clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

sumitomo

Это называется справедливость восторжествовала

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы с клайдом до конца сезона будете играть против здоровых ростеров противника и с регулярным минусом в ч/м - это будет справедливость, а не то, что пишешь ты

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, пора менять приоритеты. теперь бы с призов не вылететь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Логично, т.е компенсировать мне то, что я треть сезона играю без 1 раунда. Добить так сказать.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_vava.gif" alt=":vava:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут, блин, бесконечная война - кто кого сильнее в сглазе обвинит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> не надоело? А ну да, без треш-тока ж тема загнется, туды ее в качель

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ваня, поздравляю с первой твоей победой в сезоне. Заслуженно огрел моих лошков!

спасибо, но вроде ж не первая совсем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

да уж, тебя добьешь пожалуй

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

не добить, а накрутить интригу к финишу) к тому же, Вестбрук твой скоро выйдет, а мой Бледсо все отделывается пустыми фразами, типа как только, так сразу) атлеты, форсирующие восстановление, в его сроки играют уже давно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, но вроде ж не первая совсем

в наших дуэлях сезона - вроде первая. Я почему так пристально слежу, мы с тобой во всех лигах, где я участвую, играем. Так что ты - мой самый часто встречаемый соперник

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменялись с Рэддом, Гортат на Батлера. Надеюсь Маню сможет худо бедно заменить Джимми, ну а хаммер тот необходимый биг который подтянет мне ребо-блок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ola, по матч-апу с Диком уточнение. Земля обетованная очень жестко выставила прайс на инет, 56 шекелей сутки один девайс. Так что со связью на второй неделе пребывания было туговато. Думал, что везде выставил составы до среды включительно, вот и получился апсет в обоих альтах. В целом же по делу выгребаю, причина точно не в Роузе. Драфт был провален, не нашел времени обменять Хенсона, Газоля на пике формы. Ну и Дэнни Грин - вершина моей аналитической работы на сезон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Справедливо веду борьбу за 16 место.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

sumitomo,

простите, друзья. Перед отпуском (в четверг 6.02) поставил всех живых на тот момент. Жаль, что так получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

да не за что извиняться, дело не в тебе совсем) ты не привык просто к этому еще, но если в жадах конкурент Дика неожиданно получил матч форы - это вселенский заговор))) и даже если бы ты как-то угадал с Калатисом, у Дика уже был другой аргумент по итогам матчей среды - почему Скотт, а не Гарнетт) а стоял бы Гарнетт, и он вдруг не вышел - это была бы халява фартожопым и преднамеренная тупость © )))

в общем, это жадовский колорит такой, не обращай внимания) не повезло, что со мной матчап был, играл бы с Диком - слова бы никто не сказал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

Все нормально, но жаль что ты упустил победу 6-3. Этих категорий может не хватить в борьбе за выживание. Как и Лумесу кстати. Напомню что 2 последние команды по итогам регулярки вылетают. Но отпуск - дело святое!

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Дик, ты бредишь) откуда 6-3, ребы все равно мои останутся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Скотт же целых 5 сделал, 5 Калатеса без доп мува не хватило бы, ну ок 5-4, и потерял всего 0,5 Михалыч, в принципе значит справедливость востановил в четверг КГ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.