clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

блин проценты показывают для себя отличные, но у кармана они вобще запредельные какие-то

то-то и оно, я надеялся, что твои в процентах послабее будут, а запредел может и кончиться, пацаны и так из трусов выпрыгивают, а твои не сдаются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Ноа здоров - это просто монстр. Почти трипл за первую половину...

И да, маленький Роуз доставляет ))) Забавный паренек )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман бился аки лев, но проиграл, и даже крупно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20"> Но мои ребята молодцы, не стали надеяться на того парня, собрались и грохнули Гуляшика. Весьма неожиданно кстати. Но расслабляться рано, впереди воинственный михалыч, дюрант и набравший неплохой ход дед. Без Миллсапа и Кроуфорда сложно придется. Потопим за Павла на этой неделе!

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально так отскочил. еще и потери чуть не зашли - мкв тупит. можно было снять маркуса, но знать что Пламли ничего не покажет в ребах пока не дано.

но все равно молодцы. Карман давил мощно всю неделю. но лучший результат сезона в стилах, под 50 трех и 600очков. хорошие передачи. и отличный ФТ. уже отрыв на одно поражение от 3 места сделан.

едем дальше. а дальше прямые соперники в борьбе за тройку и Леброн. будет жарко.

плохо что подносчики снарядов Беллинели и Джонсон задвинуты на вторые роли в своих командах. Харклес был бы неплох в таком виде, но Аффало уже бьет копытом. а Маркус это уже давно штатный шланг. тащить основе. надо прибавлять МКВ (ожидал большего после дедлайна) и не сбавлять Лиларду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

да, на этой неделе посмотрим, побью ли я качество за счет количества))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел на турнирную таблицу повнимательнее, в принципе наверное остался 1 соперник. Самый старый и самый закадычный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, он же прошлогодний чемпион, он же комиссионер и админ ресурс в одном лице. Суми скорее всего отпал уже, перенапрягся в матче со мной на пару с Ламаркусом. Победа оказалась "Пирровой", но зато недельку покрасовался наверху, все-таки слишком много фарта было потрачено, слишком усирался Олдридж с Богутом, слишком много энергии и сил было израсходовано на то, что бы спровоцировать и задеть безобидного лидера, и вот результат

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">. Хотя команда мне нравилась даже побольше клайда, объективно говоря, соглашусь с Павлом достойна чемпионства, без всяких НО

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет соперников у тебя будь честен. посмотрел календарь. у меня в первом круге 3 поражения подряд на этом отрезке. боюсь не удержу второе место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Посмотри на Сумитомо, после матча со мной он был лидером с +2. За 5 туров стало -10, т.е 12 побед! 5 побед это цена 1 матч-апа, поэтому я бы не торопился с прогнозами. На тоненького пока все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Дерон не пропустит игр, а Маршалл окончательно не сдуется, то с Клайдом предстоит адскоя рубка. Заранее вижу решенной только одну 2 категории : стилы клайда и мои блоки)

Изменено пользователем pawel407
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

ну я бы сразу тебе приписал и передачи. 5 игровой маршал один сотрет моих в порошок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох блин. сломался мой каратист. чего ж делать то теперь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохое начало. всем, кроме Миддлтона- зачод

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pawel407

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:"> Флэймз с вами. Меня же пока Михалыч завалил ч-м, ну и в целом Эванс и карлик были неплохи. Сейчас в первую очередь волнует вопрос здоровья в команде, ну и не продуть крупно.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Давай синхронно на 3-6 сгоняем?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.