KOS

LA Lakers. Сезон 2012—2013

302 сообщения в этой теме

kunabai

ну было там чето в начале четверти ну и че такого?таких моментов море в игре я думаю если тебе бы хотелось ты и нарушения со стороны хорнетс мог бы заскриншотить. касаемо последнего скрина-там был сначала игра в мяч потом по руке момент спорный согласен но не считаешь ли ты что фол при счете 104-102 в нашу явно не тянет на "судьи подарили победу". мне твое отношение на само деле странно ты предпочтешь чтоб коби 1 из 10 швырял и мы сосали чем вот так как щас по всей видимости.

гениального там мало

ну да действительно рывок 20-0 все очки и с передач коби обычное дело. седня видимо тоже три трехи в клатче ничего особенного из себя не представляли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну было там чето в начале четверти ну и че такого?таких моментов море в игре я думаю если тебе бы хотелось ты и нарушения со стороны хорнетс мог бы заскриншотить.

ничего и близко подобного не было со стороны хорнетс

"че такого"? игрок пытается сделать данк, ему бьют по рукам и свистят спорный - ничё такого ваще

касаемо последнего скрина-там был сначала игра в мяч потом по руке момент спорный согласен но не считаешь ли ты что фол при счете 104-102 в нашу явно не тянет на "судьи подарили победу"

пересмотри момент, там рука и сразу была, а если была - то это фол в любом случае

плюс еще один блок лопезу ну очень спорный был - но там повтор его не показали, жаль

почему не вспоминаешь "аут" гордона, где, судя по повторам, он успел убрать ногу

или опять же, прорыв гордона на последней минуте к кольцу - и выбитый миксом мяч - очень похоже на то, что СНАЧАЛА (раз это так важно для тебя) был удар по рукам и только потом мяч он выцепил. такое в 99% свистится даже если есть минимальный контакт. а дали только аут.

лейкерс всего 2 фола за четверть свистнули (если ничего не путаю, память подвести может) - это на самом деле слишком уж, учитывая то, как игра шла

и еще раз повторюсь, я сразу вроде ясно написал - я не говорю, что это ЦЕЛИКОМ подарок судей. в атаке очень хорошо пошло, красиво местами было, хотя часто и хорнетс были

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> :fp:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

просто они чуть помогли, свистки были в одну сторону

мне твое отношение на само деле странно ты предпочтешь чтоб коби 1 из 10 швырял и мы сосали чем вот так как щас по всей видимости.

я этого уже насмотрелся в сезонах 05-06 и 06-07

я предпочту грамотную игру, особенно сзади, что есть 2-4 минуты из 48 обычно

еще предпочту увидеть дженни во главе команды, но, видимо, не судьба, и, кажется, это главная проблема на данный момент

ну да действительно рывок 20-0 все очки и с передач коби обычное дело. седня видимо тоже три трехи в клатче ничего особенного из себя не представляли.

понимаешь, оно-то радостно, но есть НО

или не было НО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

выглядело это, в общем, непонятно.

сегодня трехи в клатче хорошие, спасибо гею, что дал кобе, артесту и миксу несколько шансов

а то если бы был только один, то коби героически смазал бы и все на этом - было такое не раз

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего и близко подобного не было со стороны хорнетс

мне лень на самом то деле песматривать матч и искать поэтому пусть будет ты прав

и еще раз повторюсь, я сразу вроде ясно написал - я не говорю, что это ЦЕЛИКОМ подарок судей

че-то такое впечатление что этот матч - чистейший подарок судей

не знаю уж как твои чистейший подарок равно ли целиком подарок но читается так

я предпочту грамотную игру, особенно сзади, что есть 2-4 минуты из 48 обычно

епта Коби что тайшон принс чтоли что ты предпочитаешь грамотную игру сзади игре 41+12? онг скорер причем немолодой и выкладываться сзади не всегда хватает силенок.

сегодня трехи в клатче хорошие, спасибо гею, что дал кобе, артесту и миксу несколько шансов

а то если бы был только один, то коби героически смазал бы и все на этом - было такое не раз

я не знаю что бы было.я констатировал факт гениальной игры вчера и в новом орлеане, ты сказал что ничего гениального-как аргумент то что Гей дал шансы попасть эти броски. и он не совсем для меня понятен какое значение имеет то что гей дал шанс к тому что коби этими шансами воспользовался, это разве отменчяет факта великолепной игры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю уж как твои чистейший подарок равно ли целиком подарок но читается так

следующее сообщение прочти, что не вырывать из контекста. одна из составляющих

помноженный на подарок хорнетс

епта Коби что тайшон принс чтоли что ты предпочитаешь грамотную игру сзади игре 41+12? онг скорер причем немолодой и выкладываться сзади не всегда хватает силенок.

я про командную игру/защиту и кобе в ней в целом, а не про кобе конкретно

и он не совсем для меня понятен какое значение имеет то что гей дал шанс к тому что коби этими шансами воспользовался, это разве отменчяет факта великолепной игры?

особенно при -13 так и думалось про великолепную игру

или двух глупых потерях подряд в концовке в третьей четверти и девяти за игру.

понятно, итог перекрывает все это. я согласен. но надо смотреть глубже. чуууууууууть-чуть. если ты все-таки хочешь надеяться на то, что будет хотя бы проход первого раунда (опущу даже пока попадание в по, которое, мягко говоря, вилами по воде), то ты скорее хотел бы видеть +13 в третьей и гарбадж тайм в конце четвертой. а это мы уже проходили. лейт гейм хероикс и плавание на 50 процентах. это максимум, что можно выжать играя так. резерв этой команды совершенно в другом. и эти попадания - не решение всех проблем, это туман. пудра.

я предпочел бы не видеть этих офигительных трехочковых - вот моя позиция.

я так понимаю про остальные ошибки судей в матче с нох ты предпочел тактично промолчать, поступив избирательно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но это с одной стороны

если же принять то, что эти лейкерс на самом деле - не команда плейофф - то я согласен, все офигительно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, итог перекрывает все это. я согласен. но надо смотреть глубже. чуууууууууть-чуть. если ты все-таки хочешь надеяться на то, что будет хотя бы проход первого раунда (опущу даже пока попадание в по, которое, мягко говоря, вилами по воде), то ты скорее хотел бы видеть +13 в третьей и гарбадж тайм в конце четвертой. а это мы уже проходили. лейт гейм хероикс и плавание на 50 процентах. это максимум, что можно выжать играя так. резерв этой команды совершенно в другом. и эти попадания - не решение всех проблем, это туман. пудра.

Саша это все понятно и правильно, но при чем тут Брайант? я отметил то что он вытащил две игры, при этом он не порол 3 четверти а потом зарешал, и команда не изза него сосет 25 в Новом Орлеане а из-за тренера который не ставит защиту и мы получаем все что только можно в кольцо. но это не отменяет того факта что 32-31 мы имеет только из-за Коби сейчас.

я так понимаю про остальные ошибки судей в матче с нох ты предпочел тактично промолчать, поступив избирательно

не я согласился с тем что при 104-102 был спорный блок и отбор на Гордоне был не чиистым про линию не уверен там повтор толковый не показали.

если же принять то, что эти лейкерс на самом деле - не команда плейофф - то я согласен, все офигительно.

так я говорю о том что Брайант не создает проблем которые мы имеем, он их решает как может и тянет команду в ПО. уровня или не уровня ПО эта команда-тут Брайнат последний кто виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть если резюмировать я согласен, что играем мы не совсем так как хотелось бы но это не отменяет гениальных игр от Коби , он то как раз играет как нужно. мы в атке вообще по сути играем хорошо. все проблемы сзади

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но это не отменяет гениальных игр от Коби , он то как раз играет как нужно.

скорее, как нужно ему

история доказывает, что это ни к чему не приводит обычно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой ты игры от него ждешь? 20+12 вместо 41+12 тебя б устроило? или 15 ппг но элитно в защите? чего ты ждешь от него?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какой ты игры от него ждешь? 20+12 вместо 41+12 тебя б устроило?

вполне

на самом деле кобе пока играет относительно успешно в фасилитейтора, правда, с потерями туго идет - непривычная все же роль.

но, все же это не его. хотя его мастерство и голова позволяют играть такую роль временами очень уж убедительно. но это МАСКА.

ещё факт - без кобе на площадке временами у лейкерс получалось отличное движение мяча в атаке, как раз то, что любит дэнтони - hit the open man и все будет тип-топ.

с кобе на площадке - ничего и близко такого. все сводится к тому - придумает что-нибудь кобе или нет. и те же глупые потери и пасы сопернику намекают, что не всегда он может что-то придумать.

и тут такая тема. я бы хотел видеть кобе, который играет в ту игру, которую предлагает тренер. каким бы он ни был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если чё - в америке сегодня часы перевели

матч с чикагой в 23.30 мск

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о судействе: во вчерашнем матче с Чикаго Двайта били просто беспощадно, постоянно по рукам, и свистели далеко не все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех поздравляю с 8 местом.

kunabai

Саша не согласен с тобой по некоторым пунктам

1)

с кобе на площадке - ничего и близко такого. все сводится к тому - придумает что-нибудь кобе или нет.

Я не думаю что мы так уж зависим от Коби, то есть конечно зависим потому что мяч у него часто, но там комбинации играются-Коби создает давление в инсайд, все скучиваются в краске защитники и у нас всегда свободный игрок на периметре, либо после заслона расброс по дуге, либо ПНР, то есть ничего такого выдающегося чтобы Брайант не мог делать находясь не будучи горячим и 100% готовым, то есть я хочу сказать, что нападение от настроения\текущей формы Брайанта не особо зависит вот именно пасовое, мы можем не добирать от него очков когда он не в порядке, но вот именно комбинационное нападение не страдает потому что оно достаточно простое и эффективное и Коби там ничего экстаординарного не выдумывает.

2)

и тут такая тема. я бы хотел видеть кобе, который играет в ту игру, которую предлагает тренер. каким бы он ни был

в точности мы не можем знать что предлагает Дэнтони, но судя потому что Коби играет не в свойственной для себя манере то я делаю вывод что он играет то что просит играть Дэнтони, не сам же он взял и перестроился и стал играть другие комбинации. к тому же для меня непонятно как можно не играть те комбинации что просит тренер , как же тогда игроки знают где стоять и куда бежать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, что мы знаем о Дэнтони-он играл в быстрый бегущий баскетбол с тремя вингами по сути и большим количеством фастбрейком и атак с дистанции. Что мы знаем о Лейкерс-у нас тяжелый старый ростер который не может играть быстро. И тутДэнтони проделал неплохую работу по подстройке нашего ростера к его системе игры. Я не помню ни одной плохой игры в нападении с того времени как Коби стал мозговым центром команды(примерно после игры в Мемфисе). У меня претензии повторюсь к защите тут работа не ведется которая нужна ну он просто не умеет. тут должны помощники доводить но видимо не происходит этого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оно достаточно простое и эффективное и Коби там ничего экстаординарного не выдумывает.

очень часто, особенно, когда кобе начинает "отыгрываться", мяч у него задерживается на лишние пару секунд, что приводит к стагнации в атаке. все просто останавливаются.

допускаю, что дальше будет лучше.

кстати, вчера все очень хорошо в этом плане было, удачный матч вышел.

хотя ключевым моментом, конечно, стала игра на щитах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас