roll

НБА. Драфт 2013

757 сообщений в этой теме

roll

Пеликан Васкес, но фентези спецпроектирование весьма далеко от реального драфта, а в данный момент я нейтрален.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато за дал. Есть маверик, а за пеликанс непонятно кто..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

возможно, ты и прав на счет SG. Тут тема такая, что они могут взять центрового из числа свободных агентов (Джефферсон?). Еще зависит от того, кто придет тренером. Если с упором на защиту, то большой Эл им не нужен. Если брать SG, то не того, кто даст результат прям в этом сезоне - т.е. вряд ли Оладипо. Нужны обязательно минуты для Хендерсона и Гордона, плюс Сешнс - комбо-гард. Тот же МКГ может сыграть SG.

Вообще еще можно взять SF.

Но не факт не факт, что Ноэл понадобится тому же Кливленду. К тому же травма у него, как и у Лена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте мне горе-шарлот хочу в шкуре MJ побыть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

Михалыч

Помница во время сезона говорили что Хендерсона переподписывать не будут, что то изменилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hitpoint,

это было бы глупо. Я не читал о подобных намерениях, если честно.

Я думаю, что команда определенно сосредоточится на усилении игры в защите в будущем сезоне, и Хендерсон здесь - важный элемент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет полномочий раздавать команды, они общие

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Когда Слоник с Серафином определятся, то вы уж сами с Михалычем решайте как будете пикать. Кстати если обсуждение выбора еще и пройдет публично в этой теме, всем будет только интереснее.

PS.

Подсказка, там (в Орландо) 95% будет Ноэль и 5% Слоник намекал на возможно трейда с Миннисотой Президента. Так что уже сейчас спокойно можно думать из примерно Беннет, Портер, Оладипо, ну Лен тот же или Бурк. Тьфу, совсем забыл про Вашингтон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не будет Кливленд брать Маклемора, там очевидно окажется Ноэль или Портер, возможно поменяются с Вашингтоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-нибудь вообще меняли первый пик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может Шарлотт захотят чуток опустится, например до 8-го выбора? Если МакЛемор уходит первым-вторым, то им надо брать большого. Из тройки Финикс, НОЛА, Кингс большой нужен только Санс, то есть кто-то из пары Беннетт - Лень до 8-го номера падает. Поэтому можно отдать свой 4-й выбор Детройту под Оладипо/Портера, а 8-м взять оставшегося большого. Только что могут Пистонс предложить за это? Разве что гарантировать полностью 1-й раунд 2014 (который уже есть у Шарлотт, но с ограничениями) да Синглера или Жеребко. Или 2-й раунд этого драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно меняли, Веббер и Пенни, Бренд и Чендлер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Не верю в эти сказки про Двайта и Даллас. Хоть убей, очередная сказка. ИМХО там два варианта ЛАЛ в случае если бабло победит, или Хьюстон если он включит мозг и поймет что с молодым Харденом который даже еще не в прайме у них может образоваться очень грозная пара. Да и вообще у Рокетс много молодых активов на данный момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-нибудь вообще меняли первый пик?

меняли Криса Уэббера в ГСВ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясно. в любом случае, я выше написал, что тоже уверен в выборе ноэля, просто сам больше хочу бена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меняли Криса Уэббера в ГСВ

Орландо тогда второй год подряд 1-й пик достался.

Имея доминирующего большого (Шакила) они взяли лучшего на драфте (Уэббера) и обменяли его на лучшего разыгрывающего драфта (Анферни Хардуэя),закрыв позицию талантливым игроком и получив 3(ТРИ!!!) выбора от ГСВ в первом раунде предстоящих драфтов.

Шакил прекрасно сыгрался с Пенни и Орландо имели шансы выиграть гайки тем составом,

а Уэббер сыграл полтора сезона в ГСВ, разругался с Нэльсоном и перешел в Вашингтон.

Кто оказался в плюсе от того трейда,а кто в минусе,по-моему однозначно.

Образец смачного и недальновидного пука менеджмента в лужу.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас