roll

НБА. Драфт 2013

757 сообщений в этой теме

Вот это люди работают - быстро

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cool.png" alt="B-)">

Combine Measurement: Winners and Losers

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня при росте 5,11 (180-181 см) без кроссовок, вингспан 6,5 (194-195 см). Руки-суки длинные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ПыСы: я - белый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого) Рекорд вроде в районе +10 дюймов к росту, т.е. +25 сантиметров.

Джон будет изображать Бёрка в наших моках

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Почти 100% совпадение. А вот мне вообще никто не подходит - у всех невысоких баскетболистов дико длинные руки. Волтерс единственный обычный среди них. Кстати к вопросу о его преимуществах в габаритах.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerlens Noel ... painfully skinny 206.4 frame

хьясе, фелтон побольше весит вроде

какое ему нба, сломается впополам

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати боди фат некоторых из них меня слегка смущает - там культуристы, которые сушатся месяцами, достигают 4-5% минимум, а тут это почти стандартно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хьясе, фелтон побольше весит вроде

какое ему нба, сломается впополам

Не забывай, что здесь еще диету нужно учитывать, при таким травмах нельзя жрать ничего шибко жирного, очень быстро вес набирается, а потом его сгонять просто нереально долго и мучительно, а уж после крестов - тем более, нельзя сразу же резко высокие нагрузки, не удивлюсь, если он жрет только салаты да рыбу с курицей. Да и после школы у него был 200 вес, то есть чувак бы с радостью набирал, но сейчас нежелательно

Изменено пользователем MarcuS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня при росте 5,11 (180-181 см) без кроссовок, вингспан 6,5 (194-195 см). Руки-суки длинные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ПыСы: я - белый

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Проверь! Возьми скребок и поскреби - не начнет ли отваливаться штукатурка, а то, может быть, ты еще и прыгать умеешь.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Кстати боди фат некоторых из них меня слегка смущает - там культуристы, которые сушатся месяцами, достигают 4-5% минимум, а тут это почти стандартно..

Так эти перцы последний месяц четко под присмотром тренар и диетолога были - чего не сделаешь ради миллионов долларов. После драфта пересядут обратно на гамбургеры и колу.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

По поводу Ноэла Marcus прав: Ноэл правда весил в районе 220 по ходу сезона, но сейчас тоже явно на диете. Не думаю, что он, находясь в игровых кондиция когда-нибудь дойдет до 250 фунтов, но догнать Боша на 235-240 ему вполне реально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И пойми что это вопрос или ответ) Ансвер, Бугай, измерьте свой стендинг рич, интересно, вы же оба вроде высокие. Я чтобы интереснее было смотреть результаты измерений выяснил, что у меня хейт в кроссовках 6'2", вингспан 6'2", стендинг рич 8'1" и макс верт 30".

тут нужны помощники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я уже как-то писал на форуме. у меня потолки 250 см. я достаю до него....самыми кончиками пальцев...рост давно не мерил...еще когда был в спорт школе каждый раз мерили по разному и 189 см и 190 см и 191 см и 192....думаю 190см если взять среднее. в кроссовках и 196 см было и 194 см...ну тут сами понимаете от кроссовок зависит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Не знаю с чего ты взял что я большой) но просьбу выполнил:

Рост без обуви 190 см или 6 футов 2 целых 4/5 дюйма

Вингспан 197/198 см или 6 футов 5 целых 3/5 дюйма / 6'6"

Стэндинг рич(если это рост с вытянутой рукой) 255 см без обуви или 8 футов 4 целых 4/5 дюйма

Макс верт(если вертикальный прыжок с места) 77 см или 30,3"

Вес 107 кг или 235 фунтов 14 унций

В спортзале до сетки или ее середины доставал спокойно и если чуть подтянутся то на кольце мог повиснуть, но сетки разной длинны бывают

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

А до стандартного 3,05 в 8 классе допрыгивал, но тогда и вес был в районе 60 кг а рост ненамного меньше.

Сейчас я уже 2 года вообще в спортзале/на площадке не появлялся, но Ноэля с его 200 фунтами затолкаю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

roll

BUGAY

А у меня 2,80 потолки - мне проще

Еще же и люди разные бывают - у меня например ноги не сильно длинные из-за чего руки кажутся длинными. Сам видел людей на подобие Рондо - у знакомого руки немного до колен не доставали, этот так сказать дефект сразу бросается в глаза

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра бы еще финал АСБ глянуть, может быть по спорту или россии 2 покажут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макс верт(если вертикальный прыжок с места) 77 см или 30,3"

Вес 107 кг или 235 фунтов 14 унций

охх

сейчас про прыжок не скажу

раньше был 90 см.

вообще интересная специфика вообще у меня. мне было проще поставить сверху с места чем с разбегу (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально пару дней назад играл на улице с одним парнем. Играет он слабо так раз в месяц для развлечения, ни броска ни техники, бегает медленно но вот что меня паразило. Рост у него 180см вес он сказал точно не знает примерно 90кг,живота нет, коренастый парень лет 30. Тут в одном из перерывов он подходит к кольцу прыгает с места цепляется за кольцо(стандарт 305) двумя руками и весит , я просто охренел, я попросил прыгнуть с разбега он только кончиками пальцев одной руки задел. Вот такие богатыри в русских селеньях

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такая же фигня всегда была и у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас