clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

Давай так, если ты не понимаешь о чем я пишу, просто не будешь это тупо комментировать? Для меня потеря 3-х процентов, из-за одного игрока в не моей категории, но которую по стечению обстоятельств я могу зацепить это очень плохо.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче, все как всегда, я ему - хватит ныть (подразумевается вся телега спора Дик- Сумитомо), он мне хуй...ю аналитическую с очередным упреком, что я ничего не понимаю. Дик, мне аналитика твоя и в х...й не упиралась, я о другом и, если ты этого не понимаешь, извини, это не я тупой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Да, я видимо не понимаю. Если 1 игрок отжирает 3 процента за ночь, я должен на радостях писать какой ты Джамал молодец. Все остальное - нытье. Но я еще не страдаю старческим маразмом и нести умышленную ересь тоже не хочу. Поэтому пишу что вижу, кому не нравится могут скролить. Но еще раз повторю, умышленно превращаться в дауна и писать о том как все клево когда это не соответсвует действительности я не буду. И давай не будем эту тему больше поднимать ок, я тебя не понимаю, ты меня видимо, зачем наступать на одни и те же грабли раз за разом? И телега с Сумитомо тут каким боком? Ты хоть вчитывался про что там писали, или ляпнул просто по наитию и общему представлению? Там упор был на сглаз, на шаманов, на то что похвала конкурента приводит к его плохой игре, травмам и прочим напастям. И уже вторым пунктом шла неадекватность и ложная скромность в оценке собственной команды. Причем тут моя справедливая гневная тирада в адрес моего Кроуфорда после его 1-9 с поля? Я что написал что теперь проиграю Рэдду и моя команда слабая? Шансы на то что бы взять процент объективно уменьшились, и никто в мире мне не докажет что это не так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я еще не страдаю старческим маразмом

Ты хоть вчитывался про что там писали, или ляпнул просто по наитию и общему представлению

еще раз меня оскробишь, урод, пошлю на ...

а спор ваш с Сумитомо был как раз о твоем нытье, не зря же отдельную ветку с голосилкой сделали, так что не надо ля-ля. Мастер ты в этом большой, но меня твоими километровыми тирадами обмануть все же трудно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Урод твоей бабки внук это раз, два читать внимательнее тебе видимо не дано, поэтому величина написанного не имеет ровным счетом никакого значения, и объяснять про то что это я первый обвинял Суми в шаманстве а не он меня не буду, толку ноль, и уж тем более отговаривать от того что ты сам к себе прилепил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> (про маразм). Три будешь тупить будешь курить. Я ясно для тебя изъяснился на сей раз? Наверное по иному тебе не понять к сожалению, язык силы единственное что ты понимаешь видимо. Нравится меня провоцировать и отдыхать от форума - ради бога. Я абсолютно не ищу с тобой конфликта, но ты как ярый борец с нытьем видимо по иному не можешь, ну так значит так....Да и не надо угрожать про посылы, я могу послать тебя так что уши завернуться в трубочку, но не считаю это этичным, и приемлемым методом борьбы с дураками, а наоборот проявлением слабости, поэтому подумай лишний разок а стоит ли. Или лучше просто по нормальному закрыть тему, и поговорить о чем то другом?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, ох как мы не любим, как нас носом суют в факты, где реакция вот на это

а спор ваш с Сумитомо был как раз о твоем нытье, не зря же отдельную ветку с голосилкой сделали

где реакция на то, что ты сознательно меня оскорбляешь, уже не в первый раз упоминая старческий маразм? или ты отвечаешь только на то, что тебе удобно? А, высокоморальное чудо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, пошел ты далеко-далеко, с тобой спорить все равно, что головой о стену биться, ввернуть про маразм с явным намеком на меня, а потом невинно опустив глазки, сказать, я тебя так не называл, ты сам себе ярлык прилепил. По сути не отвечать ни на один вопрос фактом, а только лить свою бесконечную воду. Стиль, однако. Спорь сам с собой, перед зеркалом, заодно отшлифуешь речь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ответь, так уж и быть, ты ж за собой всегда последнее слово оставляешь, я больше в этом не участвую, Пока, лучший внук своей бабки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока

Karman

Покакаешь дома. И тебе не хворать. Я как вежливый человек должен ответить на твое прощание. Не более

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть покакаю, а ты высри из себя все свое дерьмо! Прощай

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то твой спецпроект Джэймс Джонсон сдуваться начинает потихоньку. Хоть какая то радость.

зато у него есть черный пояс по карате (с)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогнозирумо в фг завязалась борьба. Завтра наверное придется играть с составом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошли обратки - Ли. по игре одна из худших недель в сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.