мячиком на трехочковой, пытаясь своим корявым дриблингом обыграть оппонента. Киря был совершенно прав, Шведу надо было мяч забирать.

Тем временем Рубик, Лав и Пек потихоньку восстанавливаются. Ближе к январю я бы поменял Бареа и Д-Уилла на Реддика, МакБоба и одного из троицы Maurice Harkless/Andrew Nicholson/Ayon. Реддик к слову бросает двушки под 49% и 3-ки с 39%. И это без нормального ПГ! У него контрактный год, он обучен играть с центровым, старательно защищается. И он белый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В общем идеальный вариант для Волков. Ayon был бы идеальным бэкапом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то мне объяснили как люди с бывшего союза ведут переговоры. Суть в том, что людям с советским образованием важно доказать, кто прав, кто виноват или кто прав или кто ошибся и на этом построить беседу. Ибо так комфортнее для нас, так мы чувствуем себя более уверенными, защищенными. На западе считается более важным построить беседу на достижении компромисса, поиске лучшего решения.

ИМХО это также касается воспитания детей. Я вот думаю когда мой сын попадет в подобную ситуацию, какую позицию займу я? Буду его продавливать до упора, повторять своё мнение пока он не поймёт, а если он всё равно сделает по своему, буду стоят в стороне и при случае скажу что, "видишь, я был прав - против природы не попрёшь"?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Это потому что Советские люди более зажаты и закомплексованы в принципе, другой менталитет. Когда в повседневной жизни тебя окружающие топчут ногами, то ищешь даже малейших способов поднять свое достоинство. Поэтому потом идут разговоры "ХА, а Я же говорил что у Сандры Буллки будет двойняшка!." Они появляются из-за того, что Советский человек как Индивид не имеет пространства для полной реализации своих качеств и что ещё хуже - Советское образование убедило этих людей, что оно и не нужно. Поэтому люди как тряпки, а верхушка вершит что хочет. А собственное эго поднять хочется и доказать прежде всего самому себе что чего-то да ты достоин, это простая психология

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Спроси у Советского человека 2 вопроса:

"В мире больше тупых людей чем умных ?"

"Ты принадлежишь к умным ?"

И...ты услышишь ответ ДА на оба вопроса у ВСЕХ людей

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Каждый считает себя выше и умнее другого, но НИКТО не считает себя тупым.

Обычно таких, не самых ярких людей очень легко отследить даже на форуме - они не умеют вести беседу.Например если завести беседу ниочем, то такому индивиду будет нечего сказать, ибо он лишь ищет повода для спора, что-бы возможно задеть собеседника парочкой оскорблений, тем самым повысив себя. Им не нужен правильный ответ, им нужно что бы его ответ все считали бы правильным и похвалили, ведь серая повседневная жизнь таких возможностей не дает.

Изменено пользователем Президент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

minimus

Президент

главная черта советского человека - желание называть так окружающих. всем остальным это совершенно не важно.

Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неожиданно Лав вернулся. Но проиграли настырному Денверу. Пора менять кого-то Бареа/Риднура/Д-Уилла

P.S. Ещё одна идея: Бареа на Кортни Ли.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> И все счастливы: У Бостона будет агрессивный бэкап ПГ с яйками, к тому же товарищ Тэрри. У нас ещё один игрок Рика.

Пек-Стисма-Лу

Лав-Уильямс-Дантэ

АК-Бадингер-Ховард

К.Ли-Швед-Бадингер

Рубио-Риднур-М.Ли

В этом случае легко проживем без Роя, Бареа и Д-Уилла.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бареа вроде как ожил, видимо получив контракт прошлым летом пробухал весь год и только сейчас за дело взялся, не надо его трогать, он исправился, вернулся годы Далласа. А вот Риднура точно можно поменять на того-же Кортни Ли. Бостон правда пошлет ко всем чертям, Уж кто как не Риверс разбирается в нужных игроках. Умные игроки как Кортни Ли, способные защищаться, с отменным броском и головой нужны любому контендеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кортни Ли провалил старт сезона, 22 % из-за дуги. А Бостону ИМХО не хватает именно запасного ПГ, агрессивного и с броском. Проблема Бареа в том, что он отбирает время у Шведа, который играет в схожей манере. А Риднура я бы оставил, мячик таскать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кортни Ли провалил старт сезона, 22 % из-за дуги.

это наладится. Старт сезона слабый показатель, Ли должен прибавить где-то в декабре и только взвинчивать обороты. Рондо специфичный ПГ, с довольно нестандартными передачами, очень сложно угадать что он будет делать, но как только Ли привыкнет, не уйдет из Бостона даже за большие деньги.

Мячик как мне кажется Бареа таскает лучше чем Риднур. Второй хороший снайпер, но не умеет так обострять, а это довольно фигово. После выздоровления Рубио у нас будут 2 разноплановых ПГ, а это всегда хорошо. На СГ нам бы сейчас Эллингтон ой не помешал бы.

Но вообще Ли это такой кусочек рая, очень хорошего мнения о нем, один из самых недооцененных игроков лиги.

Изменено пользователем Президент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо специфичный ПГ

Как раз-таки Рондо самый что ни на есть стандартный ПГ, который найдёт тебя передачей если ты будешь открыт. Кортни Ли щас мажет свои открытые броски с углов. Рондо тут ни причём. Сразу как Брэдли будет здоров Кортни Ли будет не нужен. Бостону запасной ПГ нужен как воздух, затея таскать мячик с помощью разных Барбос, Терри и Ли провалилась. Бареа как раз то, что доктор прописал анемичному нападению Бостона. Он не лучший дефендер, но это можно спрятать за экстра отдачей Рондо и Брэдли.

После выздоровления Рубио у нас будут 2 разноплановых ПГ

Бареа и Швед играют в один баскетбол - обострять, проходить к кольцу, скидывать. А Рик несмотря на все ошибки продолжает доверяет Шведу очень многое. Поэтому фактически Швед - наш запасной ПГ. И меня это устраивает.

Поэтому как говорят в Америке у нас есть odd men out: Бареа, Риднур и Д-Уилл.

Изменено пользователем minimus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стандартный ПГ это Андре Миллер, Рондо лидирует по ассистам, потому что у него совсем не стандартные решения, Джефф Ван Ганди каждый раз ахает от его передачь. Да, он найдет тебя если ты будешь свободен, но не в той фазе в которой ты привык получать мячик например с Лаури или Драгичем и к этом надо привыкнуть. Да о чем мы говорим, у Ли 4 из 18 из-за дуги, пальнет завтра 4 из 6 и станет 8 из 24, ещё только начало сезона, уверен - Док его точно не спишет.

Вот зачем менять такого Бареу ? Менять надо был ов прошлом году когда он дурку гнал, но тогда ты предлагал его оставить любыми средствами, сейчас когда он начал показывать то чего от него ждут - хочешь менять. Так можно всё время гнаться за счастьем туда сюда тусуя игроков, к чему это приводит можно спросить у Моури. Риднур намного более ограниченный игрок, его и надо пихать в тот-же Бостон, будет запасной ПГ, только Ли мы хрен получим, я уверен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот зачем менять такого Бареа

Не имею ничего против Бареа, но его проблема в том, что чтобы быть эффективным ему нужен мячик. Риднуру мячик не нужен, в своей роли: играй без мяча, береги мяч, переводи мяч через площадку он меня устраивает. Бареа к тому же очень травматичный малый... В прошлом году его менять не надо было, он был испаноязычным дядькой для Рубика и вообще подходил на свою роль идеально, но щас есть Швед.

Рондо лидирует по ассистам, потому что у него совсем не стандартные решения

Рондо за счёт длины рук и больших ладоней отдаёт передачи под такими углами, а иногда с таким вращением, что только ахать и остаётся, хотя в плане мысли, там всё довольно просто, ну и ещё связка с КГ выручает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рой вроде как готов повесить кросовки на гвоздь? обрисована перспектива, что если не приостановит развитие болезни (обязательное условие - прекращение нагрузок проф спорта), то все может закончиться заменой сустава имплантом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"I wouldn't be disappointed either way," he said. "If it ends in three weeks, it ends. It's over. I'm totally satisfied with what I've done. I know the sacrifice and the effort that I put into coming back. It took a lot of discipline to get to where I am. That's all I care about: how hard I've worked. So I can't say I'm disappointed, that would be selfish. I was just a normal player my junior year in college, and everything since has been a major blessing.

"I've had an unbelievable run."

Пока Брэндон! Хоть сказки и не получилось, ты всегда будешь примером профи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас