Muerte

Portland. Сезон 2012-2013

321 сообщение в этой теме

Кто мне обьяснит ; Рою Портленд платит зарплату? + Минисота платит! В платёжках он второй(21 лимон), кажись , после Кобе.

В каких платежках? У тебя какие-то древние платежки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я говорю про баночников, я и имею ввиду, в первую очередь защиту, где таковой почти нет ,

Если не ошибасюь, ранее ты писал именно об очках, поэтому тебя и поправил

Я ещё про то , что на скамье нет лидера даже среди посредственностей.

Там не посредственности, а желторотая молодежь и списанные ветераны - Прайс, Павлович и Джеффрис. Скамейку как и стартового ПГ нужно растить, коли такой вектор выбрали

Кто мне обьяснит ; Рою Портленд платит зарплату? + Минисота платит! В платёжках он второй(21 лимон), кажись , после Кобе. В чём амнистия заключается? (можешь не играть, но мы заплатим за это????)

Теперь РОй и в Минисоте с коленом выбыл, ..уже не говорят с каким.

Минисота амнистирует, потом Рой вернётся в какой-нибудь Детройт, + плюс ещё зарплата.

Момент 1-ый - Портленд платит причитающуюся з/п по контракту, за вычетом того, что платит ему Минни. Не плюсуются деньги точно. Аминистия заключается в списании контракта ИЗ платежки, плюс рассрочка для клуба.

Момент 2-ой - не пользуйся тем сайтом, где висит Рой в платежке - юзай эту ведомость http://www.storytellerscontracts.info/reso...-13salaries.htm

Момент 3-ый - а тебе не все ли равно сколько получает Рой?)

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за вычетом того, что платит ему Минни

при таком раскладе Миння может и не платить

пользуйся тем сайтом, где висит Рой

Смотрел ХупсХайп

не все ли равно сколько получает Рой?)

Мне до лампочки сколько Рой зарабатывает(а не получает)

Но я бы на месте владельцев все-таки прижал непомерные апетиты бездарям и инвалидам,пускай им платят страховщики. В Портленде неоправданных надежд было огромное количество.... Кемп, Майлз, Оден, Аутло,Пржиб, Вебстер, Рой,,,

У меня простая формула --не играешь в команде иди за далларами в другую кассу!

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при таком раскладе Миння может и не платить

Ну Минни обязана была давать ему контракт. Там лишь вопрос - зачем так много. Но это их выбор. Плюс, сейчас , когда он травмирован, так понимаю платят ему как раз страховщики

Смотрел ХупсХайп

Зря, приведенная ссылка лучше

Мне до лампочки сколько Рой зарабатывает(а не получает)

Но я бы на месте владельцев все-таки прижал непомерные апетиты бездарям и инвалидам,пускай им платят страховщики. В Портленде неоправданных надежд было огромное количество.... Кемп, Майлз, Оден, Аутло,Пржиб, Вебстер, Рой,,,

У меня простая формула --не играешь в команде иди за далларами в другую кассу!

Мне хочется пожелать здоровья Рою и поскорее осознать что с ним и как. Желания там море, а здоровья... о контрактах предлагаю забыть, благо у Блейзерс никто кроме Эллиота Уильямса пока не травмирован 'тьфу-тьфу-тьфу через левое и постучал по дереву'

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу-тьфу-тьфу через левое

а если будет кто травм-н,.. совсем хана!

Будет ли у нас команда, наконец ?,.. а не набор перспективных?

Стыдно, но я незнаю, кто коуч у нас. но это камень и в огород руководства ПТБ, пора нанять кого -нибудь,кто на слуху!

Например, Блатт!

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно, но я незнаю, кто коуч у нас. но это камень и в огород руководства ПТБ,

Терри Стоттс тренер Портленда, ваш кэп. Ну и камень это не в огород Блейзерс, а все же твоей осведомленности

Будет ли у нас команда, наконец ?,.. а не набор перспективных?

Ну вот была в прошлом сезоне и че? Все в прайме и Уоллес и Фелтон и Мэтьюз и Кроу, только все они обгадились (но может Джамаал менее всех и от части вынуждено, на него левые функции вешали). На уровне был Олдридж и все. Предпочитаю выращивать команду, а не тупо покупать. Сейчас есть валом талантливых молодых игроков, которых просто нужно умело подвести к их максимуму. С Лиллардом и Ленардом так и поступают. Бартона поджимают, но сегодня и он выстрелил. А это ТОРовый школьный рекрут, пойди он в Кентакки уходил бы в лотерее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Отменный игрок с недостатком массы и не большими проблемами с броском. Но он умеет очень многое. Более его наигрывать и к концу сезона может быть сильный игрок с бенча. Как и Фрилэнд, который пока ссытся сильно и все мажет. Но рано или поздно это закончится. Клавьер шанса еще толком не имел.

пора нанять кого -нибудь,кто на слуху!

Например, Блатт!

Кроме как в России где еще Блат на слуху? Ну и чем он лучше, того же Стоттса? В НБА опыта сколько? Команда сможет играть его систему?

Беда в том, что на рынке нет сильных тренеров (Фил Джексон за скобками и не актуален для Блейзерс).

Но защита Портленда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> :fp:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Влетели Тройту на выезде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дунули Детройту - команде не лучше., Защиты нет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выращивать команду, а не тупо покупать. Сейчас есть валом талантливых молодых игроков, которых просто нужно умело подвести к их максимуму.

так и я ж про это.

но Кто это будет делать , Стоттс что ли? Ему этого не дано! Он взял пример у МакМиллана тусовать состав, Олдридж то тяжелый, то центр, С Батюмом не понятно, где ему себя проявлять, скамейка вообще тормоз.

И психика у команды не на высоте. Боюсь и Лилларду будет не интересно в Портленде, и Олдридж всё меньше хочет быть лидером.

Стоттс - посредственный тренер, заметно отрицательный баланс победы-пораж., один раз выводил в ПО.

Ну а в Далласе работал за спиной гл. тренера. так что опыт так себе, нигде у него не был состав -Командой.

Вот кажись сегодня(нет , завтра) играем с Вашиками, чую Портленд размочит серию Вашингтона

кстати если это произойдёт, то значит и команда не верит в своего наставника!

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но Кто это будет делать , Стоттс что ли? Ему этого не дано!

А кому дано?

Я вот вижу, что он дает валом времени Лилларду и Ленарду для того что бы втянуться новичкам быстрее, наигрывает их. Хотя оба ужасны в защите при пик-н-роллах, один заслоны проходить не умеет, второй делает такой заступающий шаг, что лучше бы и не пытался, т.к. своего игрока сильно теряет. Поэтому Найт так и порезвился, любой защитник умеющий использовать заслоны наверху может налить Портленду 20+ по простой причине - Лиллард позицию не успевает восстановить в 98% случаев, в краске входящего соперника никто не попытается остановить или накрыть, скорее сфолят.

Он взял пример у МакМиллана тусовать состав, Олдридж то тяжелый, то центр,

Да ладно? И часто так? Может потому, что тру-центр только один и это зеленый Ленард? А Хиксон все же ТФ. Да и проблемы Олдриджа не с позицией, а мотивацией. Пару раз отчетливо читалось пофигистическое настроение и расхлябанность.

С Батюмом не понятно, где ему себя проявлять,

Батюм давно себя в защите не проявляет. Как возросла роль в атаке, стал лениться. В транзишн диффенс может что-то исполнить, подбирает и на этом все. Сильно не старается. Сейчас еще и спад переживает, закончилась феерия.

скамейка вообще тормоз.

А кто там есть-то? Павлович? Прайс? Джеффрис? Это все задворки Лиги, пассажиры на сезон. Остальное молодежь. В матче с Пистонс выстрелил Бартон. Надеюсь на Фрилэнда и Клавьера еще.

И психика у команды не на высоте.

Ага, поэтому они регулярно камбэки совершают?

Боюсь и Лилларду будет не интересно в Портленде,

Боюсь, если бы не Портленд многим был бы не интересен Лиллард. Такой шанс "ноунейму" предоставили, высоко взяли и сделали ставку. Он еще благодарен должен быть, ведь в защите не лучше того же Кендалла Маршалла. А условия для развития Дэмьяну создают. Попади в любую другую команду - была бы вероятность, что бенч и х.з. как дальше (опять же пример Кендалла). А тут под него игру подстраивают. Так что бред это все. Лиллард пока никто, имя которому делет Портленд давая много бросать и возится с мячом. Даже один сильный сезон ничего не значит, Тайрик Эванс как бы яркий пример. Плюс, рукки контракт - захотят Блейзеры - на долго его оставят у себя.

и Олдридж всё меньше хочет быть лидером.

Он это сам сказал?) Или может он дал шанс Батюму, Мэтьюзу и Лилларду. Олдридж все же включается в матчи, старается, сказать что ему похер всегда - нельзя. Может в плохой форме подошел, как это было в позапрошлом сезоне, когда стартовал он так же плохо и выглядел разобранным. А потом переписывал свои рекорды. Еще ноябрь не закончился, чего так с выводами торопиться?

Стоттс - посредственный тренер, заметно отрицательный баланс победы-пораж., один раз выводил в ПО.

Ну а в Далласе работал за спиной гл. тренера. так что опыт так себе, нигде у него не был состав -Командой.

Вот кажись сегодня(нет , завтра) играем с Вашиками, чую Портленд размочит серию Вашингтона

кстати если это произойдёт, то значит и команда не верит в своего наставника!

Если это (поражение от Вашей) произойдет, значит команда откровенно халявит в защите. У меня к Стоттсу пара претензий - хилая командная защита и Олдридж на средней. Можно добавить хреновый транзишн оффенс и диффенс, но это и при Нейте было.

З.Ы. Не торопись ты с выводами. Команда молодая, строится и наигрывается

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захотят Блейзеры - на долго его оставят у себя.

захотел бы ещё Дамиан

Команда молодая, строится и наигрывается

Я за Портленд ещё со времён Сабониса, и уже как то надоели эти сочетания перспективных слов,

хочу дела, как в сезоне 76-77 и др. команда 23 года подряд выходила в ПО! а сейчас за10 лет только два первых раунда

значит команда откровенно халявит в защите.

Скорей не умеет , порой мяч, летящий свозь руки, летит дальше, по назначению

Ну и ты сам описал унывающею ситуацию

Дело в том что кроме Коуча есть ещё куча руководства в команде, вот оно то уже давно подгнило ( я уже говорил об этом)

Ну если Поллу до лампочки, какие места занимает его команда, продал бы её. А ведь городу команда дорога!

посещаемость на высоте! несмотря на неудачи

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

захотел бы ещё Дамиан

Внимательно послушаю статистику, как часто игроки после руккис контрактов уходили в другие команды, хотя их "родные" готовы были их сохранить. Не нужно прикидываться, квалиф, т.е. ограниченно свободный агент + самый большой контракт с лучшими фин.условиями = "дом, милый дом". После руккис-контрактов молодежь еще за деньгами бежит. Тот же Эрик Гордон как пример. Хотел не хотел, а остался в Орлеане. Да и Дэмьян, повторюсь, пока никто. Там еще хотелка не выросла. Она появляется как раз при истечении второго контракта, как это было у Дэрона, Пола, Двайта, Мэло и прочих.

а сейчас за10 лет только два первых раунда

Вообще-то 3 - Хьюстон, Финикс и Даллас. Ну и оглядываясь назад - команды то были совсем не фуфлыжные в соперниках.

Дело в том что кроме Коуча есть ещё куча руководства в команде, вот оно то уже давно подгнило ( я уже говорил об этом)

Если не ошибаюсь, там порядочно перетряхнули в этом году. Миллер вон ушел, новый президент. ГМ новый, тренер новый. Скауты находят Лилардов, Батюмов и Каннингемов (вообще к скаутам, пожалуй, менее всего нареканий, пики редко просерают, по сравнению с другими клубами). Хотелось бы все же конкретики. Кто там с гнильцой?)

Ну если Поллу до лампочки, какие места занимает его команда, продал бы её. А ведь городу команда дорога!

посещаемость на высоте! несмотря на неудачи

Не знаю, что значит "до лампочки". На матчах регулярно его показывают, ходит смотреть на команду. Списал контракт Роя (что опять же сильно било по финансам). Есть куда более пофигистичные владельцы, чем Аллен.

Самое важное, я вижу стратегию. Многие команды бултыхаются в болоте. А Аллен, ИМХО, умеет ставить задачи. Другой вопрос на сколько они реальные. Но есть конкретные цели и ГМы работают по ним. У некоторых средненьких команд и близко такого нет. Нет планов, нет стратегии долгосрочного развития. А это и от владельца идет, который умеет требовать. По сути валились к болоту Блейзеры (борьба за зону По и вылет), но приняли решение перестроится и вуаля. Валом новичков (один из них кандидат на РОЙ), деньги в районе макса в следующее межсезонье, выстреливший в начале сезона Батюм и Мэтьюз.

Пока вообще не вижу поводов для печали и уныния. Ну нет защиты, но играют задорно и весело

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> С характером, не бросают бороться после "-15" даже. Победы есть. На Западе, ИМХО, две команды не уровнем всех остальных - Кингс (проблемы с тренером, таланта там море) и НОХи (набор игроков). Остальные могут за ПО бороться, в том числе и молодые Блейзеры. Пока у меня куда больше оптимизма и интересней за командой наблюдать, чем ранее.

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока у меня куда больше оптимизма и интересней за командой наблюдать, чем ранее.

чуть ранее мы имели 50 побед, .. и след сезон около того (лет 3-4 назад)

Каким -то образом ты видишь перспективу, положительную, опираясь на свои познания в этой прекрасной игре.?

Я ,опираясь на опыт (думаю что он есть)что -то её не вижу!!

Мы последние годы соревнуемся быть молодой, перспективной командой и не более.

Повторяю, НАДОЕЛО!!!!!!!

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо что глубины состава почти нет.

Полностью согласен. Посмотрел сегодня игру против Визардс. Когда за полторы минуты до финала показали цифры скамейки 4-46 не в нашу пользу, просто ужаснулся. Хотя именно такие цифры и ожидал. Прайс в роли №1 - просто убожество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редко пишу, зато смотрю часто. Лиллард - парень с перспективой, но пока игру команды построить не может, слишком много дурости, свойственной молодости в атаке, жду реального прибавления в игре, в мышлении на второй год. Меттьюз пока не похож сам на себя. Батюм - главное наше оружие пока. Олдридж - ну кто тебе мешает идти ближе к кольцу, что ж ты все мечешь со своих любимых 18 футов. Хиксон - претензий нет, глаза горят, но до лучших центров как до неба. Не везет нам с пятым номером уже многие годы. Бенч - просто ужас. Мейерс - тупо сырой, Павлович - УГ, Джеффрис - на кой он вообще в команде. Прайс - слов нет, одни маты. Бартон, Беббит, Фриланд, Смит - кто это вообще такие. У этой команды есть светлое будущее - просрать этот сезон, уйти в лотерею, взять классного руки, подписать дорогого центра, бабло под кэпом будет. И в следующем году драть зад всяким Мемфисам и "дедушкам" из Сан-Антонио. Окла даже без Хардена, увы, не наш уровень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У этой команды есть светлое будущее - просрать этот сезон, уйти в лотерею,

Я не накаркал!! этого и следовало ожидать!

Шмаляют трёхи, думают а вдруг залетит, вместо того, что б более менее умную атаку организовать.

Лентяи!!, .. в голове и в ногах тормоз! Хотят сезон за дугой провести,..??

Это светлое будущее после очередного просранного сезона не настанет! Надо не просирать, а учиться играть, и всегда биться за победу.

интересно, нам сколько надо Lost, что бы тренера турнуть?.. чтобы уволить гл. тр. LALу потребовалось Lost4 , помойму.

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас