clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

clyde

Не, без шансов. Блоки мои завалили на неделе (Ховс), проценты тоже не варик, сегодня РВБ и Кроу все забили, значит завтра будут мазать. Не судьба в общем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну значит можно праздновать уверенную победу над лидером? или ждем очередного форс-мажора?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По идее на Слоне должны оторваться. В процентах явно недоработали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Можешь, поздравляю тебя кстати. Насчет уверенной не сказал бы конечно, но твои играли хорошо, мне понравилась команда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да все сошлось. но лилиард по 6.5 трех за игру не будет больше выдавать. хотя есть куда расти статистике иггудалы бинума и мкв.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт просто иезуитский номер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

мартин - дебил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-6, рука не дрогнула, Кроуфорд с РВБ играючи просрали бы потери

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> По штрафу непонятно, в любом случае больше 3-6 не было бы. Хосс и Джонс 1 блок на двоих за неделю, при том что там более трех в среднем на двоих за матч. Вот такое вот недоразумение. Магистр прокачал 1 ч-м подобрав жирного француза, плюс непонятный Телетович на борту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет влад! привет пятиматчевый Ховард!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато остальные недоделки) Со штрафом и потерями можно прощаться, но к борьбе готов)

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Отомсти за меня пан Влад! Да прибудет с тобой удача!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренеру Юты не все равно как сливать? Пусть вернет Кантера в состав, так оно надежнее

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

на неделе Шогун, если Харден выйдет на все свои 5 игр, будет конечно весело

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Отдохни, бро! Дай Гарсии размять свои хрупкие кости)

реально вот уж с Кантером прилетело, откуда не ждали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух как Андрюшка сегодня настрелял. задал тон неделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своячки магистра пукнули все одновременно .Причем отбегали по 40 минут синхроном, но капитан Дирк с Миллсапом и Хуйвротом в принципе достойно отбились. Далее нужны здоровые Фармар и Батлер что бы мог побороться за маленькие категории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидаемо слились в штрафе. Вообще неделя сложная конечно ждет, Клайд силен, команда на подъеме.

Зака терпеть не могу, постоянно жжет против меня, отнял ассисты у Конли сегодня)

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.