Goorvin

НБА. Сезон 2012/2013. Ставки

427 сообщений в этой теме

Играю нох меньше 88. Все-таки там просто абзда в атаке, а ещё Дэвис вылетел

Логичным выглядит вынос тела Денвера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бостон...нет слов. иногда кажется что все это специально. но кроме тебя ведь еще 6млрд. они тоже с минус 4? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю нох меньше 88

и тебя они тоже читают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оклахома - Атланта Ф1(-5.5) 1.7

Оклахома - Атланта 1 1.28 x Лейкерс - Детройт Ф1(-3) 1.4 = 1.79

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я отыгрываться Фила и Финикс чистыми. если нет - то завязываю. )

ЗЫ: людям с отклонениями в психике не пытаться повторить!!!

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен Дим. Полная х... эта нба ставить...

Тож на нфл надо переключиться полностью.ю че кстати поставил уже на воскресные игры? Мне тотал верх питсбурга нравится, тампа победа или тотал больше, грин бей меньше 27 или арищона +10,5, маями и чикаго победы

Пока точно решил что буду играть Фила чистую, считаю что это просто царский коэффициент(2.44) на команду с одной из лучших деф.линий в лиге в игре против команды, которая сливает сезон.

Так же точно буду брать Питсбург больше 22. Уверен что Бэн нам пару ТД точно бросит, остальное мы сами поможем набрать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">Возможно еще попробую Маями чистую или Кольты меньше 21.

Матч Аризоны-ГБ хочу обойти, так как ГБ еле отскочили от Джагз, а Аризона дома в гавно вам слила. Две таких не стабильных команды, хоть одна и явный фаворит.

Ты знаешь мое отношение к Чикаго и Катлеру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Так что на них не рискну, а вот на Тампу в Окленде с коэфом 2,2 грех не поставить...Думаю Окленд на одном Джанике не вытащит игру.

П.С. Если вечером будешь онлайн смотреть-заходи в скайп за час до начала матчей, мож что еще придумаем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">, потому что вариантов интересных сегодня просто вагон, например Мини с мертвым Пондеров в убийственном Сиэтле меньше 17...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большинство ставок на фаворитов НБА не оправдывают себя, пока большинство команд совершенно не стабильны, а кэфы дают чисто по силе, поэтому получается что поставив на всех аутсайдеров вы в итоге останетесь в плюсе. А вот в Евролиге например чисто наоборот. Фавориты побеждают практически всегда, но на пара очков. В итоге я например взял победу ЦСКА над Бешикташем, у которого в этом году бюджет всего пара миллионов и победу Бамберга над Ритасом, у котоорго бюджет вообще минимальный, в итоге получился кэф больше 2. ЦСКА сложно начал сезон, но вматче с Жальгирисом уже было видно что команда оживает, в итоге победа на 27 очей. Бамберг тоже выиграл хоть и всего на 6 очей, но контролировал матч почти всё время.

Кэф кажого из событий был 1.4+

А например кэф на ЛАЛ против Детройта сегодня 1.29...и что вероятнее ???

Вот в этом то и дело. В сезоне 82 матча, фавориты не могут каждый матч играть на свой кэф и сливаются нередко. В Евролиге 10 матчей в групповом этапе, каждый матч на вес холота, каждый играется на всю силу, поэтому угадывать легче.

Если по НБА, то кажется логичной сегодня победа Миннесоты. Во первых в целом даже без Лава команда лучше, во творых Торонто бэк ту бэк. Фила против НЙ. У Никс сильнее передняя линия, но она сильная в защите под кольцом, откуда Филе пока набирать очков некому без Байнума. У обоих команд целая куча стрелков, Мэло, Смит, Новак, Фелтон, Кидд, Прижиони даже, на другом конце Янг, Райт, Джей Рич, Холидэй и даже Хоэс. Икс фактором может стать Тернер, плюс опять же Холидэй безумно хорош в защите, будет тормозить нападение Никс пресиснгуя ПГ Никс. Плюс Фила всегда начинает сезон на космическом уровне, вспомните прошылй год, проде 7-0 они начали сезон, поэтому тут опять же видится победа Филы.

вообще, забросил на счет где-то 2.8 доллара, сейчас их уже 13. Сегодня вот поставил на Жильгирис (-16.5) рпотив Нептунаса с кэфом 1.91, можете подобрать). Если пройдет(а должно, команды вообще разного уровня, думаю отрыв будет очков 30) то будет 25 баксов)

Жальигирис явно первая команда Литвы, пока ниразу не проиграв в сзеоне вообще с грандами играя, а Нептунас проиграл у третьей команды страны на 23 очка недавно). Причем уже между третьей командой и первой разница в уровне рпосто дикая), поэтому тут должно быть несложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жальгирис легко зашел, на +28 взяли)

сегодня берем победу Фенербахче против Бешикташа с -6.5 в лиге Турции, кэф правда только 1.85.

Фенер безумно усилился в межсезонье, набрал кучу звезд, что даже смог порешетить великий и могучий Бостон в пресизоне и вообще в лиге Турции идет уверенно без поражений, игра у Фенера дома. Бешик чемпион Турции, которому урезали бюджет раз в 5, они рподали и Арройо и других зологов победы в чемпионате, поэтмоу сейчас в полной попе. В Евролиге хватают за щеку, в Турции на выезде проиграли у какого-то лузера на 12 очков, Дома еле еле выиграли у аутсайдера на 1 очко, короче команда вообще не та. Ставка не вызывает никаких сомнений, отрыв должен быть в районе 15-ти очков ИМХО.

продолжаю играться - ставлю все 25 баксов.

если зайдет, то за пол недели начальынй банк в 2.8 доллара вырастет в 46)))

кстати спасибо вам пацаны

Glen_41

Lumes

за НФЛ. Вчера поставил 1 евро пресс по вашим советам на Сиэтл, Тампу и Филу. Первые 22 благополучно зашли, осталась лиш ьФила, обший кэф что-то около 7 вышел)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз куда писать, специально для клайда)))

Full Tilt Poker снова откроется во вторник, 6 ноября 2012 г.

С радостью сообщаем Вам, что баланс Вашего счета будет полностью восстановлен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 дня как любуюсь балансом. все на месте. жаль сука без процентов ) ярлык полтора года берег. ура короче.

а ставки нба рандом жуткий. много больше нравится футбол топ5.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Так тема покер же есть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Если по делу, дату рестарта обьявили около месяца назад, уже устал ждать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> у меня там около 1000$ висит, плюс обещают бонусы IronMen начислить там еще около 300, ждемммммм...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

не, я то не фанат, только сегодня увидел сообщение) еле пароль вспомнил)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жальгирис легко зашел, на +28 взяли)

сегодня берем победу Фенербахче против Бешикташа с -6.5 в лиге Турции, кэф правда только 1.85.

Фенер безумно усилился в межсезонье, набрал кучу звезд, что даже смог порешетить великий и могучий Бостон в пресизоне и вообще в лиге Турции идет уверенно без поражений, игра у Фенера дома. Бешик чемпион Турции, которому урезали бюджет раз в 5, они рподали и Арройо и других зологов победы в чемпионате, поэтмоу сейчас в полной попе. В Евролиге хватают за щеку, в Турции на выезде проиграли у какого-то лузера на 12 очков, Дома еле еле выиграли у аутсайдера на 1 очко, короче команда вообще не та. Ставка не вызывает никаких сомнений, отрыв должен быть в районе 15-ти очков ИМХО.

продолжаю играться - ставлю все 25 баксов.

если зайдет, то за пол недели начальынй банк в 2.8 доллара вырастет в 46)))

кстати спасибо вам пацаны

Glen_41

Lumes

за НФЛ. Вчера поставил 1 евро пресс по вашим советам на Сиэтл, Тампу и Филу. Первые 22 благополучно зашли, осталась лиш ьФила, обший кэф что-то около 7 вышел)))

На НФЛ лучше не ставить, если активно не следишь за ним, ситуация меняется кардинально с каждой новостной сводкой, при этом из 10 человек ставящих на футбол зачастую услышишь 10 противоположных мнений)))Вот у меня вчера все ставки, которые сам на свой страх и риск брал-зашли, все которые рекомендовались: Инди меньше 21, Вашингтон -3, Маями победа- нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

ну я и ставил всего 1 евро на это)

плюс ставил лишь на то, в чем вы с Гленом сошлись

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

поэтому как бы пока хорошо)

Если сегодня Фила возьмет то выйдет ну совсем классно, можно коненч овилку как бы поставить, но что-то совсем неохотно прерывать такой виннинг стрик, ведь Фенер зашел только что)

А значит у меня уже целая серия побед подряд)

Закинул на счет 2.8 доллара, сейчас их уже 46))) я реально худею, как прет так прет. Поэтому надеюсь что Фила тоже возьмет сегодня.

я сейчас вообще оооочень осторожно выбираю ставку. Думаю прекратить игру "ставь всё на одно" а то уже слишком большая сумма получается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас