Goorvin

НБА. Сезон 2012/2013. Ставки

427 сообщений в этой теме

Просто хреновый день)Столько всякого наставил по дурке, писал же что не стоит лезть в матчи Денвера, ФИникса и Медведей....нахера я туда лез

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> В итоге 4 из 10: не прошли фора Даласа, фора Медведей,тотал Медведей, чистый Денвер, чистый Финикс, чистый Тройт. Из этих 6 я 4 не планировал вообще ставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа, с Денвером все провалились. Фила без Байнума и с мертвым пока Тернером сильнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя столько много в начале сезона ставить.

Начну систематично играть где-то с НГ, когда и статистика подкопится, и станет ясно ху из ху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас тоже есть свои плюсы. Можно ловить тех, кто обязательно сдуется позже...Те же Новый Орлеан или Портленд. Увидите, как они хорошо сыграют до ОСГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял Нью-Йорк - Майами Ф2(-3.5) 1.7. Без Амаре, с не до конца восстановившимися Смитом, Чендлером и Кемби думаю должны.

И Лейкерс - Клипперс Ф2(+4.5) 1.7 туда же без Нэша.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взял Нью-Йорк - Майами Ф2(-3.5) 1.7. Без Амаре, с не до конца восстановившимися Смитом, Чендлером и Кемби думаю должны.

И Лейкерс - Клипперс Ф2(+4.5) 1.7 туда же без Нэша.

Вторая имхо стремновата, все таки ЛаЛ слили две первых игры, а тут еще и дерби...

Мне больше нравится

Сак-То в Минисете за 2,62. Все таки травма Лава очень сильно ударила по их ростеру, а Сак-то очень даже бодро смотрятся. В общем считаю коэфциент неоправданно высоким.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня соображения такие, что Пол бы и так доминировал, а тут еще один Блэйк остается, ну и хорошую фору для надежности.

А на Кингов если и брал бы, то только Сакраменто: (+5) 1.7, мало ли: Минни дома, Рою сказали дадут целых полчаса, Бадинджер как начнет трешки поливать..

И Орландо - Денвер 2 1.4 х Нью-Йорк - Майами 2 1.45 = 2.03 взял еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галлинари играет, так что Денвер: (-4) 1.7 можно рассмотреть как вариант вполне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веселый день. пожалуй недели две действительно нужно только созерцать )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вправду веселый сплошные апсетики получились. Сейчас если мишки выиграют то выйду на свой баланс 6 недельной давности, если нет- до буду даже в минусе. Ну ее, эту НБА, теперь опять на АМ подниматься

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен Дим. Полная х... эта нба ставить...

Тож на нфл надо переключиться полностью.ю че кстати поставил уже на воскресные игры? Мне тотал верх питсбурга нравится, тампа победа или тотал больше, грин бей меньше 27 или арищона +10,5, маями и чикаго победы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашингтон - Бостон Ф2(-4) 1.7

Сан-Антонио - Юта Ф1(-1.5) 1.3 x Клипперс - Голден Стэйт Ф1(-2.5) 1.3 = 1.69

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вашингтон - Бостон Ф2(-4) 1.7

с гленом взяли один в один. ставка дня для нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, а почему покупаете очки? давно ведь доказано, что продажа кэфов - это хлеб букмеккера.

а по сабжу - нужно играть чп портленда. в ситях 3,1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема: играть форы? Ну, и обоснуй Портленд)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас