roll

Лига чемпионов. Сезон 2013/2014

1 489 сообщений в этой теме

поболел сегодня с пользой

Тройник @ UAH30.00 (UAH30.00)

Итоговый коэффициент: 5.923

02:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Денвер Наггетс @ Бруклин Нетс / Тотал очков (Бруклин Нетс) - Меньше 100.5 @ 1.833 87

02:30 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Детройт Пистонс @ Майами Хит / Победа с учетом форы - Детройт Пистонс (+11) @ 2.00 107:97

03:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Финикс Санз @ Мемфис Гризлиз / Победитель матча, включая все ОТ - Мемфис Гризлиз @ 1.615 91:110

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

пздр!

я тоже седня поболел по настоящему. на Найта тб12 100 баксов было. проснулся 4 очка у дурачка в середине третьей и с площадки убрали. траур. но вышел черт за 5 минут до конца и положил три трехи и 2ку )

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

а детройт чистым брал вместе с сакто (к26). вот теперь топлю сижу против Дюранта ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря ты за сакто, я успел при -8 взять оклу за 2 с -3,5, теперь топлю за дурбанта и компанию

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> хотя дурачина против меня в альт-1 играет. Но после вылета Дэвиса, мне в той лиге вообще ничего не светит, так что, болею за бабло

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уж если ебака трехи кладет ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюрант наипал нас обоих

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

как дик прям пустил пыль в глаза ничего не надо свип а сам прет на победу уже. вильямс аут кантер ин и все перевернулось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

А что с Вильямсом? Там за два дня у тебя +6 ч-м или 7 уже???? Или всего навсего 5?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложный матчап с россомахой получается еще и казинс подвел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоты 11 очков преимущества прощелкать за четверть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал уже спать ложиться, но кавальерс в последней четверти, а тройт в третьем отговорили, потоплю за монро и компанию

Двойник @ UAH35.00 (UAH35.00)

Итоговый коэффициент: 2.85

02:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Денвер Наггетс @ Кливленд Кавальерс / Тотал очков (Кливленд Кавальерс) - Меньше 99 @ 1.90

03:00 Баскетбол / NBA / Регулярный сезон / Детройт Пистонс @ Милуоки Бакс / Победитель матча, включая все ОТ - Детройт Пистонс @ 1.50

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха, еще и матч Миньки отменили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грязнокровки, трепещите:

я взял Тайлера Хэнсбро

кручу верчу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, Марвин подарил шанс уйти от свипа

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Главное что бы дальше без потерь. Тогда равное количество ч-м и забавная сеча в оставшиеся два дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы кто сказал мне перед началом недели, что будет 3-5, думаю, я был бы рад)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты, жирный еще и штраф подарил. Брэдли отобрал ребы, отработал инвестиции уже на 1-й неделе, итого неожиданная победа без Дэвиса и с ужасным календарем. Приятно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати против фалька традиционно без шансов, у меня заметно меньше в ч-м, да и команда у него мощная. Итого только чудо или травмы могут спасти меня от разгрома. Объективно. С Клайдом повезло с Марвином, но там команда в которой много шлака, так что в принципе это неслучайная случайность, а вот с Фальком такой фокус уже не прокатит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас