roll

Лига чемпионов. Сезон 2013/2014

1 489 сообщений в этой теме

лучше сразу до конца сезона, ты ж можешь, хоть перестанешь меня унижать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иваныч...ну так что не надумал на счет дерозана??? а асс ст и три есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Ну вот видишь, все обернулось так, что НЕДОРАЗУМЕНИЕ абсолютно беспричинно тебя унижает, мягкого и пушистого ангела, который просто хотел спасти старого знакомого от очевидного ослабления. Какой же я все таки гадкий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты не гадкий, ты не мерзкий, ты... и чем дальше, тем больше я в этом убеждаюсь. Тебе в политику в самый раз, там беспринципность и хамство в почете

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 BUGAY Женя, есть какие-то конкретные предложения, а то я тут дерьма набрал из пула лишь бы с позицией ПФ и Ц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч, ты абсолютно зря так взвился

Ну а Карман...хз если бы меня учил играть Слоник, Спря и прочие великие чемпионы это одно дело, а тут опять таки доверяю только своим знаниям, опыту и чуйке.

. После этой фразы, ты сам себя обозвал фантазийным дермом, ну и за одно кинул в меня 2 какашки. Потом перепутал мою роль с Сержином, и опять в меня смачно плюнул. Потом обозвал недоразумением, но потом через пост жутко разобиделся и начал взывать к массам что я тебя унижаю. Ну в общем забавно да. Как резюме - подлый Дик унижает Кармана без минимального уважения к его фентези сединам. Очередная позорная веха в моей биографии в общем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, я никогда в жизни не говорил, что ты как фантазийщик - ноль, а ты одной маленькой фразой

Ну а Карман...хз

обозвал меня фантазийным дерьмом. Если до тебя это не доходит, то ты или тупой или по жизни хамло, которое не считается ни с кем, кроме себя. Ладно, если бы это было один раз, но это уже не впервые. Хотя по тому, как ты постоянно себя выпячиваешь и привлекаешь интерес к своей персоне (тут все только и ставят себе задачу тебя обыграть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">) видно, что ты очень закомплексованый чудак. Вообще с тобой разговаривать тяжело, ты очень скользкий и к тому же любитель съехать с темы. Все, хорош уже, ибо срач не только твой конек, а судя по всему смысл жизни. Привет скелетам в твоем шкафу!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Иваныч не будь троллем. Про комплексы реальной жизни, скелеты в шкафу и.т.д это уже настолько изъезженный прием что становится противно от того, что кто то еще продолжает его использовать. Нет ничего проще чем прилепить оппоненту по виртуальному спитчу какой то ярлык типа, или его обидеть или показаться остроумным домашним психологом с задатками экстрасенса. Ты мне уже столько эпитетов раздал что походу сам уже и запутался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> То я злобный унизитель фантазийных пенсионеров, то скользкий, то хитрый, то тупой и закомплексованый, но любитель срача. Короче уникальный человек, ах ну да опять себя выпячиваю

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Иваныч мне очень нравится с тобой полемизировать вот честно, игра под названием спор с Карманом весьма забавная штука, мне нравится как стадии твоего гнева сменяются стенанием и наоборот, но вот по поводу того что я не считаю тебя сильным фантазейщиком это правда. По поводу фантазийного дерьма ты конечно погорячился, это уж слишком самокритично выходит, я написал хрен знает и употребил тебя аж в одной строчке с легендами типа Слоника и Спря, в последнее время с использованием новых технологий и общефантазийных тенденций я бы даже сказал что ты в апстриме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Ну это мое субъективное мнение, ты можешь меня тоже считать полным нулем, собственно я думаю у каждого джиема есть такая вот субъективная табель о рангах, абсолютно на это не обижаюсь. Но лукавить в данном вопросе не собираюсь, и то что ты и сейчас не видишь дальше своего носа очередное вышеозвученному факту подтверждение, накладывать вето вот на основании такого поверхностного мнения я естественно не собираюсь. Ильясова не будет весь год бросать с поля 20 %, я бы даже с тобой поспорил что там будет выше 40 а то и 45, холодный чувак покупается в своей низшей точке. Но по твоей методике его наверное и на Jon Leuer нельзя менять, т.е одна дорога - в пул. В прошлом кстати такое было, и ты же если не ошибаюсь Ильясову то и подобрал, и прекрасно знаешь как может играть горячий Ильясова (хотя справедливости ради даже играя весной на первый раунд он не вытащил тебя с последнего места). И вот проходит пол года, и прошлогодний обладатель Ильясовы уже чмырит его, требуя вето трейду где с обратной стороны Джимми Балер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">))))))))) И не надо Иваныч рассказывать про Сандерса, роль Сандерса исполняет Хенсон сейчас, у Ильясовы абсолютно друга манера игры, рэнж, ему просто надо начать попадать свои броски, сыграться с Найтом тем же, понять схемы Дрю, да и Сандерс в этом году пЛОХ, но некоторые трейдэксперты не боящиеся судить других умудрились выбросить на него свой 2 раунд кстати

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Я бы после выборов Сандерса и Васкеса вообще сидел бы тихо тихо, что бы ней дай бог никто не вспомнил что двух адских бастов взял один и тот же джием. Но ты же еще и трейды анализировать берешься на степень кривизны

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

многабукфчитатьвпадлу, все равно говном обольешь, уж лучше спокойно заняться работой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

УАУ! Мегасрач!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утешила прожектинг статс с Иван-офф (проценты в лом считать) трехи - поровну, очки -74, ребы -74, аст -15, стилы -6, блоки -40. При -3 ч-м. Жду разгрома и отката из первой десятки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

где смотришь прожектинг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Яху прямо в составе, там где статс, тупо, но хоть что-то, на неделю нет, по дням только, если не лень, можно посчитать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинается, даже Брон сломался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас