clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

Влад, с победой ))

Будем считать, что судьба вернула тебе должок за жад.

зы. Монта Эллис- упырь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а так в целом радоваться нечему, если с БТХ еще можно пободаться будет, то потом последуют жесткие всосы от Павла и Сумитомы.

Дальше Сумитома с плюсом в ч-м. Проиграть бы минимально...

У Суми сильная команда, как и у Павла, и ровная и глубокая.

В общем вполне адекватный прогноз ИМХО, меня бы 4-5, 5-4 устроило

Прогноз трехнедельной давности оказался таки точнее недельного, но оба были объективными, чего не скажешь о писанине соперника. Не хватило матчей Дирка и Терренса до 4-5 или 5-4. В целом добавить нечего, команда мне противостояла сильная, ну и удача была не на моей стороне откровенно, карьер вик от Олдриджа (с карьер хай по очкам), карьер хай от Богута в блоках, карьер хай от Пресси в очках и трехах, ну и прочие мелкие штришки в виде травмы Тига и Кэррола и минут Лу Вилла. У меня же кроме Августина никто не выпрыгнул из трусов, скорее недобрали по тем или иным причинам. А так матч понравился, пожалуй только нытье и неадекватная оценка происходящего со стороны срперника немного испортили ощущения.

мой прогноз на неделю куда ближе к действительности,

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smiley13.gif" alt=":cool:">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад, с победой ))

Будем считать, что судьба вернула тебе должок за жад.

зы. Монта Эллис- упырь

Спасибо!

Не ожидал честно говоря, слабовато играли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец, выиграна неделя) Правда, в лазарете традиционно два человека)).

Впереди очень сложный соперник. Больше всех боюсь Росса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впереди очень сложный соперник. Больше всех боюсь Росса.

Это ты меня-то сложным называешь, льстец

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Да у меня же один хлам в составе не считая Курри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, сосед! Вот мы с Лу и встретились в борьбе за почетное место рядом с десяткой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так матч понравился, пожалуй только нытье и неадекватная оценка происходящего со стороны срперника немного испортили ощущения.

значит, хорошие ощущения у тебя от матчапа бываю только тогда, когда ноешь ты один?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикинул расклады на матч с Юрой. Шансов нет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Не верный вывод. Вопрос в том, что считать нарочитым стебом, а что реальной неадекватностью в оценке и прогнозировании без всяких на то предпосылок, второе мне не нравится. Ну это так, субъективизм не более того.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Не ссать, у Олдриджа всего 2 матча, верю в Двайта и Кармело. Вперед ребята!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты у нас настоящий адекват, если на откровенный стеб

да, Дик главный претендент на чемпионство. на следующей неделе я тоже ему крупно влечу и догоняй потом

т.е. фразу, составленную из дословных высказываний твоих и Павла прореагировал нытьем))) ах да, это ж все субъективизм, не более

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

кстати, ты опять не угадал про неадекватную оценку, прогнозов в этой теме я не давал, здесь идет чистый стеб)

про свип я говорил в теме инвайта и, как оказалось, превоначальная оценка шансов на исход того матчапа у нас была одинаковой

Ну и на закуску сломали Казинса, даже боюсь теперь предположить как закончится неделя, впереди херова туча матчей в минусе, по итогу вместо свипа проссу бездарной команде с никчемностями типа Райта и Вебстера в старте. Ну это игра, что поделать

увы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весьма херово, что мои за 2 дня умудрились упасть в штрафе на 20% вторую неделю подряд такая херня, значит солью категорию опять. Тимми стал уставать, скоро начнутся DNP

Это стеб?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_shok.gif" alt=":shok:">

это в инвайте все мирно катится к свипу, а здесь разгромом и не пахнет.

А это не прогноз?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Наверное я действительно слишком туп что бы понимать такие тонкие материи. Увы и ах как говорится.

С другой стороны то что "да, Дик главный претендент на чемпионство." Оказалось стебом может и к лучшему, теперь кармический нефарт вызваный стебом-стенанием основного конкурента может и отступит. Во всяком случае я очень на это надеюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сливаешься Дик, с тобой стало реально скучно)

лучше расскажи еще раз про то, как ты обещал всосать Павлу)))

Вопрос в том, что считать нарочитым стебом, а что реальной неадекватностью в оценке и прогнозировании без всяких на то предпосылок, второе мне не нравится.

и на основании этой фразы, с учетом, что оба мы прогнозировали мой свип в инвайте и облажались по итогу, получается вывод - ты реально неадекват и себе не нравишься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

В Москве к сожалению совсем мало времени на безполезное словоблудие. А возможно умнею или мудрею. Поэтому втянуть меня в бредовую перепалку основанную на передергиваниях у тебя не выйдет на сей раз

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Да и как показывает практика любой разговор с тобой приносит мне в фентези травмы, а я человек суеверный. Поэтому передаю пану Владу эту черную метку и кайф игры с мастером стенания, нытья и сглаза. А мне пора на рэдда переключатся, против брона не каждую неделю доводится играть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... особенно против двухматчевого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.