pclaker

Кто не устал от фэнтази и готов играть во время ПО НБА?

449 сообщений в этой теме

pclaker

У меня оба номера, но писать/звонить на 9155777745

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+370ЁЁЁ608ААА133ДДД50 Изменено пользователем Президент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

получил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все контакты есть. Думаю, драфт пройдет быстро. Теперь бы еще участники ПО определились быстрее, не затягивая до последнего дня. Хотя вопрос в общем только в восьмой команде запада

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все контакты есть. Думаю, драфт пройдет быстро. Теперь бы еще участники ПО определились быстрее, не затягивая до последнего дня. Хотя вопрос в общем только в восьмой команде запада

можно делать как в рпошлом году. Называем одновременно игрока ЛАЛ и игрока ,ты. Вот только беда в том что ценность их совсем разная, в прошлом году всё был окуда проще

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

у меня один номер, который на 88 заканчивается.

Другой удаляй

Изменено пользователем papetti
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

papetti

А, ну да, второй и не украинский. Наверное в отпуске был

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Удалил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже руки чешутся - побыстрее бы начать драфт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

Да, это я на Кавказе был, горы ходил. В конце удалось на Эльбрус (высшая гора в Европе, 5642 м) подняться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то ЛАЛы не сильно стремятся гарантировать себе место в ПО. без них наш пул оскудеет конечно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

С ЛАК у них было совсем немного шансов. Все дело в Юте, игроки выходят на каждый матч как на последний. Не цепляйся они и Лейкерс уже давно обеспечили бы себе путевку.

Но распределение первой десятки пиков с отсутствием Коби и Ховарда, конечно, будет несколько видоизменено.

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тут назрел небольшой вопрос по расчету статистики игроков. Как целые значения показателей STL, BLK, PTS итд будут складываться с процентом FG? Спасибо.

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keipax

Каждый показатель складывается отдельно и таким образом победитель в каждой категории получает один балл и так в каждой категории и в итоге получается 4-3 5-2 и т.д

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь вероятно выявление последнего участника ПО НБА откладывается до последнего дня. А завтра жеребьевка. Ну драфтанем первые несколько пиков и будем ждать тогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.