Hitpoint

Хьюстон Рокетс. Сезон 12|13

286 сообщений в этой теме

Патерсон и Моррис мне кажется мелковато играют... Там Ашик за двоих рубится...

Та он в основном рубится на считах, а попасть толком нормально не может, матч с 19 поборами и нулем очков-это вообще аут..да и в защите нет уверенности с ним какой то.. Тот же Паттерсон, хоть и не супер ас, но Джоша знатно наркыл, а когда был первый матч, ваднейший подбор в нападении сделал, скинув на бороду когда тот очередной and 1 сделал..

Сюда бы сейчас Деке, он бы картины в защите не испортил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Ашику ИМХО претензий быть не должно. Первый год стартером и играет он по уверенней многих. Фолы не хватает глупые, заслоны ставит. Завершает не ахти, но это дело наживное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патерсон и Моррис мне кажется мелковато играют... Там Ашик за двоих рубится...

Что это значит обьясни?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мелковато" это значит не очень жёстко под щитами, при постановке заслонов, локти использовать и т.д. Вот Кейон Мартин полный антипод такой игры: жёсткий, неуступчивый.

P.S> Могу ошибаться, это только моё впечатление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Морриса можно так сказать но и не классический ПФ, по Патерсону не согласен он очень добротный защитник, пока может не в лучшей форме но еще себя проявит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду рад ошибаться в Паттерсоне.

P.S. Жаль Мотя - "Гроза Ховардов" не играет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная у нас команда. Не смотря на огромнное кол-во потерь умудряемся оставатся в игре до последней минуты, к сожалению решающие мячи не забиваем, так было и с Денвером, и с Мемфисом. Сегодня после потерь пропустили около 30 очков, плюс на своем щите играли не уверенно. Как итог сделали на 20 бросков меньше несмотря даже на то что суммарных подборов у нас на один больше. Если брать командную статистику после пяти игр то мы в лиге:

27-е по проценту

2-е по попыткам трешек при этом 30-е по проценту

2-е по подборам как в нападении так и общим.

2-е по стилам

1-е по потерям с большим отрывом

Остальные статы средние.

Игру с таким количеством потерь смотреть очень тяжело, прямо выводит из себя. Еще не нравится ротация сегодня два человека 40+ минут и два 35+ надеюсь это для того что-бы дать сыгратся старту, и скоро мы увидим больше доверия к скамейке. С Харденом происходит то чего я ждал, против топовых защитников как Игги и Ален у него большие проблемы, первые два матча были как бы авансом на будущие, теперь начались тежелые будни лидера, нужно учиться играть с новым уровнем сопротивления. К Лину по прежнему главная претензия лишний дриблинг среди игроков соперника , на котором он совершает потери, Джереми ты не Крис Пол! От Патерсона хочется видеть больше игры в краске.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МакХейл уехал в Миннисоту порблемы в семье, когда вернется не известно. Кэлвин Сэмпсон пока его замещает.

Сегодня порадовала ротация, все 13 человек набрали очки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые впечатления о начале сезона.

Если мы не теряем мяч то можем дать прикурить любой команде, хорошо бежим и атакуем в раннем нападении, проблемы возникают когда атака затягивается. По статистике в первые 15 секунд мы забиваем почти 60 очков за матч (это 68% атак) с процентом около 52%, а 16 до 24 секунды забиваем только 18 очков с процентом около 35%. В защите тоже интересно если соперник атакует не в первые 10 секунд, где мы попускам 43 очка за матч (42% атак) с 58%, начиная с 11 секунды процент падает почти до 40. Пока ключ к нашим победам это быстрое нападение и минимизация потерь. По игрокам:

Ашик превосходит даже мои оптимистические ожидания, как он умеет занять позицию на подборе вызывает восхищение, он ведь даже и не прыгает особо, просто оказывается ближе всех к мячу. В атаке старается бить сверху это похвально, иногда даже проскакивают какие-то мувы вроде разворота в лицевую. Научился исполнять штрафные 74% для центра это очень хорошо. Из минусов немного нахватает жесткости как в атаке так и в защите, часто покупается на фейки броска и плоховато ловит мяч. Вообще с каждым матчем смотрится увереннее, поэтому надеюсь на дальнейший прогресс.

Харден пока не может найти дальний бросок, мне кажется главная причина плохой шот-селекшен, Много идет под кольцо (больше всех в лиге), но нужно больше разбавлять эти проходы бросками со средней после остановки чтобы быть менее предсказуемым.

Лин пока очень плохо бросает, зато стал меньше терять и неплохо заигрывает партнеров.

Парсонс прибавил в уверенности с прошлого года, смело берет на себя сложные броски но это сказывается на проценте. Здорово подбирает, пасует, защищается короче прогрессирует. Понравилось как играл против Брона не давая жизни на подходах к кольцу, заставив Джеймса бросать с дистанции к сожалению он попадал.

Патрик достаточно надежен но я ждал большего.

Приятно удивляет Моррис. У него оказывается очень сильный бросок с любой дистанции мне даже кажется лучший в команде. Вот только он не ПФ позиция СФ ему намного больше подходит, спиной к кольцу он не играет да легковат в защите.

Что касается ротации надеюсь в ближайшее время она немного изменится, хотелось бы видеть Морриса больше на СФ а Дельфино на СГ, 40 минут в среднем Парсонса и Хардена все же много. И жду что Джонс начнет получать хотя бы по 10 минут на ПФ.

На очереди матчи с ЛАЛ и Ютой настоящая проверка для наших больших.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одного нашего большого вырубили на полторы четверти. Какая же всё-таки мразь этот Д, Хавард!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перестань, Ашик виноват сам. Если прыгает один большой, прыгай сам, иначе 120 кило мышц гарантированно свалятся на тебя сверху. Никакой вины Ховарда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не мышцы. Это локоть.

Хавард периодически регулярно такие подляны исполняет.

А вот с Ютой - беда...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гребаные МакХэйл, Лэс и Моури. С одной стороны хочется выматерить их всех за Лина, когда смотришь, как рубает Лаури даже с травмой (наш-то типа тоже не здоров), но потом вспоминаешь, что у нас в офисе трейд-маньяк и поэтому все эти сделки, в том числе и с Кайлом, привели в конечном итоге к Хардену, сцепляешь зубы и смотришь дальше. И так несколько раз в неделю. Сраные трейд-маньяки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас