KOS

LA Lakers. Сезон 2012—2013

302 сообщения в этой теме

Хендерсон через Двайта какого монстра положил....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

Еще бы к кольцу был на метр поближе,тогда вообще монстрданк.Но все равно красиво.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хендерсон крут, но наша барселонская комбинация Моррис - Двайт - Пау - Двайт лично мне нравится больше.

Матч не смотрел, но вроде вылезли из минус 18.

Молодцы, что выползли.

Говорят, что Нэш может вернуться в кристмас найт против Никс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с возвращением Нэша. Сегодня и выиграли. Не знаю, каков будет результат в будущем, но красивых моментов было предостаточно. А вообще, Артест нравится в последнее время все больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нэш вас спас сегодня. По артесту согласен,грызет паркет,ну и кобян выше всяких похвал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел последние пару минут и овертайм, но уже заметно, что Стив это фантастика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел весь матч. Со Стивом появилось больше вариантов в атаке, больше комбинаций. Все гораздо интереснее. Видно, что Стив времени не терял вне игры, а активно изучал возможности игроков и стиль игры команды. Взаимопонимание с Дантони у него налажено опять же. Дальше должно быть еще лучше. Особенно их взаимодействия с Двайтом. С ГС отрицательную роль сыграл фол трабл Ховарда, да и без этого у их связки пока не очень получается. Ховард пока не совсем может воплощать то, что задумывает Стив.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заруба с Нью-Йорком знатная получилась!

Нэш, Коби, Пис отлично смотрелись!

Дуайт в последней четверти отлично сыграл в защите и не смазал штрафные, хотя до этого выпадал.

Видно, что взаимодействие с Нэшем налаживается, двоечки начинают проходить.

Какая-никакая, а уже победная серия. Всех с победой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метта очень хорош в последних матчах

По сегодняшнему матчу:

Артест отпахал на обоих сторонах площадки, был очень хорош

Газоль все-таки поподвижней Двайта или играет с большим желанием, в краске хоть какая-то защита появилась

Микс не попал ничего, без его помощи скамейка совсем грустно смотрится

Нэш добавил порядку...

ЗЫ: Карамельный конечно совсем охреневший, такое забивал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стив Нэш!!! Стив Нэш!!! Ну как-то так... )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

креативность команды с нэшем сильно выросла. с ховардом двоечки что-то играть только совсем не получалось. я команду не видел игр 5-7. а то и дольше. ситуация улучшилась однозначно, но самое больное место - защита. лал позоляют совершать немыслимое число бросков без сопротивления. еще мне очень не нравится защита "от заслонов". не размениваются, оббегают, что для такой медленной команды регулярно создает проблемы. я считаю что для этой команды лучше размены и система подстраховок. я не помню, толь бостон, толь чикаго так в прошлом году играли такой несколько своеобразный дифенс с нетипичными выходами на подстраховку, вот лал бы очень подошли те защитные схемы.

смотрите когда команда сделала рывок, когда отбиваться в защите начали. ховард очень удачно действовал. еще про неша и победный данк газоля. хорошо, что в команде появился нэш, скидка с лицевой, будь на месте нэша блейк или какой-нибудь еще парень, 100% пошла бы на кобе, на котором висело два опекуна. почему? "это же кобе, он тут главный, бери мяч". никс знали что любым способом мяч дойдет до кобяна, а нэш выкинул на дугу газолю и по шикарно сориентировался в ситуации.

Изменено пользователем art
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что выиграли, но у нас огромные проблемы с защитой, и особенно с транзишн дифенс. Кармело вчера был очень хорош, но даже невооруженным взглядом было видно, что часто против него и не защищались толком. А если Йорк быстро переходил в нападение, то бувально второй пас находил свободного на дуге. С этим нужно что-то делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня у Кобе было хорошее настроение.

Если эта команда соберется и начнет получать кайф от игры друг с другом, то все может быть, что и перстни примеряют. У Дантони задача довольно таки сложная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 игру подряд не играет Джеймисон. Дантони его игнорит. По слухам Антуан растроен этим. Неужели он не может хоть какое-то время получать на 3 или 4-ке. Неплохо ведь смотрелся до этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, вот читал как-то давно, как думаю и многие из вас, подобную поебень, что если человек ставит в свой профиль в социальной сети фотографию из детства, то это выражение нехватки душевного тепла и понимания, мол, это крик "абнимите меня я маинький халошый милый".

кабан тут намедни начал писать в твиттер и относительно активно, включая мотивирующие цитаты различных перцев.

ну и

вопрос на миллион!

какая фотография у него в профиле?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

правильно! я в вас не сомневался!

маленький чумазик коби бин, пока всего лишь сын джо брайанта, который рассказывал сыну про лигу больших потных мужиков кокс и телок в отелях.

на этом подфоруме конечно думаю должны быть все вкурсах, но если чё - https://twitter.com/kobebryant

как бы ни банально, думаю все логично. будучи вечно под давлением, внутри у него, уверен, жуткая чехарда творится, штормы.

плюс развод (хотя, как я понял, они до сих пор официально ничего и не порешали и плотно ебутусуются вместе) и прочая наложили еще больший отпечаток, чем раньше. плюс сомнения вокруг насчет того, сколько ему осталось играть.

развивать именно эту тему пока не буду.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_mellow.png" alt=":mellow:">

пы.сы. в тему топика

немного смотрел последние матчи

нравятся нэш и, впервые за долгие годы, коби. хилл тоже, кстати.

пы.пы.сы.

давайте смотреть баскетбол что ли

разок онлайн соберемся, а?

Изменено пользователем kunabai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

вот еще фотография из твиттера

те же британские ученые говорят, что человек с такими фотографиями ищет умиротворения, успокоения ЦНС и с удовольствием повалялся бы в турции в компании русских туристов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас