KOS

LA Lakers. Сезон 2012—2013

302 сообщения в этой теме

вот и нет брауна теперь. судя по новостям спортс.ру официальное предложение филу сделали.

кстати, а обратили внимание как кобян в этом году хорошо играет? мне его шот селекшн очень нравится, сложных бросков очень мало делает, при сдваиваниях всегда находит свободного партнера, вообще анселфиш плей, так сказать, а много поливает, только когда родину мать спасать нужно. все же, сколько не будут его списывать из "элитных игроков", а кобе молодеТС).

еще в этом году порядком подсушился товариш метта и на мой взгляд за последние два года в лучшей форме сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
art, да, Коби пока что невероятно хорош. Хочется надеятся, что Фил уже пакует чемоданы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> (хотя его еще вчера видели в ЛА)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои глаза не верят в то, что увидели: MWP забил алей-уп данк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои глаза не верят. дантони новый тренер лал. wtf? писали сначала, что фил близок к подписанию. как-то странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фил близок к подписанию

Фил не дурак, за такой разбалансированный состав браться на старости лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишут, Фил много чего просил (кроме зарплаты).... Майк в Лейкерс. Поздравляю, наверное... Может даже Запад выиграете, но играть в ран-н-ган с Майами в финале - не самая лучшая затея

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

но играть в ран-н-ган с Майами в финале

Лейкерс? Ран-н-ган? Бугага

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

Лейкерс? Ран-н-ган? Бугага

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_muxaxa.gif" alt=":kos:">

А Д'Антони другое не играет, так что придется )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan, да я в курсе, кто такой Д'Антони, но наши пенсионеры из ран-н-ган могут разве что ган, да и то не на площадке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А что инфа про Д'Антони уже подтверждена?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не нравится)

фил там вроде какие-то условия ставил чтоб по минимуму на выездных матчах присутствовать, я даже не могу представить себе как это, мне кажется это были слухи. а дантони... честно говоря даже не уверен лучше ли он чем браун, стоило вообще эту канитель затевать, чтоб взять человека который строит команды только одной модели, и который не может ничего поменять в модели, если игроки под нее не подходят. трудно вообще себе представить как будут играть лейкерс теперь.

а вообще нет. мне не просто не нравится. я возмущен!!!)) они спрашивали, что дантони будет делать с двумя семифутерами в краске? а что он будет делать с последним массшутером (харден все же фтопку, даже молодой он уступает старому кобе), да еще и такого уровня, а он в курсе сколько лет нэшу, и что он не сильно то и бегает?) да ви посказилися!)

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И трейдануть более некого. Я бы посмотрел на Жжоша Смита в ран-н-ган.

P.S> Теперь Лейкерс хоть и будут проигрывать, но весело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это реально возмутительно. как они могли это сделать?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего я не открою ни для кого Америку, но решение об увольнении Майка Брауна, похоже, принадлежит лично Джери Бассу. Джим буквально за день до увольнения заявлял, что полностью доверяет тренеру, и Майк может (и должен) спокойно работать дальше. А на следующий день последовало увольнение. Скорее всего, старику Бассу просто не хватило хладнокровия, но его можно и понять: платить такие деньги, и смотреть как плохо играет команда для столь не молодого владельца опасно для жизни

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Я никогда не был в восторге от прихода в Лейкерс Майка Брауна, но поступили с ним не честно. Прошлый сезон был коротким, да еще и перестраивались после ухода Фила, поэтому отсутствие результата закономерно. Этот сезон начали в новом составе, с играющим с травмой ноги Коби, не играющим Нэшем, не восстановившимся Двайтом, и после 5 игр тренера сняли. Поторопились, короче говоря, тем более, что сменили шило на мыло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

америка по чуть-чуть просыпается. сейчас пойдут новости. первое, что увидел со спортс ру:

"Как пишет ESPN Los Angeles, Фил Джексон был «поражен», когда ему сообщили о том, что «Лейкерс» назначили на пост главного тренера Майка Д’Антони.

Сообщается, что в понедельник 67-летний специалист собирался откликнуться на предложение возглавить «Лейкерс», однако калифорнийцев не устроили «заоблачные требования» Джексона. "

вот как это понять? рукалицо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не представляю Майка Д’Антони у руля Лейкерс....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас