Hitpoint

Хьюстон Рокетс. Сезон 12|13

286 сообщений в этой теме

Да,Лин это конечно мегалол и очередной жидкий пук менеджмента Рокетс....

Очередной реверанс миллионам пытливых узкоглазых почитателей игры в баскетбол.

С маркетинговой точки зрения ход верный,это мегавложение,а с игровой,конечно,фейспалм....

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever, MarcuS, я смотрел всего одну игру Лина в этом сезоне (Лейкерс - Рокетс), и мне показалось, что ему надо всего-то подтянуть бросок. В идеале еще немного больше ориентироваться на розыгрыш, а не на бросок, но вообще, когда он заигрывал партнеров, то чаще всего делал это довольно неплохо.

Или все намного хуже, чем мне показалось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Хочется спросить вы много игр Хьюстона выдели в этом году одн?, здается что даже меньше.

И можно пожалуйста список "жидких пуков менеджмента Рокетс"

Лин играет нормально, довольно цепко в защите, неплохо в розыгрыше, главная проблема бросок. С Лаури сравнивать бессмысленно Каил был и будет лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не надо так агрессивно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Я видел три или четыре игры Хьюстона в этом сезоне.Причем полностью,от корки до корки.

И во всех отлично играл Харден, неплохо Скола и Ашик,а Лин был бледной тенью себя в Нью-Йорке.

Кстати,игры НЙ с Лином и без него я тоже часто в прошлом сезоне смотрел.

Сравнивался общий уровень игры,относительно игры Лаури в прошлом сезоне.

ИМХО,Лин выглядит гораздо слабее Кайла.Да я думаю,что не только у меня такое мнение.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В матче против Детройта мне понравилось,как Лин и Харден взаимодействовали.

Но там уровень задней соперника был ужасен.Потом как-то еще пару матчей смотрел.

Не понравился мне в них Лин.

Налажал много,низкий процент,много потерь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторю с Лаури сравнивать бессмысленно Каил был и будет лучше и если был бы Лаури не было бы Хардена

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел три или четыре игры Хьюстона в этом сезоне.Причем полностью,от корки до корки.

И во всех отлично играл Харден, неплохо Скола и Ашик,а Лин был бледной тенью себя в Нью-Йорке.

судя по всему, ты очень внимательно смотришь игры Рокетс

Изменено пользователем RsB
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторю с Лаури сравнивать бессмысленно Каил был и будет лучше и если был бы Лаури не было бы Хардена

Тут я не могу не согласиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Так а что по поводу Сколы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что Скола?Скола играет в этом сезоне на своем,высоком уровне.

Я его вижу давно,еще со времен выступления в испанском чемпионате и Евролиге.

Ниже определеннго уровня он никогда и не опускается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видел три или четыре игры Хьюстона в этом сезоне.Причем полностью,от корки до корки.

И во всех отлично играл Харден, неплохо Скола и Ашик,а Лин был бледной тенью себя в Нью-Йорке.

Скола в Финиксе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, хотелось бы узнать от людей более интересующихся. что там с ройс уайтом? он с начала сезон считанное число раз просто в заявке появлялся. у него шанс выйти хотя бы на площадку есть?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скола в Финиксе.

my fault

Акелла промахнулся....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, хотелось бы узнать от людей более интересующихся. что там с ройс уайтом? он с начала сезон считанное число раз просто в заявке появлялся. у него шанс выйти хотя бы на площадку есть?)

закончился ройс вайт, коза-балду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever ну ты понимаешь что после упоминания Сколы твои слова о просмотре матчей Рокетс серьезно сложно воспринять.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

кстати, хотелось бы узнать от людей более интересующихся. что там с ройс уайтом? он с начала сезон считанное число раз просто в заявке появлялся. у него шанс выйти хотя бы на площадку есть?)

Пока шансов таких нет, чисто в игровом плане сайчас конкуренция очень высока места в старте Патрика и Парсонса не обсуждаются, Моррис хорошо смотрится, Джонс появляясь даже на короткое время успевает оставить яркие впечатления, а ведь еще Дельфино есть. Помимо игровых аспектов у Уайта вне площадке куча проблем, так что перспектив его увидеть в игре нет.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас