clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

и наверное ошибкой было не взять коллисона. жалко было расставаться с Джонсоном. уж больно нравится товарищ. но после сегодняшней его тупки в Денвере не удивлюсь если Шо сказочку про золушку побыстрому свернет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Здравствуйте, меня зовут Кендалл Маршалл"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и наверное ошибкой было не взять коллисона. жалко было расставаться с Джонсоном. уж больно нравится товарищ. но после сегодняшней его тупки в Денвере не удивлюсь если Шо сказочку про золушку побыстрому свернет.

тоже долго смотрел на Коллисона, и тоже было жалко расставаться со своим Джонсоном)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин еще и Бузер. Лузеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6-3 странная победа. и счет хороший. а полного удовлетворения нет. SFы сдулись. мутная травма ирвайна. белинелли с 32 очками на скамье (трехи цепляли бы, но тогда отдавал блоки). ощущение что где-то не добрал, а с другой стороны Гуляш грозен когда в огне.

с невеселыми мыслями выдвигаемся на Михалыча с коллисоном.

ЗЫ: ну и Канзас жалко. как выглядит полный п-ц? - посмотри на Энди Рида на последней минуте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

у меня команда разобранная со всеми травмами. Пытаюсь собрать, но плохо получается))).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

Тренд растущий стронг бай. И это тревожит ) поборимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачно так вписался в команду адмиралов Маршалл )))

Саня, извини, ничего личного )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты говоришь. Даже Реддик выползает, ну а коллисон уверен меня похоронит в одиночку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты говоришь. Даже Реддик выползает, ну а коллисон уверен меня похоронит в одиночку.

Это он может еще долго так выползать. Плюс Вучевич голову себе расшиб. Не знаю-не знаю даже, на что мне рассчитывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удачно так вписался в команду адмиралов Маршалл )))

Саня, извини, ничего личного )

Паш, зато я неделю пил чешское пиво без остановки )))) Яху меня регить не хотел там, так что как вышло, так вышло )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оптимистичный день. МКВ прогонял блоаут, который начался ровно с середины первой четверти. вышел капитан. правда на скамейку пока )) проснулся в 3:59 полминуты на рото и судорожно пихал его в старт вместо беллинели - естественно не получилось ) обнаружил в старте же Джонсона. когда зачем? оказалось жив бродяга. да еще и вернул Мемфис в ОТ, камеры с него не сходили. может тренеру намек, что созрел парнишка?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> нам бы минуток 30ть. мы не жадные. Гренджер потихоньку начал отгрызать время у местоблюстителей. едем дальше. лишь бы не было войны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз куда так резко и сразу пропали стилы. вторую неделю ощущаю острую нехватку в них.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде Редик возвращается сегодня, но, исходя из матчапа, лучше бы вернулись младший Газоль и Вучевич.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

ну еще и трехи отожмет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.