roll

НБА. Драфт 2013

757 сообщений в этой теме

А Уизардс молодцы только тем,что не стали валять ваньку и взяли номального третьего номера.

Отто хороший,толковый парень и очень им поможет.

Молодняк вкусный:Портер-Бил-Уолл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Драфт 2014 да,будет очень вкусным.Там и Джабари.И Уиггинс.И Рэндл со Смартом будут.

Но мы еще не знаем итоговый пик 76-х,где гарантия,что кто-то из этих сабжей доживет до их выбора

ну, то что сама Фила будет в глубокой ж - это, я думаю, не обсуждается) Кто навскидку может быть хуже их в этом сезоне? Даже трудно сказать. Финикс, если Лень ничего не покажет? Милуоки, если бэккорт их стартовый свалит ни за что? Шарлотт, Клив и Сакто - по традиции

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Вот вроде команд я много перечислил, но...Без Холидэя и Ноэля на половину сезона, думаю, Филе светит меньше всех. Уильямс-Рич-Тернер-Янг-Хоэс - это тот еще цимес)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что будет,если Ноэль будет сидеть и лечиться,как Оден,а не играть?

Уже один товарищ отсидел себе обе булки и его списали в треш.

Да,Фила ослабла и будет сливать сезон похоже,но кому нужен будет условный Уиггинс/Паркер/Рэндл в говнокоманду,где некому играть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Филе 2 за драфт.Взяли двух додиков.....

Зря так. Полностью согласен с roll-ом.

Команда, у которой не было будущего, с этим составом, фактически получила первый пик драфта + пик след. года!

Многие команды пытаются перестроится годами, тут же за 1 сезон перевернули все с ног на голову. Определенно последнее место в лиге будет за 76ми.

Байнума им надо отпустить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детройт взял Кентавра,Тони Митчела и Сиву.

Я, кстати, рад, что они Поупа взяли. Не понимал, зачем им еще один ПГ, если у них и так есть Найт (пусть он и не чистый ПГ), да еще и шикарные шансы переподписать Кальдерона и даже Байнума. СГ был им нужнее, потому что ни одного нормального у них не было; они его и взяли. Будут теперь втроем играть в бэккорте.

Митчелл и Сива - приятные довески. Первый должен был уходить раньше, а второй...ну он ПГ чемпионской команды, уже неплохо)

Изменено пользователем Gouli@sh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот за Финикс я рад.

Взяли разностороннего центра 7-1 (привет Ноэль)

Еще и Ориахи до кучи(До свидания,Гортат)

Всяких укурышей разкидают и жизнь будет потихоньку налаживаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что будет,если Ноэль будет сидеть и лечиться,как Оден,а не играть?

Поэтому все не так и однозначно для меня) не люблю Ноэля, его переоценили сильно, на мой взгляд. Сандерс или Ибака не хуже, по большому счету, но уже проявили себя в лиге, в отличие от Нерленса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2roll

Не скромничай.Юта отдрафтовалась отлично.

Ну здесь скорее локальный задачи по сравнению с 76. Плюс выбор Гобберта. Но с Берком здорово сработали. Было бы это в марте я бы был очень рад, т.к., например, статистика у Берка по все компонентам лучше статистики Пола в колледже. Но мартовское безумие скорее оставило для меня больше вопросов по поводу будущего Берка в НБА.

Одно можно сказать точно - он будет лидером команды.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витя самый слабый пик портленда, имхо через пару лет поедет зарабатывать лавандос в европу

даже несмотря на то что навыки для страхующего дерева типа деандре у него есть

Изменено пользователем Терапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пламли заменит Хамфриса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему Burke читается как Берк, а не Буйурк или Бьйооорк например? Пипец же какая сложная фамилия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно читается Бёрк. Но "ё" допускается писать как "е" насколько я знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не все ли равно берк или бёрк....играть он от этого лучше или хуже не станет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но с Берком здорово сработали

Именно поэтому рад.

Быстрый и бросающий гард-коротыш вместо стареющего и медленного Тинзли

Это несомненный плюс менеджменту,что взяли Бёрка.

Одно можно сказать точно - он будет лидером команды.

Он будет с мячом.Но сильное звено Юты-добротный состав больших.

Фэйворс,Миллсеп и Кантер.

Митчелл и Сива - приятные довески. Первый должен был уходить раньше, а второй...ну он ПГ чемпионской команды, уже неплохо)

Не понимаю,почему не выставлялся Си Джей Фэйр из Оранж.

На таком драфте он ушел бы в первой десятке.

Также не понимаю,нахрена нам 30-й выбор в виде Неманьи Недовича???

Я так понимаю,это-европейский выбор и он еще поиграет там,прежде,чем созреет до уровня НБА.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свои 5 копеек по драфту и обменам вставлю

1 в кавс конечно долбанутый менеджмент....

2 орл и ваши молодцы

3 шарлот...им дай первый пик все рано обгадятся с выбором...

4 лень.в ветке санс все написал...тут писать лень...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">...но выбором не очень доволен. буду верить в гений нашего гм

5 хороший пик у сакто но совсем ненужный им игрок....куда столько сг...решили как рокетс которые собирают пф...коллекционировать только атакующих

6 юте свезло...молодцы...нужный игрок на нужную позицию...

7...блин пропустил ноэля...хотя не только я а еще и 5 гм нба...

ну на фиг...все перемешалось пока писал....хотя этот драфт и действия на нем с трудом укладываются в законы логики и мою голову...

из топ 10 наверное 7 команд налажали точно...со своими пиками...

я так и не понял тупых действий гм нетс по сбору пенсионеров с зарплатами ведущих голливудских актеров....в калифорнии это еще худо-бедно бы смотрелось...

фила вообще сошла с ума...история с байнумом не научила ничему

или они хотят еще 1 шанс дать свои докторам

жру потерять....((( лично для меня есть 2 классные позиции за которые надо держаться...это добротный пг и добротный ц

добротный ц у них так добротным и не стал а вот пг взяли и слили за "одена"

кстати за чем он нужен пекликанам не совсем понятно...васкез свободный агент или нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас