roll

НБА. Драфт 2013

757 сообщений в этой теме

не помню,это кавс хотели получить лава в обмен на 1пик и игроков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, меняй аватару на Орландо, замкни уже порочный круг

Да, это было бы забавно) Но все-таки подожду Фаворса или Шредера в Орландо.

Ноэль потерял примерно 6 миллионов за 3 года. Вместо 13 заработает 7, т.е. почти в два раза меньше.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тутпочитал немного, пишут что Лорензо Браун(52-ой пик) может стать стилом драфта и вообще довольно неплохой игрок, отличный распасовщик и дриблер, кто нибудь знает такого ?

Может подробнее ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я довольно часто Вулфпэк смотрел в прошлом сезоне-и этот парень реально впечатлил. Лоренцо великолепно видит площадку и имеет довольно высокий баскетбольный айкью. Про пас и говорить нечего-это его преимущество, безусловно. Довольно неплох в опеке один на один, отлично перехватывает. Отлично обращается с мячом-по мне так после Си Джея Макколума он намба ту среди комбогардов. Очень аккуратен и разумен при обращении с мячом-рейтинг передач-потерь 4.1. Когда его нет на площадке, то Вулфы тускнели и становились слабее. В общем, лидер по натуре(как будет в НБА-время покажет). Из проблем бросок, особенно треха и после движения. Ну и в проходе и при контакте в краске не так силен-мощи не хватает. Не Роуз и не Уэстбрук, конечно.

В общем, стил, стил и еще раз стил. Как минимум будет солидным бэкапом Рубио. А в другой команде вполне бы мог стать основным ПГ( Детройт, Юта, Орландо). Надеюсь, через пару лет он уйдет из Мини. Потенциально очень мощный распасовщик.

Ноэль потерял примерно 6 миллионов за 3 года. Вместо 13 заработает 7, т.е. почти в два раза меньше.

Плаксивое лицо во время драфта говорило об этом красноречивее всяких слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flanders

сэнкс

Непонятно как такой парень вообще до 52-ого дожил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного скорит( ибо партнеры в приоритете), да и трабблы с броском есть. В НБА таких не любят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рондо тоже немного скорит и тоже бросок хреновенький. С Рубио тоже самое, но...Даже незнаю, интересно будет на всё это глянуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в ту тиму попал-за Рикки будет сложно показать себя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, это возрастное. Уже должен окрепнуть и приспособиться к суровым реалиям НБА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лорензо Браун - это МКВ для бедных. Те же проблемы с потерями, отсутствие броска с дрибблинга(когда он бросает из статического положение бросок относительно неплохой), и отличный пас. Разница в том, что МКВ чуть получше по всем показателям, значительно лучше физически и моложе(21 год против 23).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно. Правда, лидерские качества МКВ я бы поставил под сомнения. Тут Лоренцо явно в плюсе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Который в Фили теперь стартовый ПГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас