roll

NCAA. Сезон 2013/2014

134 сообщения в этой теме

У кого есть Виасат, смотрим на Смарта в деле. Успел уже накидать 24 за половину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смарт прекрасен. Расстраивает одно - мало пасует. Да и вообще сейчас общая тенденция, что PG меньше стал разыгрывать и больше бросать. Как пример Ирвинг, Лиллард, Уэстбрук (он бывший sg но все равно), Бледсоу, Кемба Уокер.

Я за играми Оклахомы Стейт регулярно не слежу. Может там некому пасовать и я заблуждаюсь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему же.У Смарта вполне вменяемые одноклубники:Нэш,Браун,Уильямс,Форт.

Там есть кому и без него забивать.Но раз пошло у него,почему бы не бросать?

Он,если не ошибаюсь я,свои броски положил с процентом 50 или выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смарта знатно засушили в последнем матче против Мемфиса.

Оклахома Стейт теперь получила единичку а графу поражения.

Несмотря ни на что,Смарт сегодня очень мощно смотрится.

Может быть и правильно,что решил еще годок в студентах побегать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знатоки NCAA, можете объяснить разницу между наградами John R. Wooden Award и Naismith Men's College Player of the Year Award? Зачем обе эти награды существуют, если награждают ими одного и того же игрока?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я немного изменил свое отношение к Эмбииду. Он не деревянный совсем, просто безумно сырой, совершает ужасные на вид ошибки. Но при его росте он очень координирован, подвижен и силён. Для контраста - посмотрите на Исайю Остина из Бейлора - вот кто будет бастом в лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати пик Никс первого раунда 2014-года принадлежащий Денверу, может стать поистину золотым....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эмбид играет всего три года и уже в состоянии технично делать следующее: ссылка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данном этапе моки более чем условные, пусть хоть 10й будет. К тому же, я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что Эмбид уйдёт выше Уиггинса, т.к. в каждом кошмарном сне любого GMa обнимаются Грег Оден с Сэмом Боуи и манят, манят, манят... Надо иметь титановые яйца, что бы взять сырого семифутера выше потецниальной легенды.

После того, как я посмортрел на ДХ скаутинг репорт по Паркеру, я как-то остыл. Парень не старается в защите совершенно, в лучшем случае будет тем же Пирсом, который защищаться начал только под закат карьеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне он(Эмбиид) не понравился.Смотрел матч Канзаса,но не из-за него,а из-за Уиггинса.

Посмотрим,как оно будет дальше.Параметры замечательные,его бы научить всему до начала карьеры в НБА.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же, я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что Эмбид уйдёт выше Уиггинса, т.к. в каждом кошмарном сне любого GMa обнимаются Грег Оден с Сэмом Боуи и манят, манят, манят... Надо иметь титановые яйца, что бы взять сырого семифутера выше потецниальной легенды.

Согласен.После сабжей типа Куоми Брауна,Олова,Миличича и Одена,вряд ли первые две команды будут упускать потенциальных олл-старов в надежде подписать топового центра.Пока 4 человека наверняка уйдут выше Эмбида:Уиггинс,Паркер,Рэндл и Смарт.А там и еще кто-нибудь подтянется к этой четверке.Уверен,что этот драфт долго не забудут.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько понял на драфте будут потенциально 6 звезд/суперзвезд:

Уиггинс, Паркер, Рэндл, Смарт, Эмбид, Экзум.

А за ними пустота? Есть еще запоминающиеся личности? Например Гленн Робинсон 3, решивший погонять еще годик в студентах, 16й. Дальше первой 6ки все ужасно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну почему же ужасно? Есть просто огромное кол-во ребят которые могут выстрелить: братья Харрисоны, Аарон Гордон, Уэйн Селден, да и Даг МакДермотт уже давно готов к НБА.

P.S. Данте Экзум на мой взгляд неоправданно высоко в моках расположен.

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забываете про Родни Худа, который легче и быстрее Паркера, не должен застрять между позициями. На мой взгляд идеально бы подошел Финиксу или Филаделфии.

Ну и Гарри Харрис, такой себе Тони Аллен с броском. Крепкий стартер, как и Оладипо этого года. Такие ребята тоже не валяются, был бы шикарным винтиком в чемпионской команде а-ля 2004 Пистонс.

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас