roll

Лига чемпионов. Сезон 2013/2014

1 489 сообщений в этой теме

отлично...если у моих получится победить я хоть не услышу что мои победили потому что имели +5-7 игр )))) мегя это тоже радует..еще бы ариза вышел..а что касается лч так я все понял...я тоже потешаюсь...просто у меня потехи немного другие вадимыч ))))

кстати только увидел пост клайда про игроков с асс которых он готов отдать...пойду гляну что за звери

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня -2 бойца, плюс Дэвис с 2 матчами на банке, поэтому главное не проссать крупно. Вообще, мне жутко нравилась моя команда после драфта, и Дэвис хорош и скамейка глубокая, но пока не прет что то

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бровь хорош...сейчас он да хибберт могут в одиночку взять блоки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, моя серия побед над Карманом прервется в этом году? Иваныч сколько у нас там матчей в сезоне? 2 или 3?

если быть полностью откровенным, не знаю. Я вообще не слежу за нашими матч-апами, ты мне как соперник не интересен или лучше сказать по-другому - нет никакой дрожи, проиграл-выиграл, мне глубоко плевать, так как это ни ривалри. Иван, Лу, Алекс, Мариуполец, ПиСи - вот на этих ребят я выхожу с особым настроем. Всегда интересно в альте последить как пытается нарастить к концу недели ч-м Клайд. А вот с тобой - ноль эмоций, ты уж извини, это - не пренебрежение, просто так сложилось. Не могу ж я себя заставить - "вот Дик, нужно внутренне трепетать, усираться за исход матч-апа". Увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Уууууууу, да не мне то пофиг тоже, ривали то это не что ты для себя придумал, а то что выливается в какой никакой говносрач на форуме, идет обсуждение матч апа, жизнь, эмоции. Так что Иваныч, ты уж прости, у нас хоть и не ривали, но матч апы против тебя мне нравятся, они веселые и эмоциональные, т,к обе стороны пишут, и в случае победы есть даже повод сплясать на костях

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Сейчас это редкость, пишут мало и одни и те же. Поэтому ценю такие матч-апы. Ты, Бугай, Клайд....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууууууу, да не мне то пофиг тоже, ривали то это не что ты для себя придумал, а то что выливается в какой никакой говносрач на форуме, идет обсуждение матч апа, жизнь, эмоции. Так что Иваныч, ты уж прости, у нас хоть и не ривали, но матч апы против тебя мне нравятся, они веселые и эмоциональные, т,к обе стороны пишут, и в случае победы есть даже повод сплясать на костях smile.gif Сейчас это редкость, пишут мало и одни и те же. Поэтому ценю такие матч-апы. Ты, Бугай, Клайд....

плюсую...

мне кажется иваныч вообще лукавит )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Ну почему сразу лукавит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> может иванычу нравится говорить с пустотой, в одиночку смакуя РИВАЛИ с ПС или Алексом. У меня просто другой подход к этому вопросу, ривали это крутые, острые матч апы, у меня настрой от этого исключительно, а не от имени противника, ведь все течет и меняется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот задумался...а все таки с кем у меня ривали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, еще раз повторяю, говносрач и плясание на костях - это по твоей части и не надо меня в это дерьмо затягивать. Хотя этого у теб не отнять, ты умеешь из мухи слона раздуть.

Влетаю Сергину по полной, а ведь он с дыркой в составе в виде Брука играет, что же это у меня за говно-то такое в команде собрано, что я последней команде, да еще всемером играющей, проигрываю по всем статьям. А вы говорите, Брон.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:"> всегда пожалуйста,

ЗЫ вот никогда не думал, что буду переживать за Клайда, вот что делает командный дух! Роуз и Эл конечно фэйловые топ пики, очень жаль.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с роузом лично для меня было все понятно поэтому я его везде обошел на драфтах...хотя где только можно он мне падал...а вот эл действительно сучара еще та....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да васекес, проиграть место такому чму как томас это надо уметь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шустрый Клайд - за Гленна перепрыгнул и меня и Бугги

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное я хотел 23 дать но жаба задушила....только нах он клайду....у него роуз аут а эл ввшел...а он до этого всех больших собрал...их уж в состав не впихнуть а гардов нет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас