KOS

LA Lakers. Сезон 2012—2013

302 сообщения в этой теме
Maverick_41,

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел игру с Детройтом.

Детройт очень слаб, поэтому Коби играл совсем на легке. Тем не менее, был хорош. Делал именно то, что нужно.

Двайт был очень хорош, хотя видно, что восстановился он процентов на 80.

Пау был активен, агрессивен, хорошо пасовал.

Стив Блейк сделал несколько крутых перехватов, довольно хорошо смотрелся вообще.

Джордан Хил был очень хорош: подбирал на обоих щитах, боролся, цеплялся за мяч. Таких нам всегда не хватает.

Ну и Метта - красавчик, хорошо бросал из-за дуги, стал легче, быстрее, что тоже положительно сказалось на защите.

Приятное впечатление от матча. Хочется еще, чтобы Стив вернулся. С ним должно быть вообще все хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошла новость про кобе и 40 лет. разочарован. не хочу видеть его на площадке дряблым. нужно уходить вовремя. через год он ушел бы как надо. даже майкл когда возвращался в 38(39?) не выглядел убого потому что играет после перерыва и к этому уже никто так серьезно не относился. ему было просто интересно и весело побегать, без оглядки на достижения. а кобе явно метит на рекорды, и мол "рано меня списысываете". не нравится мне такое. поехал бы в италию побегал последний годик после этого контракта - это другое дело, а так..

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
art, а можно плиз ссылку? Я на главной NBA.com видел ссылку про Kobe и age, но не открыл, а теперь уже не могу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

art, думаю, что все зависит от того, как пройдут последние два контрактных сезона Коби (т.е. этот и следующий). Если возьмем еще одно чемпионство (а лучше два

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ), то вполне возможно, что Коби успокоится, и уйдет.

В любой истории нужно уметь поставить точку, а в такой красивой и успешной истории, как карьера Коби, поставить точку невероятно сложно, поэтому его можно понять, когда он делает спорные и странные заявления

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майк сам говорил, что второй камбэк был лишним и он сам чувствовал, что играл будто с травмой -- не мог прыгать, не мог бегать, пропала резкость...

Не нужно этого Кобяну. И нам, болелам ЛАЛ сорокалетний Кобян на поляне также не нужен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За вменяемые деньги и 45-летнего не откажусь его увидеть на паркете в форме ЛАЛ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби еще недавно говорил что поиграет еще пару лет, и ему не интересно будет играть если он не сможет доминировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cлухи сватают нам Слоуна или Дантони. Фамилии громкие, но Слоун производит впечатление старого дряхлого человека, которому уже все равно, что происходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и менять коней на переправе, то только на толкового спеца, а не на котов в мешке. Продолжаю мечтать о Джеффе Ван Ганди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мечтать можно и о Дзен-Мастере и об Аделе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь слухи правдивы и браун скоро уйдет. очевидно, что команду он не контролирует абсолютно. не хотелось бы терять команду с таким харизматичным составом, а работать со звездами у брауна не получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

art, в прошлом году и Купчак и Джим Басс высказывали всецелое доверие Брауну. Не уверен, что руководство осмелится его снять.

А кто свободен и может заменить Майка? Слоун, Дантони, Ван Ганди? Кто еще есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас