roll

Лига чемпионов. Сезон 2013/2014

1 489 сообщений в этой теме

да, но получается что Дик как раз в проиграше от трейда, что уже само по себе странно.

ведь можно было харю посмотреть, думаю не хуже будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, но какая то ахинея чес слово. Вы еще за меня решите кого мне рассматривать а кого нет. Почему я взял Ильясову а не Харриса. Вопрос закрыт.

По матч-апу, недотянули в блоках из-за Гортата, но в целом нормально отбегали, тактика пока прежняя выживать без Дэвиса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись. То ест вот так у нас закрываются сомнительные трейды. Комиш и сокомиш втихаря провернули. Причем комиш не то что не объяснился даже не озвучил трейд. Вопрос закрыт. Утритесь. Мой состав тоже закрыт. Дик можешь делать с ростером что угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Я не считаю трейд даже сомнительным и уж тем более кривым и требующим вето. Искренне. Мы с Сержином не играем в одной команде, сговора никакого нет. Объяснять Папетти почему я не взял его Харриса а взял Ильясову я не считаю нужным как и тебе объяснять что Ильясова это бай лоу если его не сольют куда то, в чем я очень сильно сомневаюсь из-за конракта, а Батлер кроме стилов ничего особенно не дает, в атаке он слабоват пока, как бы Данливи концовочки не бегал, плюс у меня Кори Брюер есть, одноплановые ребята. Ну а Карман...хз если бы меня учил играть Слоник, Спря и прочие великие чемпионы это одно дело, а тут опять таки доверяю только своим знаниям, опыту и чуйке. Поэтому собственно не вижу смысла в продолжении диспута на эту тему, ну и пора прекращать этот детский сад, играю не играю. Отыграл сезон потом не играй, если попадешь снова сюда. На ровном месте раздули не пойми что, скучно? У меня сейчас по правде говоря вообще нет времени принимать участия в таких вот выяснениях, возникших на ровном месте и абсолютно не обоснованных.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иван офф с заслуженной победой тебя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а Карман...хз если бы меня учил играть Слоник, Спря и прочие великие чемпионы это одно дело

То есть, ты почти открытым текстом заявляешь, что Карман - дерьмо фантазийное. Повторю за Клайдом, утрись и пшел вон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-5 - не такой уж плохой результат 2-хматчевого Брона против 4-х матчевого Лава и общим минусом в 4 игрока. Жизнь продолжается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнее, что напишу Дику. Типичный увод от дискуссии о кривизне трейда. Когда, Дику что-то не выгодно, поднимается вселенский срач, когда выгодно, ну что вы ребята, нужно не трейд обсуждать, а ценность Харриса и Ильясовы и попутно шпынять опоннентов. Продолжай дальше, мальчик, скоро в тебя не плюнет только ленивый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Я открыто заявляю что твое мнение (основанное на результатах и субъективного ощущения силы того или иного джиема) для меня не является авторитетным в вопросах анализа и оценки силы и потенциала игроков, хз чем ты руководствуешся в своем плюсовании, наверное все же безмерной любовью и уважаением к моей скромной персоне. Вот собственно и все что хотел сказать. Твое мнение в оценке трейда для меня не показатель, как и заинтересованного лица Папетти (опосредовано конечно, но Харрис пока бенчер и УГ, плюс здоровье подозрительное), ну а Клайду просто скучно как я выяснил, поэтому разговор на эту тему считаю исчерпаным, спасибо всем тем немногим менеджерам кого не оставил равнодушным вопрос моего адского ослабления, я тронут честно, но иду на риск все равно, апрель покажет кто был прав

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> Ты хоть сам понял что написал? Меня обокрали, ограбили, и трое аналитиков открыли глаза на это. Я пострадавшая сторона. Это Сержинну должно быть выгодно умолчать а не мне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Иваныч приведи в порядок логику. Ты в чем меня обвиняешь? В кривом трейде или в фантазийном мазохизме?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ И все же я обожаю старину Кармана Ивановича

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте сразу бан, это НЕДОРАЗУМЕНИЕ его для меня все равно выпросит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч сколько тебе выписать то? Недельки хватит? Может к тому времени и Ильясова начнет забивать что то больше чем 20% с поля?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо если получится 5-3 обыграть флеша но....от моих гардов это будет зааисеть....ищу асс ст и три. .может есть у кого подобное в загашнике

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас