Hitpoint

Хьюстон Рокетс. Сезон 12|13

286 сообщений в этой теме

Нравится наша команда в этом сезоне.

Уже года 4 мечтал глобальной переориентации и омоложения.

Большой респект Мори, за то, что провел все настолько грамотно и гладко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной мини-стрик и уже третья победа к ряду! Борода очень был хорош, ну и бэнч с Дельфином и Патриком достойно поддержали..думаю, что почти никто и не предполагал, что у нас будет хоть на каком то отрезке побед, больше чем поражений, и сейчас не мало тех, кто удивляется.

пы.сы. Еще одно, что интересно, Хардэн сможет попасть на ОСГ, а Лин нет?!)) или обоих прокатят?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Хардена между тем 11 игр подряд 25+ очков, по поводу ОСГ я думаю тренеры его 100% возьмут, да и Лина могут учитвая кол-во голосов и протекцию лиги, еще и ОСГ в Хьюстоне.

Апетит приходит во время еды поэтому в Кливленде сегодня тоже жду победы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Большой респект Мори, за то, что провел все настолько грамотно и гладко.

Ну про гладко ты погорячился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> после вейва Сколы и обмена Лаури его многие болельщики (включая меня убить хотели), но в итоге все хорошо получилось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда лажает Лин, у меня постоянно появляются мысли что было БЫ, если оставили Лаури или Драгича, это был бы бэккорт мечты. Не скажу, что доволен игрой Лина, но как говорится если бы, да ка бы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы Лаури не было бы Хардена. А Драгич для меня не сильно лучше Лина. Джереми бывает тупит конечно но у него есть одно редкое хорошее качество он здорово по кольцом игроков находит, не так много ПГ это умеют.

Кстати в начале матча с Бакс показали стату:

1-е - очки за игру

1-е - фастбрейк поинтс

2-е - очки из краски

2-е - трехи за игру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну про гладко ты погорячился после вейва Сколы и обмена Лаури его многие болельщики (включая меня убить хотели), но в итоге все хорошо получилось

Тут согласен. На меня тоже тогда печаль напала.

Говорю скорее о конечной картинке.

Не думаю, что Моури просто исправлял ошибки по ходу межсезонки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц начали хорошо, взяли выезной бек-ту-бек, дальше злые Лал с тремя поражениями подряд, хорошо что играем дома думаю шансы на победу хорошие, должны перебегать ЛАЛ, на следующий день Даллас в гостях, принципиальные матчи будут.

Патрик последние матчи хорош думаю скоро в старт вернется. А вот у Парсонса бросок что-то разладился, благо Дельфино есть который достойно заменяет.

Харден плеер оф зе вик, поздравленя заслужил! С Кавс опять вытащил концовку.

Посмотрел сегодня Power Rankings на разных сайтах (нба.ком, еспн, яху) нас 8-ми называют вслед Никс, приятно.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Лал возможно не будет Ховарда, мельком новость видел, что у него там травма какая то, но новость не открывал. Так что если все будет лететь, еще и дома, то пока они в таком состоянии, их надо обыгывать.

По Парсонсу согласен, что то он совсем на фоне других как то расклеился и много мажет, а Патрику давно пора в старт, Моррис мне там не сильно нравится.

И да, тренер бы нашим еще дал задачу фолы тренировать, а то постоянно мажем не мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Важнейшее в Хардене не его статы, стрики всякие, а то, что он в любой момент готов включиться в четвертой и потащить. То, что он сделал с Минни и Кливлендом - запредельный уровень для того, кто только учится вести команду за собой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что прочел новости-у Ховарда что то с плечом, а у Газоля сотрясение мозга.

Если будут без них, то не выигрыш будет фэйлом.

Изменено пользователем t-mac9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет Ховарда, Пау и Хила, так что фронткорта у лейкерсов не будет вообще.

Думаю, должни брать игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мачадо аут, освободили место под Беверли. Обидно, так и не дали проявить ему себя не в мусорное время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет Ховарда, Пау и Хила, так что фронткорта у лейкерсов не будет вообще.

Думаю, должни брать игру.

Это уже точная инфа или могут быть варианты?! Если кто знает, подскажите!!!

И что у наших, все играют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инфа вроде 100%. Яху сегодня писал.

У нас вроде как все здоровы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас