roll

Спарта. Сезон 2013/2014

1 179 сообщений в этой теме

ну я бы играл 6 старт пг сг сф пф с и костыль и 3 бенч. 24 команды 216 игроков. пул голый. на драфте последний раунд от откровенного левака до суперстилов. полным составом неделю отыграть проблематоз. в здоровье сила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Кому как, но по мне, так например 7+42+55+90 лучше чем 24+25+72+73

Ну 3-4 можно думаю отбросить, т.к. неравенства он не добавляет - после первого раунда уровень игроков понижается плавно. Вот, если верить БМ:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Разница минимальна я бы сказал. Думаю мы все-таки имеем стандартную проблему топов, а не проблему в том, играть на 16 команд или на 24. Несправедливость в распределение игроков вносит только первые пиков 5, остальные распределяются вполне себе равномерно.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно в любом случае, раз в этом году этой лигой руля я, то проведу ее ребрединг, а по количеству команд решим ближе к делу. Первоначально лига предполагалась как этакая лига для новичков по правилам, дублирующим правила ЛЧ. Продукт не очень привлекательный для широкой аудитории и это на фоне удачного старта бренда Элит 9 и, надеюсь, Биг Ист. Конференции хоть и друзья, но и внутрицеховая конкуренция должна быть - зачем нам (этой конфе) заведомо быть 5-м колесом?

Так что внесу изменения в форму и предлагаю все-таки добавить изюминку в содержание.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если лига будет больше чем на 16, в крайнем случае 18, человек - буду думать о участии

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем вам так не нравятся большие лиги? Есть же дофига обычных лиг. Все жизнь рубимся на 16 команд, как минимум интересно иметь одну лигу на форуме, где их будет больше. Как интересно иметь Рото и Аукцион.

Плюс но вот люди приходят, хотят играть, должна же быть какая-то лига без фиксированного ограничения.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Я не отказался, я просто буду думать - уже настроился на классический драфт на 16 ГМ и 8 катов. Но если изюминка будет слишком большой то буду играть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настроился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Профессор)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настроился

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Профессор)

Профессор - тот, кому я седня 10 косарей отдал за преддипломную практику

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, Ролл, ты понял - профессор будет играть только в интересной лиге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концептуально мне нравится следующее - лига без ограничения на количество ГМ, чистилище Ассоциации. Ну наберется 16, будет 16. Я не вижу особой разницы между 16, например и 20 команд, а это даст возможность сыграть еще 4 ГМ.

Answerman

Ну в том и дело, что я изначально сюда записывался скорее из желания просто помочь в проведении этой лиги, но теперь я как ГМ начинаю чувствовать интерес именно к самой лиге. Т.к. ты правильно заметил, что здесь оказались совсем не новички. Здесь есть потенциал для развития самодостаточного продукта, а не просто лиги-поставщика кадров (помнишь с чего все начиналось - конференция "Старт").

PS.

Название у нас также совпадает с названием известного форума, что не очень удобно.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем основной концептуальной моделью нового представления турнира я вижу следующую - мясорубка, в которой победит только один. Что-то вроде эстетики гладиаторов и т.п., ну в целом содранной с замысла Сурового проекта Клайда.

Правила пока не трогал.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KIRIK

Привет. Ага, только ты что-то припозднился.

Есть несколько вариантов:

- можно записать тебя запасным, пока двое не выбрали номер

- есть места в конференции Беларусь, про которую писал Бугай

- можно расширить лигу до 18 команд, если найдем еще одного ГМ

Я не думал, что уже в середине августа все начнется. А чего так много лиг разных? Беларусь, Элит, Аукцион, Спарта. Это все к чему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ну понял, правила разные. Только что-то мудреные какие-то. В беларусии вообще 10 категорий. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тогда в Беларусь и ФБА. 3 лиги для меня это много, как показал прошлый сезон. Во всех чуть не вылетел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас