roll

NCAA. Сезон 2013/2014

134 сообщения в этой теме

Brazilian 7-footer Lucas Nogueira has decided to enter the June NBA draft, sources told Yahoo! Sports.

He is considered a potential first-round pick.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот бразилец уже выставлялся в 2011 там написано но снял кандидатуру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в WNBA вчера выбрали Бритни Грайнер в Финикс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прошел матч гайка. Говорят отлично себя проявил Шредер и он сразу же переместился в лотерею на уровень даллас/юта. Правда с телефона пока ничего другого не смог найти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Харрис и Пейн остаются в Мичигане. Должна быть сильная команда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

я все-равно за Кентукки буду болеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за Мичиган ст. Но наблюдать за Кентукки, Канзасом, Дюком и Флоридой явно будет очень интересно.

Канзас приобрел не только первого SF класса - Вигинса -

Но и первого C класса - Эмбида -

В старте видимо будут выходить Тарп и Перри Эллис. Кто там будет еще играть я, честно говоря, даже не представляю, т.к. старый состав больше никого близко к игровому времени не подпускал. А ведь Канзасу надо защищать звание победителя регулярки Биг12, которое они завоевывали 9 лет подряд.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, какая невероятная легкость в движениях Уиггинса. У него шикарные спин-мувы уже сейчас и болхендлинг тоже на высоте. Даже Паркер смотрится немного медленным в сравнении с Уиггинсом.

Эмбид похож на робота какого-то, уж слишком медленные мувы. Не вижу, как он ногами успевать будет за подвижными большими даже в колледже.

Этот сезон будет пипец каким интересным. Эх, поскорей бы! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

ЭСПН его на второе место перевело.

Эмбиду выдают много авансов, но на видео он, имхо, ближе к какому-нибудь Табиту, чем к, например, Байнуму с которым у него компаризион на НБАДраф.нет.

Вот я уже здесь постил видео Криса Уолкера -

- при почти таком же росте он по-моему гораздо координированнее, подвижнее и т.п. Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старт 8 числа?

Если да, то Кентукки, Канзас, Дюк и Флорида играют первые матчи.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Кентакки и Дюк.

Паркер просто шикарен. Он мне комплекцией и стилем игры очень напоминает Пирса. Только он выше ростом, атлетичнее, но похуже в защите и на щитах. Очень умный игрок, ни единого лишнего движения, ни малейших признаков нервов и суетливости. Хрен с вашим Уиггинсом, который может оказаться слабым апгрейдом над Джеральдом Грином. Я хочу этого парня. Паркер, иди к нам, только первый номер занят =(

Худ не понравился, худая версия Кармело, тянет одеяло, плохо пасует, много бросает. Сегодня полетело, завтра будет 1-13, 5 ТО.

В целом беккорт Дюка выглядит убийственно (я все таки Паркера в беккорт запишу). Там таланта на два беккорта уровня старта "низов" НБА. А вот кроме Хаирстона и Пламли (какой это Пламли по счету? 5й?) вообще больших нет и не будет. Кентаки и Канзас задавят в краске, без шансов.

Кентакки забили себе состав кучей талантливых фрешменов, как они мячик поделят - ума не приложу. Много сумбура, мало интеллекта. Харрисоны шикарны в проходах, безумно быстрый первый шаг, кросовер да еще в купе с хорошим ball-handling'ом в целом. Вроде пасуют, но это не поинт-гарды, очередной высер. Я пас.

Янг не доставил, такой себе высокий гард с броском. Надо будет посмотреть еще, навряд ли ему просто так топ10 пророчат.

Ну и Рэндл... Не знаю, не нравится мне он. Даже по хай-лайтам не нравился, а по игре тем более. В школе он был монстром, бизоном. В коледже будет уже теленком, стата будет попроще. А вот для НБА - он просто полено, его комбинации массы и подвижности будет недостаточно для успешной карьеры из-за нехватки роста или супер-атлетизма. Ну и в защите, судя по всему, он мало заинтересован. Короче, в любом случае он в топ 7 уйдет, врядли свалится ниже. Но я бы пасанул, там еще не понятно что с мозгами.

Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и Пламли (какой это Пламли по счету? 5й?)

3й и последний

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> В принципе тоже имеет шанс попасть в НБА, но не в этом году конечно.

Пока что толком ничего не видел, кроме Юконна с Мэрилендом, да и там ничего интересного - команды с самым бестолковым бэккортом в НЦАА (Дезмонд Вэллс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> ) и марч мэднесс видимо опять пройдет мимо них. Хотя Коннектикуту, в связи со всеми этими изменениями в конференциях, в этом году будет полегче туда попасть. Кроме Луивилля и Мемфиса по сути больше ничего серьезного в их новой конференции.

Послезавтра Канзас-Дьюк вот тут да, любопытно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Виггинс против Паркера и вообще первый матч Виггинса против серьезной команды. Еще Спартанцы с Кентакки в этот же день - первые два посева между собой, хотя на первой неделе это скорее формальность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас