roll

Спарта. Сезон 2013/2014

1 179 сообщений в этой теме

можно было про прошлый сезон не писать, так веселее было бы.

типа:

From the League Office

The basketball season may be over...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я предлагаю поступить, если

а) Расийотас сегодня не уложится в отведенное время (риск развала команды)

б) Не оставит ночью (когда обычно появляется) нормальную контактную информацию и не объяснит, когда планирует появляться

подыскать замену. Команда пока нормальная, пропусков пока нет. Мы к сожалению в таком темпе не сможет провести драфт на 18 команд. Это и так сложно, но с таким подходом будет невозможно. А будет уменьшать время на выбор - получим брошенную команду.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы послушал что скажет Раси - в чем причина такого отсутствия, и если его устроит постоянный пропуск пиков то пусть играет, если нет то прийдется искать замену - говорил уже тебе вчера что попытаюсь завтра провести агит работу у себя на работе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас не устроит постоянный пропуск пиков, т.к. это удлиняет драфт минимум до двух недель.

Вот я и предлагаю выслушать его. Но просто пик одни постом как вчера ночью (сегодня это уже будет с просроченными 12-ю часами), я как комиш уже не могу принять.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю с любой командой, которую мы составим по рейтингу, найдет ГМ, который ее примет. Сокращать в любом случае уже пора, до 6 часов - этого вполне достаточно, чтоб сделать выбор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас другие правила пропуска, ГМ выбирает сам при появлении из оставшихся игроков.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно даже, Раси выберет в 23-25? или вообще в 6 утра? те, кто после него выбирают, есть на форуме?

Изменено пользователем naif#
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю во сколько завтра появлюсь. могу до 14-00 потеряться . если, что пишите смс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время на выбор с 3-о раунда сократил до 6 часов.

Рассчитывайте свое время. В случае форс-мажора время на выбор будет индивидуально увеличено - главное поддерживайте контакт со мной, Ансвером или Наифом (или с этой темой). Добросовестный ГМ пропускать не будет, обещаю. Надеюсь никто не будет.

naif#

Норм, главное написал.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте, что мы ответственны перед Ноуменоном, который в субботу уедет! Блин, так хочется подвести товарища? Он может оставить виши на 3 раунда, но не на 6. Так что давайте соберемся, впереди самое интересное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

echo ma тоже уезжает, но 12го

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

naif#

Ноуменон уезжает туда, где нет связи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, я спать. Завтра продолжим с новыми силами в новом темпе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оч странно - Раси до сих пор не появился. Он еще рано утром, около 6 по мск, может быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в полете до 8-30. По прилету готов буду выбрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас