roll

Юта. Драфт-2013

72 сообщения в этой теме
У Юты два выбора в 1 раунде (15-20 пики) и выбор во 2 раунде (45-50 пик). Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CJ McCollum

(1 раунд, 10-20 пик)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

NBA Position: PG/SG

Birthday: 9/19/91

Class: Senior

Ht: 6-3

Wt: 190

Статистика

Видео

---

На первый взгляд напоминает помесь Луиса Вильямса, Джамала Кроуфорда и того же Алека Буркса. Играет второго номера на данный момент и не факт, что сможет играть первого на высоком уровне (см. сравнение). Сломал ногу, что может дает некоторый шанс взять его одним из пиков (на данный момент котируется как раз на уровне 15-20 пиков). Я бы брал, мечет 50% с трехи, будет улучшенная версия Фоей. Но брал бы только вторым пиком, после того, как будет получен настоящий разыгрывающий.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trey Burke

(1 раунд, 10-20 пик)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

NBA Position: Point Guard

Birthday: 11/12/92

Class: Sophomore

Ht: 6-0

Wt: 190

Статистика

---

Думаю где-то между Августином и Полом. Где конкретно неизвестно, но мне вот этот очень нравится. Видел предложение немного подняться в первом раунде (у Юты два пика), чтобы взять его гарантированно. Было бы любопытно приобрести его вместе с одним из его напарников по Мичигану, но это уже из области фантастики.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nate Wolters

(2 раунд, 30-60 пик)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

NBA Position: Point Guard

Birthday: 5/15/91

Class: Senior

Ht: 6-4

Wt: 193

Статистика

---

Из текущих игроков напоминает мне чуть более мощного Риднура. Если бы удалось обменять два пика на пики Финикса, то Волтерса вполне можно было бы брать 35-м - должен быть хорошим бэкапом. Хотя у Кабонги потенциал похоже выше.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Myck Kabongo

(1-2 раунд, 15-45 пик)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

NBA Position: Point Guard

Birthday: 1/12/92

Class: Sophomore

Ht: 6-1

Wt: 180

Статистика

---

Мало знаю про этого игрока, его история напоминает мне историю Дженнингса - слабый первый сезон, дисквалификация за связи с мафией, малое количество оставшихся матчей в этом году, чтобы проявить себя. Напоминает в том смысле, что он - темная лошадка. Может даже не пойти на драфт. Но если пойдет может стать стилом.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Michael Carter-Williams

(1 раунд, 5-15 пик)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

NBA Position: Point Guard

Birthday: 10/12/91

Class: Sophomore

Ht: 6-6

Wt: 185

Статистика

---

Не люблю игроков с двумя фамилиями, этот не исключение. Хоть он и котируется выше, мне больше нравится Бурк. Картер-Вильямс - это высокий разыгрывающий с плохим броском и хорошим талантом разыгрывающего. В любом случае у Юты минимальные шансы, чтобы его взять.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть еще некоторые разыгрывающие на драфте - Айзея Канаан, Лоренцо Браун и т.д. - но вышеперечисленные я считаю интереснее. Что скажете, кто должен стать джазменом?

PS.

Кстати 10 марта будет интересная игра - Мичиган встретится с Индианой. Можно будет в живую понаблюдать за Бурком, Хардвеем и Робинсоном с одной стороны, Зелером и Оладипо - с другой.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное чтобы взять Смарта надо было с самого начала сезона идти по пути Орландо, избавляясь от всех ветеранов. Судя по мокам, он точно уйдет в ТОП-10. Орландо, Сакраменто, Детроит - думаю любая из этих команд может его выбрать.

А вот Картера-Уильямса на данный момент вполне логично брать Далласу. Хотя еще март впереди, а он может очень сильно изменить рейтинг игроков + Лейкерс еще неизвестно кого из ПО вытеснит, может быть ГС. Пик в лотерее критически важен для Юты, т.к. Милуоки будут выбирать 15-ми и если они не будут чувствовать уверенности в Дженнингсе, то могут взять Бурка. Так что я пока только Смарта исключил из своих умозаключений.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marcus Smart

(1 раунд, 1-10 пик)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

NBA Position: Point Guard

Birthday: 3/6/94

Class: Freshman

Ht: 6-4

Wt: 225

Статистика

Видео

---

Для порядка пусть этот тоже здесь будет. Сегодня Оклахома Стейт будет играть с Техасом, можно будет сравнить его с Кабонгой.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурк против 9-ого по рейтингу Мичиган Стейт - 21 очко (8 из 17 с игры) + 4 реба + 8 ассистов (2 потери) + 5 стилов. Блин он в ТОП-10 уйдет такими темпами, что же делать Юте...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юта следует твоей рекомендации и последнее время поднимается. Если не к ТОП-10, то к лотерее уже близки. Голден Стэйт тоже джазовый пик улучшает потихоньку.

Сегодня Бурк будет рубиться с Зелером и Оладипо - надеюсь выложат матч на Рутрекере. В последней игре у него было 26+5+7 и 3 стила при 1 потере. Правда соперник был не очень. В любом случае он чуть ли не единственный топ ПГ в НЦАА, который делает меньше 2 потерь за игру.

PS.

НБАДрафт перевел Кабонго из драфта 2014 года в драфт 2013 года и поместил как раз первым ютиным пиком.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, народ, кто знает где можно достать Мичиган против Индианы?

Не стал в общем мытариться, подожду с просмотром игр до турнира. Бурк, Оладипо и Зелер - все были хороши, судя по статистике. Вообще не понимаю почему Бурку пока прочат только 12-16 выбор на драфте. Он играет в сильнейшей конференции, выдает отличную статсу, претендует на игрока года и команда выигрывает. Только из-за малого роста? Так Крис Пол точно такого же роста и ему это ничуть не мешает в НБА.

На данный момент один пик Юты уже в лотерее. Хочется верить, что его можно будет взять 12-14, но как-то не получается.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

diodiak

Да, думаю кубок будут стабильно выкладывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, что скажете про Келли Оленюка? Если не получится взять второго гарда пиком ГС (Макколума), а Милсап и Ал будут отпущены на свободу, то команде понадобится еще один большой.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас