KOS

LA Lakers. Сезон 2012—2013

302 сообщения в этой теме

Спустя 11 дней после операции на колене Ворлд Пис уже в статусе дэй-ту-дэй. Говорят, что может сыграть сегодня с Хорнетс. Как так? Что за чудеса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

Знаешь, будь на его месте любой другой игрок, я бы застыл в изумлении. А так.. Это Рон-Рон. Слышал историю о том, что иногда за несколько часов до игры, он специально изнуряет себя в спортзале, чтобы посмотреть сможет ли он успешно "гардить" соперника даже в измученном состоянии..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keipax, в его волевых качествах я не сомневаюсь, но природу не обманешь. Видимо операция была не столь серьезная, иначе не совсем понятно, как он бегает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уверен,что с этим же составом Джексон бы имел на 10 побед больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oakland4Ever, тут мало кто не согласится. Но Фила нет и, видимо, не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"not a question", — так несколько месяцев назад Коби ответил на вопрос журналистов о том, попадут ли Лейкерс в ПО. Знал ли тогда Коби какой ценой будет достигнута эта цель? Не думаю.

Сезон 2012—2013 был очень сложным. Впервую очередь потому, что в полном составе (Нэш, Коби, Метта, Газоль и Двайт) и в хороших физических кондициях команда едва ли сыграла несколько матчей. Сложным он был еще и потому, что ожидания были чрезвычайно завышены, и весь сезон над командой висел груз необходимости показать результат любой ценой. Сложным он был и потому, что поменяли тренера прямо по ходу сезона. Сложным потому, что каждый из наших звездных игроков был вынужден адаптироваться под новую для себя роль.

Здорово, что после всезвездного перерыва команда собралась и, несмотря на проблемы со здоровьем, попала в ПО. Кто знает, что будет дальше? Быть может Лейкерс даже пройдут первый раунд. Но что дальше? А если я правильно понимаю, то дальше Оклахома и, скорее всего, свип. Как бы там ни было, хочется, чтобы ребята дальше боролись. Пусть и все вокруг понимают, что их потолок - второй раунд. Пусть проиграют достойно и уйдут в лазарет с высоко поднятой головой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впервую очередь потому, что в полном составе (Нэш, Коби, Метта, Газоль и Двайт) и в хороших физических кондициях команда едва ли сыграла несколько матчей.

189 минут, если быть совсем точным

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Мы попали на 7 место, и дальше не Оклахома, а САС. 5 матчей максимум. Большего не жду.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John, я в курсе, что мы на седьмом месте, и в курсе, что САС, если чуть внимательней прочитать то, что я написал, то

Быть может Лейкерс даже пройдут первый раунд. Но что дальше? А если я правильно понимаю, то дальше Оклахома и, скорее всего, свип.

Т.е. я второй раунд имел в виду, конечно.

189 минут...

капец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John, я в курсе, что мы на седьмом месте, и в курсе, что САС, если чуть внимательней прочитать то, что я написал, то

Т.е. я второй раунд имел в виду, конечно.

Во втором раунде пара 2-7 попадает на пару 3-6. Т.е. мы или САС попадем на Денвер/ГСУ. А Окла на ЛАК/Мемфис. Так что с Оклой раньше финала конфы нам не грозит сыграть. Повезло охламонам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впрочем при всех проблемах и общего неудачного фона, мы добились достаточно большого количества побед, особенно учитывая силу конференции. И хорошо, что попали на САС-это самый благоприятный расклад. С Коби поставил бы на нас в 6-7, без него думаю 5-6 матчей не в нашу. Посмотрел немного матч с Хьюстоном-достаточно примитивно стали играть, впрочем посмотрим, что будет при наличии Нэша, думаю там уже поинтереснее получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже особо и не новость, но Коби допущен к игровым нагрузкам без ограничений. Как думаете, скоро выйдет на паркет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KOS

Ну мне кажется 1-2 игры еще пропустит. Да и старт ЛАЛ не такой уж плохой, чтобы с головой бросаться в омут борьбы после травмы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Los Angeles Lakers have signed Kobe Bryant to a two-year contract extension, it was announced today by General Manager Mitch Kupchak. Per team policy, terms of the contract were not released.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

48 миллионов на 2 года. Итого 24 за год, мог бы Коби на благо команды и поумерить свои аппетиты, по примеру Данкана или Дирка того же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

48 миллионов на 2 года. Итого 24 за год, мог бы Коби на благо команды и поумерить свои аппетиты, по примеру Данкана или Дирка того же.

Твоя правда. О семи чемпионствах он может забыть, пожалуй. Команду, конечно, будут усиливать этим летом и следующим, но всерьез претендовать будет сложно. Возможно руководство приняло курс на медленную и безболезненную перестройку. Следующие два года мы будем представлять из себя определенную силу, но не чемпионского калибра. Хватит, чтобы делать деньги и не терять репутацию. При этом будем плодотворно работать на драфтах, пускай и без высоких пиков. (зачем сейчас идут 7-7 я так и не понял

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> )

А самое главное, это работа на рынке свободных агентов. Главные цели: Лав, Рондо, Газоль мл. и Олдридж в 2015, и Дюрант в 2016, когда истечет контракт Коби. Видимо на него главный расчет идет.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас