roll

Лига чемпионов. Сезон 2013/2014

1 489 сообщений в этой теме

да что ж это за неделя меня ждет, в трех лигах из четырех минус в ч-м. Тут рискую напороться на +4 у Сергина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вадим посмотрел...к сожалению кроме брона не интересен никто...мейби джэннингс но очень большое мейби

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что ты можешь предложить за брона?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот об этом я даже не думал...потому что уверен что брон не меняется...я бы не стал меня будь он у меня

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это ты, хотя там через неделю две четырехматчевые наконец-то будут, обязательно в других лигах будет против меня Брон играть, не проверял, но уверен, что-то мне в этом сезоне "прет" как никогда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Эх, Амирка, амирка, где ж твои блоки, ведь порвут Монро и Марк моих карликов. Всего-то +4

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда не знаю иваныч...я со своей стороны точно бы не включал в трейд казинса и хибберта..остальные товарищи у меня меняемые...но не все вменяемые )))(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разошлися миром с Клайдом. Хотя с учетом пропусков его лидеров мог и побеждать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лошки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">((( Засрали процент в последние два дня, да и вообще плохо играли на этой неделе. Посмотрим, смогут ли исправиться против иваноффа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я со своей стороны точно бы не включал в трейд казинса и хибберта

Жека, извини, топы меняются только на топов, поэтому с твоей стороны не включать Казинса ессмысленно. Ты думаешь, я у тебя тройку лошков выменяю на одного Брона. самому не смешно?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Монро мой заказ исполнил 1 из 8 с линии и один блок. В итоге довольно неожиданная победа над соплеменником - 6:2. Я рассчитывал на более скромные 5-3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергинн рискнул поставить Брука, я его в другой лиге из состава вывел. Будем болеть за больничный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пока -2 и матч намечается ровным по счету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕБОР ГФ, сменяю Картера, Маню на какое-нить бревно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотря что понимать под бревном....вон дик предлагал джордана....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жека, извини, топы меняются только на топов, поэтому с твоей стороны не включать Казинса ессмысленно. Ты думаешь, я у тебя тройку лошков выменяю на одного Брона. самому не смешно? laugh.gif

понятное дело..но ой казинс как раз не меняется в отличии от брона

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это я так, чисто поржать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Все равно, я на 150 процентов уверен, что с тобой в истории фэнтези мы не поменяемся никогда, ты ж пока весь форум не опросишь, равный ли трейд, на обмен не идешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас