clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

c Делом кстати сейчас многие слезы попраливали бы)

Выздоровевшие Пол и ТЧандлер вместе с подлечившимся Уейдом и Лоури здорово меня отвозюкали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

c Делом кстати сейчас многие слезы попраливали бы)

Выздоровевшие Пол и ТЧандлер вместе с подлечившимся Уейдом и Лоури здорово меня отвозюкали

вот и оно то. препоганейшее расписание вдобавок к отсутствию лидеров к тому же, считать минусы в ч/м даже желания нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и оно то. препоганейшее расписание вдобавок к отсутствию лидеров к тому же, считать минусы в ч/м даже желания нет

в субботу против павла на лавке остался маклемор. в эту субботу матчей в нба может быть больше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зря ты, Вань, сейчас это написал, теперь жди указаний от Дика, что состав на выходные надо выставить заранее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Нет, я должен написать бухай Ваня в субботу, ведь невыставленный состав это сейчас модный тренд в лиге? А те кто выставляют состав хотя бы за день до грядущей пъянки и незабытья лохи???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

было бы неплохо)

но я о другом вообще-то, просто ты любишь давать ц.у. моим соперникам)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Вообще мне честно наплевать уже. Я клайду предложил фэйр-плэй по составам на последние 5 туров. И свою помощь в контроле за этим, он отказался, сославшись на традиции. Ну что же, его право, поэтому кроме матча с Гуляшом вообще не смотрю по сторонам, надеюсь только на порядочность соперников моих соперников

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Хотя в целом понимаю что с падением мотивации риск невыставления состава отдельными персонажами достаточно велик. Тем более при моде ставить состав на каждый день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Я скорее просто не люблю раздолбаев, которые ходят по лезвию ножа выставляя состав ежедневно, но при этом делая это с мобилы после полуночи и порой держа во второй руке стакан, который мешает проверить, а выставился состав или нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">. Эти люди порой творят историю между прочим, я до сих пор не могу забыть как Сержинн попал в ПО лиги чемпионов в её первый год а потом и выиграл её.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ты любишь давать ц.у. моим соперникам)))

Не считаю напоминание выставить ростер таковым.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я клайду предложил фэйр-плэй по составам на последние 5 туров. И свою помощь в контроле за этим, он отказался, сославшись на традиции.

да не. я всегда готов выставить за кого-то состав если чотко скажут - да надо подстраховать. как я могу лезть в комануд с ежедневной смена ростера, может у него тактика "3-6".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

я просто о том, что как-то получается, что ты напоминаешь об этом моим соперникам, а не соперникам клайда, павла или еще кого-то)

а Михалычу, кстати, ты указывал и кого надо было ставить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а Михалычу, кстати, ты указывал и кого надо было ставить)))

хаха это значит и Карману уже ушла смс что пора Фаворса в состав вводить?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уважаемые Гуляш и Мр.Дед

срочно выставите состав. кто проиграет первой тройке тот сифа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я могу лезть в комануд с ежедневной смена ростера, может у него тактика "3-6".

Тактика игры на 3-6, предполагает не забивание на ростер, а ежедневное выставление нужных игроков под проценты, т.е еще более тщательный подход к выставлению этого самого ростера. Так что отличить её забивания на состав наверное даже проще чем выявить что у Михалыча Реддик в старте был лишним. Кстати у меня нет контактов Михалыча, да и помоему он сам все рассказал, был в отпуске за составом и боксами не следил, т.е никак не координировал действия команды по ходу недели. Очевидная шара для соперника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.