roll

Спарта. Сезон 2013/2014

1 179 сообщений в этой теме

Keipax

Если будет непросто набрать, то найдутся такие как я, которые любят играть в фантазийку и лига заполнится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Во, точно, то, что я к последнему посту добавил. Старт мне больше всего нравится все-таки тоже. С другой стороны и девелопмент лиг звучит логично..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще с другой стороны, если кому-то будет не хватать места в более мощных лигах, то пусть, либо создают свою лигу (при поддержке администрации, если понадобится), либо идут в Старт.

Я в общем за старт. Просто и понятно.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

А мне Development понравилось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо у Ансвера уточнить.

А может таки типа херайзон и написать, что новичкам рекомендуется сюда. Всякое название типа Старт или Девелопмент сделает игру в лиге для опытных менеджеров не очень желанной.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я пока дал конференции предварительно нейтрально название. Просто хочется чтобы лига была и для новичков, и для тех, кто условно сейчас играет во вторых лигах систем по уровню. Если что не так, завтра исправлю.

Итого такой у нас зоопарк пока - http://sports-center.ru/index.php?showtopic=8504

Две в каком-то смысле топовых лиги 7 и 9 кат

Аукцион-Ротиссери

И более доступная конференция Горизонтов

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Мне нравится стилистика Horizon! Для первого дня проекта- мощный задел. Молодцы, кто над этим работал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keipax

Эмблема у них красивая) Надеюсь Ансвер не будет против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, народ, возрождаю Хирайзон, правда после некоторого ребрединга)

Буду здесь временным комишем пока не появится Наиф или кто-то другой. На всякий случай сразу записываю сюда тех бювцев, которые скорее всего не пройдет в Элит-9.

Регистрация по времени подачи заявки, правила потом утрясем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил сюда на всякий случай восходящие звезды Джамми, Анрейчука и Сегича, т.к. в Элит-9 у них мало шансов попасть.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наиф объявился - так что надеюсь он покомиссионерит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент в Элит-9 не задействованы следующие бывшие БЮВцы (возможно список неточный):

Glen_41

Rex

naif#

rasytojas

Kirik

Andreychuk

Jugerman

tottic

echo ma

Mr. Dead

Glen_41

Вижу два варианта - организовывать эту конференцию (думаю Наиф возьмется, когда появится) для этих ГМ и новичков или в случае проблем у Белоруси с набором состава предложить ГМ сыграть там. Вопрос конечно, чего захотят они. Выбора правил это конечно тоже касается.

Если эта конференция состоится, то хорошей датой драфта смотрелось бы 8 сентября сразу вслед за Элит 9, собственно как раньше Д-1 шел за Олл-Старс.

Народ, если хотите здесь сыграть - отписывайтесь.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще хочу играть. Но пока не ясна система "лифтов" из конференции в конференцию. Я был в дивизионе 1 и теперь речь идет о каком-то 9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока сложно сказать как это будет точно по местам, но примерно так - лидеры, например, этой конференции получат право на следующий год играть в сильнейших конференциях. Решающий фактор - это рейтинг в "Большой Гонке". Цель - наиграть на высокий рейтинг и тогда можно будет играть в любой конференции.

Рейтинг - это сила конференции умножить на процент в таблице Яху по итогам сезона.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рольчег, если в кратце что случилось с БЮВ лигами и что сейчас происходит? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас