Hitpoint

Хьюстон Рокетс. Сезон 12|13

286 сообщений в этой теме

Ох, напугали же рыси (-5). Но обошлось.

Хардена с первым трипл-даблом!

А со Смитом что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примечательный во многих смыслах матч получился.

-Побили рекорд НБА по трешкам за половину 14

-Повторили рекорд НБА по трешкам за матч 23

-Само сабой рекорд франчайза по трехам

-Рекорд франчайза по очкам в матче без ОТ

-Сизон-хай по очкам ассистам и попаданиям с игры.

Лин в последних 6 матчах в среднем 15.5 очков fg<50% 7.5 передач, вот такой Лин нам и нужен!

Ашик 5 матчей подряд 15 и больше подборов.

Теперь игра в Маями, должно быть интересно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте плиз кто то ссылку для онлайн просмотра прошеднего матча против ГСВ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх жаль могли зацепить победу, Андерсон напорол в концовке, сначала подбор Вейду важный проиграл потом на чардж нарвался, Дельфин выздоравливай! сегодня со скамьи помощи ноль Харден тащил тащил но чуть не хватило , фол на Чалмерсе левый на мой взгляд тот явно назад пятился. Ладно достойно бились сегодня, Майями в гостях проиграть не зазорно тем более на бек-ту-беке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще кое что по матчу с Маями, приятно что в компании Вейда и Брона Харден смотрелся ни чуть не хуже, а нам мой (субьективный конечно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) взгляд был лучшим игроком матча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

читал что ваши нацелены летом на двайта или байнума. с двайтом то все понятно. но вот байнум. фила сейчас страдает с ним. и ваше руководство тоже мазохисты?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

читал нацелены летом на двайта или байнума.

Подожди, еще дэд-лайн не прошел. Моури может здесь пошуметь. Джош Смит, Эл Джефферсон, Денни Грейнджер - вроде бы доступны. За ними и полезет поди трейд-маньяк. А что летом Двайта позовут - и так ясно. Дэд-лайн может определить, как много смысла будет в этом предложении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моури нужна еще одна звезда это понятно и правильно, и охота за Двайтом и интерес к Байнуму новости не вчерашние об этом речь идет уже больше года,

Мое мнение касаемо Двайта однозначно за, да и к тому же похоже с Кобе ему не просто уживаться, вот опять свежие взаимные пекировки в прессе из-за травмы плеча. Так что думаю все возможно. И пусть Ашик хорошо справляется и позиция центра не является проблемной, мимо таких игроков как Ховард не проходят.

Дальше вопросы, кандидатура Байнума мне не нравится , при всех его талантах, травматичность главный и огромный минус, проходили уже с Яо спасибо больше не надо, плюс характер у него стремный, я например до сих пор помню как он Аарона Брукса вырубил против нас в ПО, есть ощущение что после подписания контракта он может совсем забить на баскет. Да и по игровым качествам он нам не очень подходит учитвая наличие Омера. Тот же Газоль старший (прости господи) дал бы команде намного больше.

Я немного удивлен тем что не было слухов по Смиту лично я бы поставил его целью номер 2 после Ховарда, если команда намеривается продолжать проповедовать ран-н-ган (и судя по всему это так ) он хорошо впишется в эту схему, здорово добавив защиты команде, хотя отсутствие стабильного броска с дистанции проблемма, у нас ведь даже Патерсон трехи спецом прокачивал для этого сезона. Но все равно позиция ПФ выглядит пока самой слабой Патрик не стабилен, и слаб на подборе, Моррис легкий форвард по игре, На Мотеюнаса и Джонса пока расчитывать как на серьезную силу не приходится.

Были еще слухи про Гренджера но это скорее на бред похоже так что даже коментировать не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожди, еще дэд-лайн не прошел. Моури может здесь пошуметь. Джош Смит, Эл Джефферсон, Денни Грейнджер - вроде бы доступны. За ними и полезет поди трейд-маньяк. А что летом Двайта позовут - и так ясно. Дэд-лайн может определить, как много смысла будет в этом предложении

Смит сказал что не будет подписывать экстеншен, и выдет на рынок жалающих его получить сразу поубавилось. Биг Эл это вообще не серьезно, Гренджер нам в х.. не впился если только нет желание играть как Орландо с Льюисом на ПФ плюс огромный контракт который нам уранивать некем да и еще лешающего места в платежке летом (считай возможности боротся за Двайта Байнума Смита и тд), тогда уж лучше к Барьяни обратиться, на 3 милиона дешевле и куда более подходящего нам. К тому же тогда старт будет турок, итальянец, белый америкос, черный америкос, китаец а на скамье еще аргентинец и литовец и весь мир наш

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же тогда старт будет турок, итальянец, белый америкос, черный америкос, китаец а на скамье еще аргентинец и литовец и весь мир наш

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

кстати да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смит сказал что не будет подписывать экстеншен, и выдет на рынок жалающих его получить сразу поубавилось. Биг Эл это вообще не серьезно, Гренджер нам в х.. не впился если только нет желание играть как Орландо с Льюисом на ПФ плюс огромный контракт который нам уранивать некем да и еще лешающего места в платежке летом (считай возможности боротся за Двайта Байнума Смита и тд), тогда уж лучше к Барьяни обратиться, на 3 милиона дешевле и куда более подходящего нам. К тому же тогда старт будет турок, итальянец, белый америкос, черный америкос, китаец а на скамье еще аргентинец и литовец и весь мир наш

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

По Смиту так и не понял. Ну не будет экстеншена, что это остановит Моури?) Ашика завернуть в Хокс и добить Паттерсоном + еще чем-нибудь. Смит на ТФ и еще освободит место в платежке летом))) А там его и Двайта летом на контракты садить и будет счастье

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Про Грейнджера не понял, почему на ТФ? У вас что, на ЛФ играет ТОРовый персонаж, которого нельзя убрать из состава?) Его скорее всего и придется заворачивать в обратном направлении.

А Биг Эл... х.з. на сколько не серьезно. Но тут вам виднее. Вот Барньяни в Чикаго - вот это точно не серьезно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас что, на ЛФ играет ТОРовый персонаж,

а мне нравится их лф

во всяком случае он не травматик и перспективы хорошие а дэнни имхо отработанный материал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем рисковать со Смитом если он выдет на рынок и его летом можно получить не отдавая никого взамен.

По Гренджеру уже сказал экономически нет никакого смысла в этом обмене его даже в теории его осуществить почти не реально, просто Индиановкий журналист которому нужно кушать, знает что слова Хьюстон и обмен синонимы. Что касется игрового аспекта, Парсонс сейчас играет не хуже прошлогоднего Гренджера только делает он это за 1 милион а не за 13 и ему не 29 лет. Более того могу тебе сказать не так много однозначно лучше игроков на этой позиции Джеймс Дюрант Кармело Пирс вот пожалуй и все, дальше идет вторая группа Батюм Гей Денг Киря Т. Янг Галинари(можно еще Джорджа вписать но он часто на СГ играет) Парсонс по эффективности в нападении лучше любого из этой группы, в звщите конечно многим уступает но у него есть зададки для того что подтянуть защиту, достаточно посмотреть прошлогодние игры против Дюранта, просто сейчас в команде минимум внимания на оборону. Повторюсь он все еще второгодка и прогресировать ему есть куда.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint

Чендлер оч. нравится еще с Флориды. Классный умный игрок. Рад, что он нашел себя в лиге.

По тем редким играм, что доводится видеть (обычно это матчи Хьюстона против Блейзерс или Буллс), к сожалению, не заметил там такого уж дикого атакующего потенциала. Ну и раз его так нахваливают - здорово

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и не говорил о диком потенциале, сказал про эффективность просто у него светлая голова и он умеет выбрать продолжение атаки будь то проход, бросок или передача, при этом уже обладает всеми этими наваками на хорошем уровне.

Для примера можно посмотреть это

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас