Muerte

Portland. Сезон 2012-2013

321 сообщение в этой теме

сил больше нет на это убожество смотреть, досмотрю как я лучше концовку Хоукс-Кавс

А мне наоборот на бенчеров интереснее глянуть. Тот же Фрилэнд совершил невозможное. Своим 20-ым броском с игры, он наконец поразил корзину... до этого 0-19 с игры у парня было

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> потом он еще данк с обыгышем в лицевую исполнил. Потом блок от Салли получил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

На БАртона глянул. Пока торопится сильно. Нуждается в мяче. Много потерял, когда мог наоборот завершать.

На Смита глянул. Не Пг он ни разу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бартон типок еще тот, ну он и дерганно и неуверенно двигается на площадке. как будто голую бабу первый раз в жизни увидел.

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот на бенчеров интереснее глянуть

да ты я вижу мазохист, я без слез на наших бенчеров смотреть не могу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

с Кавз все то же самое, сел Олдридж в середине первой четверти после двух фолов и все, кончился портленд весь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так играют команды (даже, если могут лучше) когда протестуют!

За чё протестовать ,даже и мы видим.

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наоборот на бенчеров интереснее глянуть.

Да уж лучше сходи на футбол!!

Не выдержал!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж лучше сходи на футбол!!

Не выдержал!!

Ты же вроде не хотел реагировать на мои комменты?) Не выдержал, да еще и советы тупейшие даешь.

За чё протестовать ,даже и мы видим.

Албанский родной?) Протестуют "против" чего-то, выступают с поддержкой "за"

Кроме как пенять на скамейку и тренера, стоит приглядеться и к тем и к тем.

29 очков от бенчеров в матче с Кавс - найс, особенно если учесть, что свою стату они никак не подтянули за счет 2-х оверов, где играл только старт. Т.е. в свое мусорное время наколотили прилично.

Фриленд вышел достаточно удачно. Блок, два подбора и норм атаковал, а не мазал как обычно (скорее как всегда).

Бартон все так же очкует, но уже попадет (нафиг только с центра корта бросал, только сам себе стату подсадил). Как только освоится, у Блейзерс появится интересный игрок, способный обострят входом в чужую краску, ну и вроде с защитой. Только Уиллу на тепличные условия, типа текущих Уейтерса, Билла, Риверса может не рассчитывать (ИМХО примерно на одном уровне с этими парнями и Россом, только все перечисленные лотерейные, а Уилл свалился во второй раунд) можно не рассчитывать, а значит до февраля он еще точно будет много суетиться. Раскрывать паренька нужно, многое умеет и способен помогать.

Стоттс дает минуты вроде бы списанным в утиль Смиту и Баббиту. Первый более менее пристойно смотрелся (с такой игрой Смита Прайса к составу не подпускать), но меня все равно раздражает. Второй не мог поймать бросок от чего польза сразу же шла на убыль. Тем не менее свое он сыграл, тоже радует. Пусть по 12 минут, но Стоттс дает шансы молодым. 10 человек в активной ротации в матче с Кавс + Джеффрис - это гуд. Заверши Лиллард матч в основное время (он и концовку первого овера закосячил, к слову), сыграли бы стартеры всего по 30 минут с небольшим плюсом.

Олдридж кое-где нет, нет, да начинает лезть в инсайд. Уже здорово. Еще бы не ленился защищаться. Ну и в целом, подтянуть защиту и может быть интересно.

И да, новичка ЗАСТАВЛЯТЬ разыгрывать. Смог же отдать хорошую передачу на Хиксона под кольцом. Просто нет желания. А корт он может видеть, просто нужно меньше на себя тянуть (видимо РОЙ для него реальный приоритет, а не партнеры и командная игра). Тот же Джей Джей прилично от ПГ зависит. Когда были скидки и пик-н-поп с Дэмьяном Хиксон из 10 очков всегда вылазил, причем с хорошим процентом.

MVA

И да, мне интересно смотреть на строящуюся команду. А ты бы правда, шел футбол смотреть.

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну стоит пару слов безобидных сказать, как Тебя ПОНОС словестный прихватывает, я тебе про одно, а ты всем тут про балду впариваешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, мне интересно смотреть на строящуюся команду.

А мне надоело на ломающуюся команду годами смотреть.

Интересно, сколько годков ты готов вот такие свои коменты писать?

Изменено пользователем MVA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну стоит пару слов безобидных сказать, как Тебя ПОНОС словестный прихватывает, я тебе про одно, а ты всем тут про балду впариваешь.

Безобидные слова, это когда меня отправляют смотреть футбол?)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> :fp: На этом фоне смех над твоей манерой изъясняться просто "алаверды".

Ну и я никому ничего не "впариваю", это раз.

Во-вторых, это мое мнение по игре команды, в идеале от тебя услышать что-то подобное. К сожалению, изъясняясь даже на албанском у тебя не получается и этого сделать. Все сообщения больше похоже на твитты школьника-глора, который не в курсе за кого нужно болеть и прокололся, отдав предпочтения Блейзерс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Ну и "понос" был не по отношению к тебе, много чести. Тебе собственно первое и последнее предложение. Дальше можешь не читать, все равно без толку.

А мне надоело на ломающуюся команду годами смотреть.

А где логика? Я пишу "И да, мне интересно смотреть на строящуюся команду." а в ответ это

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> :fp:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Интересно, сколько годков ты готов вот такие свои коменты писать?

Если что, команда делает то, о чем я писал еще 3 сезона назад... первая травма Одена после игры (чашечка посыпалась) и Роя (когда он первый раз форсировал свое возвращение). Не вижу принципиальных ошибок, за исключением ставки. Тогда я ставил на Роя, позже здоровье Брендона, смена акцентов и возложение бремя лидерства - как итог теперь ставка на ЛаМаркуса, который значительно прибавил с того момента. Функционеры наконец поняли, что потолок прошлой команды ограничен и перестроились. Причем выполнили практически образцово, взяли сильных новичков (пусть не тех, на кого рассчитывал я), избавились от левых пассажиров (тот же Уоллес), выжав из этой ситуации максимум (море талантливых новичков, Олл-Стар на ТФ, Батюм и денег валом в межсезонье). Теперь нужно только время.

И еще раз, танкист, мне нравится смотреть за молодежью и ее развитием. Станет она давать результат - круто, нет (что и происходит сейчас), не страшно, скорее даже очень объяснимо.

P.S. Однако я соскучился по Терапевту и Oregonину. Пусть мнения не сходятся, но "Фсе пропало, шеф!" они не орут постоянно. А уж как давно тут Sabas не писал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

статс оф зе дей

Through 14 games, Lillard also has made 53 percent of his shots from 16-23 feet, making him one of the top midrange shooters this season. For comparison's sake, look at what some other point guards who were top-five draft picks did from that distance in their rookie seasons: Derrick Rose made 43 percent, Russell Westbrook 38 percent, Tyreke Evans 32 percent andJohn Wall 30 percent. And, for good measure, here's what Portland's last All-Star guard,Brandon Roy, shot from this range in his best season, 2008-09: 43 percent.

хехе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 очков от бенчеров в матче с Кавс - найс, особенно если учесть, что свою стату они никак не подтянули за счет 2-х оверов, где играл только старт. Т.е. в свое мусорное время наколотили прилично.

Сегодня тоже 31 очко от бенчеров. Причем снова процент приемлемый - 52% с игры, который подпортили Смит с Павловичем.

Просыпается Фриленд. Баббит бросив первый жесткий сквозняк из-за дуги в начале, в следующих 3-х попытках из-за дуги был точен, причем последней перевел в ОТ. Бартон свое ковыряет, жаль не забил в проходе и с линии, а то вообще бы найс было.

З.Ы. Олдридж видимо собрался на Олл Стар, или соперник слабоватый, но прогресс в последних играх на лицо.

З.Ы.Ы. А вот защита как была говном так и осталась. Особенно стартовый рывок Шарлотт. Эти постоянные убегалки от соперника уже достают. Филонят практически все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много работы поэтому писать часто не получается, но читаю постоянно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В текущей ситуации Блейзерс можно расстраиваться частым проигрышам (это неикому не приятно), но радует одно сейчас идет строительство новой команды, а не болото с попыткой играть старым, прошлогодним составом, который уж точно был не тем, чего хотелось бы.

У команды есть характер, сколько уже выгранных овертаймов в этом сезоне, есть группа лидеров, периодически есть желание вгрызаться в соперника.

Есть хорошая стартовая пятерка.

Минусы:

1. Лидера который может повести за собой команду. Олдридж и Батум слишком мягкие для этого, Мэтьюз это даже не вторая а третья скрипка. Не удивлюсь если у нас лидером через год будет "Аренас"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

2. Отсутствие защиты как класс... Нужно брать МакМиллана вторым тренером

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

3. Отсутствие скамейки. В принципе нам бы двух опытных ветераном на 15-17 минут каждый и в принципе за ПО можно было бы борться уже в этом сезоне. Ну и в принципе я большего ждал от Фриленда и Бартона. Но в последних матчах вроде бы они просыпаются понемногу... Бросается в глаза что Ленард часто теряется в подстраховке. Кидается помогать партнеру, а потом судорождно бежит к своему игроку... Смешно...

Как итог никакой катасрофы не вижу... команда играет, сыгрывается, есть деньги в платежке. Не все так плохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много работы поэтому писать часто не получается, но читаю постоянно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В текущей ситуации Блейзерс можно расстраиваться частым проигрышам (это неикому не приятно), но радует одно сейчас идет строительство новой команды, а не болото с попыткой играть старым, прошлогодним составом, который уж точно был не тем, чего хотелось бы.

У команды есть характер, сколько уже выгранных овертаймов в этом сезоне, есть группа лидеров, периодически есть желание вгрызаться в соперника.

Есть хорошая стартовая пятерка.

Минусы:

1. Лидера который может повести за собой команду. Олдридж и Батум слишком мягкие для этого, Мэтьюз это даже не вторая а третья скрипка. Не удивлюсь если у нас лидером через год будет "Аренас"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

2. Отсутствие защиты как класс... Нужно брать МакМиллана вторым тренером

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

3. Отсутствие скамейки. В принципе нам бы двух опытных ветераном на 15-17 минут каждый и в принципе за ПО можно было бы борться уже в этом сезоне. Ну и в принципе я большего ждал от Фриленда и Бартона. Но в последних матчах вроде бы они просыпаются понемногу... Бросается в глаза что Ленард часто теряется в подстраховке. Кидается помогать партнеру, а потом судорождно бежит к своему игроку... Смешно...

Как итог никакой катасрофы не вижу... команда играет, сыгрывается, есть деньги в платежке. Не все так плохо.

Подстраховка от Ленарда, ты наверное имел ввиду, когда он поднимается за своим игроком наверх, пробует делать заступающий шаг (очень корявый и не мешающий по сути), а потом пытается успеть к своему игроку проваливающемуся в краску?) Да, выглядит и забавно и печально. А вот в краске вроде понимает что от него нужно. С мухобойкой вылетает на всех. Сегодня вот заблочил кембу, правда попутно смяв его и получив фол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Спасибо за мнение! Пиши чаще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подстраховка от Ленарда, ты наверное имел ввиду, когда он поднимается за своим игроком наверх, пробует делать заступающий шаг (очень корявый и не мешающий по сути), а потом пытается успеть к своему игроку проваливающемуся в краску?) Да, выглядит и забавно и печально. А вот в краске вроде понимает что от него нужно. С мухобойкой вылетает на всех. Сегодня вот заблочил кембу, правда попутно смяв его и получив фол

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Спасибо за мнение! Пиши чаще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Именно это

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Честно говоря довольно странно наблюдать это в каждом матче... в команде нет тренера больших?

Брайан Грант еще в штате или он лечится, никто не слышал? Может им по старой памяти Арвидаса в команду пригласить?

P.S. Мысли вслух: заметили что хороших больших белых центров и PF становится больше чем черных, несмотря на весь их атлетизм!

Изменено пользователем Sabas
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на подстраховку в матче с Бокэтс всегда надо было кому-то идти, потому что Кемба очень легко проходил не желающегося защищаться Лилларда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Демьен только в концовке 4 понял, что с кембой нужно поплотнее играть и ведь начало получаться, то есть для защиты он еще не совсем потерян. А вот с разыгрыванием у него проблемы, почти все ассисты на дугу под треху, в краску почти не отдавал. У Леонарда таки заметен потенциал, но пока глуповат - молод

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ну и асолютно согласен по Олдриджу - в краску уже лезет, несмотря на громил Хейвуда и Бийомбо, но в защите ленится страшно. сколько мы отдали оффенсив рибаундов только из-за того, что ЛаМаркусу в падлу выпрыгнуть!

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас