clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

Дальше на повестке дня старый приятель Луи. Битва с известным фентези аналитиком и кладезью слипперов это всегда интересно. Команды вроде в равных условиях и по ч-м и по отсутствию лидеров (РВБ-Гасоль).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луи выходи из подполья, хочу трэштока

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

он на Майдане. там щаз трэшток похлеще будет ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он в Израиле, тащит Шахту к победе в Суперкубке

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Интересно было с Михалыч. Жаль из-за травм не все удалось реализовать и три категории проиграл на соплях.

С Агентом поборюсь, Аллен, хорош яйца чесать, выползай уже из больнички

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, яху канада тоже на этот убогий движок перешли, прощайте боксы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый день остался за мной. Августин нашалил в штрафе, но в целом отбегал терпимо. Хорошо бы у старины Лу отжать потери, так как в процентных категориях он вроде очень неплох.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэрион, Фейворс и Блатче по-прежнему шлангуют

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Одним Гриффином матч-ап не выиграть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ну расскажи нам очередную страшную историю про ужасную игру своей команды, но при этом очередную героическую победу против невыставленного ростера соперника

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Вообще в фентези конечно нет мелочей, и везение имеет огромный фактор. С таким его запасом и чемпионом можешь быть. С любопытством понаблюдаю за твоим матчем в 20 туре с Сумитомой. Что победит везение или стенания и сглаз?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Луи или подзабил, (а может и правда на майдане

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ph34r.png" alt=":ph34r:" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ph34r@2x.png 2x" width="20" height="20"> ), или это супер-пупер прогрессивная тактика игры на 4 категории (проценты, потери, блоки), что бы продуть мне по минимуму и порадовать свою дальнюю родню из Башкирии или Красного?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_crazy.gif" alt=":crazy:"> Пока еще не выяснил в общем. Но Хибберт пока молодец, 0 блоков за бэк ту бэк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой ты смешной Дик )

защитился терапевтом от своего мегавезения с Луи. второй пост типичный шедевр - даже невыставление твоим соперником состава это допочки сумитомо и клайду. мы в этом НЕ СОМНЕВАЛИСЬ друг. ГОСДЕП он такой. он НЕ СЛУЧАЕН. далее пойдет что все мы должны понять что это высокохудожественный стеб. от хорошего настроения - первое место с такими ребятами-майданщиками практически в кармане.

ЗЫ: Лумеса в последние годы хватает только на драфт. дальше как-то он резко уходит в тень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а игра моих действительно ужасная. победы далеко не героические а в последние недели на хорошем везении. о чем и пишу все последнее время. кстати как-то ты обошел моего вчерашнего МКВ на скамейке. давай включай тумблер "объективность".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

МКВ не видел, честно, про состав Луи я написал сам, не скрываю, другой вопрос что по расскладу сил он как бы маловерояно брал бы трехи, очки, ассисты и стилы полюбому. А проценты и потери как раз укрепляет Хиббертом, поэтому я в смятении. Умысел или нет? В любом случае на потери против пж Оладипо и Реджи Джексона я рассчитывал, теперь они ушли. Вот и думай. 5-4 или 6-3 меня не особо устроит против Луи, поэтому опять таки чисто анализ. Посмотри наши составы внимательнее и тебе станет все понятно. Никакого стеба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тем более радости от мегаподарка. По факту повезло что Брюер и Хендо сегодня бросали за 50% но оказались на банке, но по уму обычно они процент как раз срут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тугих на ухо еще раз повторяю, Луи работает на Объединенном Суперкубке в Израиле. Работает, а не х..и пинает. Не удивлен, что у него времени на какой там очень нужный по жизни фэнтези не хватает. Услышали? Или еще раз повторить?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

мы как бы тоже не на печи сидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.