roll

НБА. Драфт 2013

757 сообщений в этой теме

да много вариантов...юте ведь он тоже нужен верно?

Ну за Буркса можно. Но как я уже писал, Кантера не отдам за него. Ну с Хейвордом и Фэворсом думаю понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шабазз чистый сф по фактуре, со Стаки некорректно, как и с любым сг

Шабаз вполне может успевать в защите за СГ, если это не Монта, конечно. Но прохода у него не будет вообще - с таким контролем мяча и против форвардов трудновато, зато сможет периодически таскать соперника под кольцо, если на него также СГ будут ставить. На Стаки это не тянет, но, скажем, Бонзи Уэллс с броском - вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

chapll

8+58 за 14+46+Джереми Эванс

Хардви вы легко возьмете 14-м.

Еще могу дать Буркса за 8-ой пик.

---

Раз Жиль взял Адамса значит не напрасно я написал, что он один из самых перспективных центров драфта

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

я б согласился если б не Эванс а Ренди Фой был. ПГ на драфте думаю брать не будут т.к. есть Найт. А Шредер тоже спокойно до 14-го пика доживет... :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фой - свободный агент, его нельзя менять.

C Бурксом я наверно погорячился - не нравится мне его игра, но задатки там все равно очень хорошие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фой - свободный агент, его нельзя менять.

C Бурксом я наверно погорячился - не нравится мне его игра, но задатки там все равно очень хорошие.

ну может тогда 2014 пик? :-) Честно говоря я б вниз, в такой ситуации, на месте Думарса, поменялся бы легко. Попытался бы взять кого-то на бекап ПГ ли еще одного недорогого ПФ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в моках DX и DN, дружно отправляют в Детройт(интересно что это едиственный выбор в котроом они сходятся) Маккалома сравнивают с Стефом Карри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пик второго раунда 2014 года? Бери)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на бекап ПГ с возможностью частично играть ПГ или даже заиграть на ПГ фуллтайм Макколум как раз идеально подходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в общем ладно. Выбираю Шабазза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант с Оклахомой, наш пик на их + Лэмб?

Получим Шредера и Лэмба, им правда Ноэль нужен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куй железо, пока горячо! Подражая оперативности пеликана-ракетчика,

7. Sacramento Kings select Kiwi center Stephen Adams from U of Pittsburgh.

У нас все будет несколько сложнее. 7-й пик станет добавкой в обмен Торнтона и Томпсона в Бостон на Пирса, Джиммер идет за 14-й пик в Юту и мы берем Шарича. Очень мне нравятся его баскетбольные мозги. Ведение мяча уже в разы лучше чем было у Стояковича при одинаковом с ним росте. Плюс очень хороший подбор для своих лет. Элитный европейский талант покруче чем Барньяни. Есть недоработки с защитой. Но кто из европейцев, даже элитных, кроме Кири отличался игрой в защите? Это как с Рубио. Выбор на пару лет вперед.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пардон, а для чего это Бостону? Получить 7й пик на паршивом драфте и двух игроков, совершенно не решающих наших проблем? А на счет Пирса, дело даже не в возрасте, а в его контракте. Гарантированы на будущий год только 5 лямов его сделки, если слить его до какого-то там Июня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в курсе, что Пирсу уже 35?

В курсе, в курсе... Тем не менее присутствие Пирса даже один год в команде даст неоценимый опыт для наших пионэров. Сегодня я вовсе не уверен, что Крис поднялся бы на тот уровень где он был без Диваца. У нас очень давно не было в команде игрока такого калибра и для франчайза очень важно, что суперстары снова играют в Сакраменто. Сколько лет Данкану по-твоему? Как ты считаешь, рост Карри произошел сам по себе или повлиял приход Богута? Мемфис после появления Принца вышел на новый уровень. Это случайность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Уорриорс принципиально переделали команду и Богут был основным камнем в новом фундаменте.

Принс просто намного лучше подходит к нынешнему составу, чем Гей.

И Тимми один из лучших игроков за всю историю с фундаментальной, не зависящей от атлетизма игрой. Ему положено так выглядеть несмотря на преклонный возраст.

Пусть Пирс доиграет последний год с леприконами и отправляется на покой. За такую цену можно легко взять Денга или Грейнджера. Первый - любимец Тибса, избираемый второй год подряд тренерами на олл-стар несмотря на скромные статы, т.е. они Тибса поддерживают. Более чем образцовый ветеран защитного типа.

Гоняться за Пирсом? В 80-х погонялись уже за Сэмпсоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас