roll

НБА. Драфт 2013

757 сообщений в этой теме

ай...что-ж, будет интересно глянуть на всё это.

Рост Лоренцо позволяет ему держать вторых номеров, теоретически. Как я понял из этих описаний без мяча он не сильно полезен, значит может играть вторым с Бареа/Риднуром в паре. Совсем неплохо, Шабаз чисто под Рубио. Что же касается Шведа то с таким ростом можно и сф играть, главное подтянуть физику, стать более сильным физически, что бы не давали как сухаря.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Миннисоты прекрасен тот факт, что и стартовый и бенч ПГ нацелены прежде всего на пас. Это большущий плюс. Даже рисунок игры менять не нужно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ай...что-ж, будет интересно глянуть на всё это.

Рост Лоренцо позволяет ему держать вторых номеров, теоретически. Как я понял из этих описаний без мяча он не сильно полезен, значит может играть вторым с Бареа/Риднуром в паре. Совсем неплохо, Шабаз чисто под Рубио. Что же касается Шведа то с таким ростом можно и сф играть, главное подтянуть физику, стать более сильным физически, что бы не давали как сухаря.

Когда Батье распрашивал Мухаммада, первая фраза в ответ:"Рикки любит делиться мячиком, я люблю забивать - мне Минни нравится"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:"> Изменено пользователем Gilles
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зелер, Бигал, Бимбо будет иметь смысл, если только последний будет в состоянии нормально играть. Иначе это будет даже круче, чем Юта-стайл этого года с суперзащитой под кольцом. А вообще под Джефа я бы взял Маклемора, например, если уж такая вера в Бимбо (читай не взять Ноэля).

PS.

С другой стороны, помню болельщики Юты писали, что БигАл может пойти и не только за деньгами.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорензо Браун по которому я спрашивал, на саммере совсем неплохую стату по трехам показал, 50 процентов, если не ошибаюсь 4 из 8 всего. Даже незнаю, совсем уж неплохо. Надо подписывать, чувствуется мне, у парня может быть бужущее в этой лиге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас