KOS

LA Lakers. Сезон 2012—2013

302 сообщения в этой теме

Кто бы мог подумать, что по прошествии двадцати игр Лейкерс будут одиннадцатыми на западе с показателем 9 побед, 11 поражений

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы мог подумать, что Фил согласится тренировать ЛАЛ, а ему откажут.. Напрягает, что не можем сыграться...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Дантони команда играет не лучше, чем с Брауном. Коллектив ожил только под руководством Берни прости господи Бикерстаффа. Два Майка пытаются тянуть Лейкерс во что-то непонятное, с простым баскетболом берни все заработало, нашелся не самый сильный для этого коллектива баскетбол, но появился какой-то баланс.

Похоже ошибка с Филом была роковой. По крайней мере мне так кажется, и я уже не удивлюсь даже не выходу команды в плэй-офф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-8 с дантони. если не ошибаюсь это после назначения, т.е. с дантони на мостике еще меньше побед.

даже если нэш вернется и команда вдруг заиграет, это не дело. когда твоя команда берет на 10 подборов больше противника, когда один из лучших атакующих игроков набивает 40 с 50+% с игры, а команда проигрывает - значит что-то не работает. не дело зависеть от 40 летнего игрока, который в данном составе должен быть ролевым персонажем.

я разочарован, загубить такую команду... отказаться от фила.

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

art, я игру не смотрел, видел только хайлайты и послематчевые интервью, прочитал несколько строк game review. Так вот все отмечают, что команда играет без желания, азарта и огонька.

Задача Коби при наличии Ховарда и вполне себе подходящих (как оказалось) ролевиков, не забивать по 40+ очков Кливленду, а руководить игрой, быть лидером и ментором. Он с этой задачей очевидно не справляется.

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вам или дэнтони выгонять или менять По и быстрее...пока время есть...ну и как мне кажется подписание Нэша это ошибка

он ну ни как не подходит лал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и как мне кажется подписание Нэша это ошибка

он ну ни как не подходит лал

Надо ему время дать. За такие деньги Нэш не самый худший вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BUGAY, может дать Стиву хотя бы шанс сыграть в составе Лейкерс? Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

art, я игру не смотрел, видел только хайлайты и послематчевые интервью, прочитал несколько строк game review. Так вот все отмечают, что команда играет без желания, азарта и огонька.

Задача Коби при наличии Ховарда и вполне себе подходящих (как оказалось) ролевиков, не забивать по 40+ очков Кливленду, а руководить игрой, был лидером и ментором. Он с этой задачей очевидно не справляется.

Не особо понимаю, как можно говорить, что кобе в этом году с чем-то не справляется. он скорер, и в этом году эффективен очень. все по-разному влияют на игру, кобе делает это так. можно было бы говорить о том, чтоб он давал играть партнерам, но в этом году команды нет, игры нет, и вешать что-то на кобе глупо. кобе не ставит команде игру. он вполне явно в этом году работает по установкам тренера и делает абсолютно нетипичные для себя вещи. для дантони делает одно, для брауна он играл другие плеи, для берни, был более свободен. но в каждой модели он очевидно оставался эффективным.

проблема в другом. чертов браун сначала насаживал модель игры, которая не соответствовала набору баскетболистов, теперь дантони в интервью "Мы играем в очень медленном темпе и сталкиваемся из-за этого с проблемами. Возможно, у нас провалы в обороне, возможно, мы медлительны…". черт подери играй в баскетбол от исполнителей. при том количестве поражений на старте сезона, играя подобие спрингтона команда играла дисциплинированнее, сейчас полный разброд.

А нэш. как можно говорить о том, что нэш не подходит лал, если он еще считай не сыграл за них?))

разочарован положение дел из-за:

- кобе. шот селекшн, форма, мотивированность. за последние пару лет, лучшая эффективность.

- метта - в майке лал никогда не был так легок и в столь хорошей форме

- хилл, шикарный защитный пф со скамьи

- ховард по-прежнему лучший пнр большой, по-прежнему цементирующий защитный

- по\атуан, либо в одномй модели, либо в другой каждый из них показывал шикарный баскетбол отрезками, что говорит, что оба не умерли, но под них нужно нормально работать

черт подери огромный потенциал, но с самого начала года команда пытается играть такой баскетбол, который не соответствует качествам и подбору игроков, когда все делалось свободно с берни (логика - есть большой - заигрывай, есть кобе, ему изоляции и так далее, просто, но баскетбол от набора исполнителей) команда сразу начала побеждать. не нужно притягивать за уши команде парадигму, которая ей не близка. заставьте состав финикса дантони играть медленную позиционку и защитный баскетбол, они бы ни за что не дошли до финалов конфы, дайте команде быть собой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

art

Не особо понимаю, как можно говорить, что кобе в этом году с чем-то не справляется. он скорер, и в этом году эффективен очень.

Я ни слова не сказал о том, что Коби не справляется с задачей скоринга. Я же говорю о другом. Коби же называют не просто скорером, на каждом шагу лейблы "one of the best", "next to Michael" и т.д., а значит оправдывать их нужно не только скорингом. Команде нужен лидер, причем этой команде нужен не столько скоринг лидер (забивать-то и кроме Коби есть кому), сколько поведенческий лидер, способный эмоциально и психологически влиять на партнеров.

Мои слова очень умело подтверждает статистика: в победных для Лейкерс матчах этого сезона Коби набирал больше тридцати очков лишь один раз — в матче с Финиксом, а все матчи с супер скорингом от Коби (34, 39, 40, 40, 42 очка) были проигрышными.

Зачем, спрашивается, нужно было покупать Ховарда, подписывать Антуана и платить всей остальной команде, собрав высочайшую платежку в лиге? Неужели ради того, чтобы вернуться в сезон 2005-2006, когда Коби очень круто скорил, а результата не было?

Изменено пользователем KOS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конктетно в это матче с Кливом Коби вернул нас с -16, когда у остальных совершенно ничего не получалось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем, спрашивается, нужно было покупать Ховарда

Ховарда заигрывают категорически неправильно. Под него играют комбинации как под Шакила-оставляют один на один на трапеции с защитником играя изо но у Ховарда слабый набор пост мувов это бред играть такий комбинации под него а ПНР тот же вообще не играется последние матчи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я ни слова не сказал о том, что Коби не справляется с задачей скоринга. Я же говорю о другом. Коби же называют не просто скорером, на каждом шагу лейблы "one of the best", "next to Michael" и т.д., а значит оправдывать их нужно не только скорингом. Команде нужен лидер, причем этой команде нужен не столько скоринг лидер (забивать-то и кроме Коби есть кому), сколько поведенческий лидер, способный эмоциально и психологически влиять на партнеров.

Мои слова очень умело подтверждает статистика: в победных для Лейкерс матчах этого сезона Коби набирал больше тридцати очков лишь один раз — в матче с Финиксом, а все матчи с супер скорингом от Коби (34, 39, 40, 40, 42 очка) были проигрышными.

Зачем, спрашивается, нужно было покупать Ховарда, подписывать Антуана и платить всей остальной команде, собрав высочайшую платежку в лиге? Неужели ради того, чтобы вернуться в сезон 2005-2006, когда Коби очень круто скорил, а результата не было? "

я очень хорошо еще в первом сообщении понял о чем ты. я говорю о другом. никто со свечкой в раздевалке не стоит. судить о том, как кобе как лидер поведенчески справляется. я думаю, что неоправданно много собак на него вешают. лейкерс побеждают - кобе супер лидер, лейкерс не побеждают - кобе перестал быть лидером? все не так просто. я смотрел пожалуй больше трети игр и скажу так, кобе начинает дохера бросать, только, только лишь тогда, когда команда вообще не отстреливает, что ей делать. когда она рассыпается, перестают доигрываться комбинации, когда нападение встает, тогда кобе начинает поливать. но это не помогает, как раньше, а не помогает по одной просто причине. команда встала не только в нападении, команда встала в защите.

эта статистика 30+ и соотношение побед... если вы смотрели игры, то видите, что особенно в начале сезона эти игры были по такому сценарию "третья четверть, лал летит 10-15 очков, у кобе 14 очков. никто не знает что делать и кобе начинает спасать родину, но даже отличный скоринг не отменяет невероятное количество потерь и про%*?бы в защите. лал проиграли, а кобе навалил 30+. вот и еще одна игра в копилку. можно ли винить кобе?

про заигрывание ховарда - очень справедливо заметили. хов не умеет находить как шак свободного, не умеет делать скидки на проникающего внутрь, он вообще мало что умеет делать, что умеет шак, а то, что дуайт делает хорошо лал не играет. и опять возвращаемся к началу. проблема не в кобе. кобе отлично справляется со своим старением. проблема не в по, проблема не в дуайте. проблема в модели игры. команда играет комбинации не под игроков, а "я вот очень хотел бы сыграть такое, но мне все равно могут ли мои игроки такое играть".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позади почти треть сезона, и, по правде говоря, начинает несколько настораживать то, как мы играем.

Не то, что бы я начинал паниковать, но пролететь мимо плей офф сильно не хотелось бы, а с такой игрой нам ничего другого не светит.

После черной полосы просто обязана прийти белая, но прийдет ли? Насколько белая?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас