clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

смотрю тройт с лаками. господи, они хедо из нафталина вытащили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коварные башкирские слезы смыли Терренса в пучину травм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Кто будет их следующей жертвой? Пожалуй в этом заключается главная интрига матча в настоящий момент.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деандре вчера превзошел сам себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Росс и У.Джонсон пофеерили не на шутку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С горестью глядя на статистику Олдриджа за 2 матча придумал слоган к нашему с Суми матчу : "Шаман Сумитома - предвестник разгрома!!!". Пропущенный Терренсом матч может мне очень дорого стоить

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завали его суми!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_diablo.gif" alt=":diablo:">

посмотрел сколько он уже добра из пула вытащил. и этот человек гнал на восток. полуношников. ))

долго что-то Ли провалялся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Не вижу связи. Ни одного ночного мува

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

так и я про тоже. мож ну их нах аукционы?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, аукционы гуд, хотя мне в них и не особо везет в жаде. Второй момент класс стрелков восточников в лиге вымер аккурат с Тимаком поэтому сейчас проще, хотя у тебя ночные дежурства пока не отменили

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> У меня из пула только Терренс и Августин с Келли сейчас, что то не похоже на феерию, у каждого есть похожий комплект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело что для дэй ту дэй лиг аукционы не совсем подходят из-за другой динамики. А так ежедневный аукцион гуд, вот еженедельный конечно берд полный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

был бы я шаман, нечто позволил бы Гейварду выйти на площадку и набить такую стату?) ты давай не прибедняйся, мой прогноз на неделю куда ближе к действительности, чем твои жалкие попытки наныть удачу) - это в инвайте все мирно катится к свипу, а здесь разгромом и не пахнет. несмотря на счет, разрывы минимальные и получились то они благодаря моим трем лишним матчам, сыгранным на текущий момент

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eric Bledsoe (knee surgery) said that he'll return this season "if it's possible," adding that he's "taking it as slow as possible."

мда, этот пацанчик явно не Питерсон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

а у меня еще и Вейд в жаде, который откровенно ваньку валяет. там уже и партнеры в открытую говорят,

Wade is "not injured ... it's management of his body."

и где тот штерн, вот где надо штрафовать за неуважение, проявленное к лиге и зрителям

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем sumitomo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бузера никто приютить не хочет? Я забыл когда он уменя играл. Когда здоров в состав не лезет, когда лезет - симулирует. Короче готов отдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бунт на корабле, в Милуоки вообще окуели, Сандерс с Майо даже не переодевались, сцуко

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бунт на корабле, в Милуоки вообще окуели, Сандерс с Майо даже не переодевались, сцуко

В Милуоки просто решили выиграть у Женнингса, матч был принципиальный, поэтому играли сильнейшие, а не те кто получает много денег но абсолютно никчемные на поляне

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.