KOS

LA Lakers. Сезон 2012—2013

302 сообщения в этой теме

А, кстати, только что вспомнил: разве не у Сан-Антонио была такая же ситуация - длительный выезд и Майами в качестве последнего матча гостевого турне? Тогда, когда Поп отправил основу домой в Сан-Антонио, и был за это оштрафован лигой. Что же получается, для Майами специально готовят изнеможенных соперников? Или все выездные туры устроены плюс-минус так - чтоб в конце фаворит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, то Кларк для нас становится вторым Аризой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, то Кларк для нас становится вторым Аризой

Давненько такая мысль проскочила

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

я бы с радостью пообщался. Единственное, я могу после 22:00 по Киеву, т.е. после 00:00 по Москве, т.е. поздновато. Может быть во вторник могу раньше, т.е. с 19:00 по Киеву (21:00 по Москве)

Для меня в принципе после 12 не особо проблема

Следущие 6 хоть и на выезде но можем взять. Естественно где то проиграем но хотелось бы 9 вин стрик и максимально близко в 8 месту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайз, если сабантуйчик на пятницу где-то в 22 по МСК. Вы как?

Изменено пользователем Stan Jockersson
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начали выездное турне не очень здорово. Уже фиг с тем поражением, но что опять у Ховарда с плечом-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удивлен, что сегодня на выезде выиграли у Бруклина без Дуайта и Рона. Жаль, что травму получил Пау. МРТ его травмированой лапе сделают сегодня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а так все хорошо начиналось. А теперь Газоль с разрывом подошвенной фасции выбывает на неопределенный срок. По слухам на 8-10 недель.

Газоль аут. Хилл аут. Двайт аут. Роберт Сакре тайм!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль аут на минимум 6-8 недель.

Вчера позорно слили Бостону, а уже сегодня играем с традиционно сложными для нас рысями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кобе брайант пообещал плейофф

а что по этому поводу думаете вы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kunabai

Думаю, что в этом сезоне удастся рано начать рыбачить.

По сути сейчас вам нужно и самим выигрывать больше, чем до сих пор, но и ждать подарков от Хьюстона с Ютой.

Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сейчас способны на все. Способны опуститься в таблице и ниже. Но способны и выйти с 8 места в ПО и выиграть его. Ничему не удивлюсь. Хотя я оценил бы шансы на выход в ПО - 45%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все эти преддэдлайновые разговоры кажется неплохо повлияли на Дуайта. Как то он поактивнее стал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я оценил бы шансы на выход в ПО - 45%

3,5 до Хьюстона, 4,5 до Юты, 5,5 до ГСВ. Сзади на одну победу отстает Даллас. Оценил бы шансы в 48,5%

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Многое от календаря будет зависеть всех этих команд, и от личных встреч.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы дал процентов 25. Календарь у Хьюстона легкий, их не догнать. Юту реальнее всего у них календарь потяжелее нашего пожалуй. Маловато матчей осталось, даже если 18-8 в оставшихся делать, что реально, то это будет далеко не гарантия ПО. Матч сегодня очень напряженный был, как всегда все проблемы в защите, очень много пропускаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас