clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

Karman

У нас интересная борьба Лиллард против моей команды. Там помоему 15 трех за 2 дня уже, и очков 70. Да и блоки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ошибаешься. Честно. Передачи хорошо бы, а вот очки очень маловероятно. Откуда ты насчитал 5 категорий? Ассисты, блоки и допустим стилы, то за то я борюсь пока. Проценты??? 50 на 50.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд ты все еще переживаешь за очки?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да а что?

Белинелли конечно неожиданно. брал на одну игру с Лу для пары трешек. а вышло что задержался парень. и не зря!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Там помоему уже огромный разрыв учитывая как сегодня отыграл чудо Батлер и Сплиттер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чота рано Адмиралы расслабились. ничего не предвещало бури, и началось- тайванчик снова мозги е..т, Ибака с барнсом сегодня 5 очей на двоих, В это время у доктора АД вышел, Микс снова в фаворе, Ашик скинут. запаса в играх уже нет. стоит еще чуть дать слабину и будем наказаны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышвырнул ЧМО Сплиттера, пусть проиграем из-за него бой, но зато возможно потом выиграем войну

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял насчет боя у Сплиттера чм было больше чем у Хилла? В чем разница влияния чуваков на исход боя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

У Сплиттера статистика была вредительской. Он 1 с 7 сегодня с игры бросил сегодня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

ну так я и говорю: не вяжется пинок под жопу уобжеству с заявлением что на бое это скажется отрицательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Почему? Из-за Сплиттера я возможно проиграл ФГ. Т.е он может стать виновником поражения. Я же написал

пусть проиграем из-за него бой

а не из-за этого. Из-за него из-за Сплиттера а не из-за мува. На этой неделе больше ни Хилл ни Сплиттер не играют у меня в старте, поэтому только на следующий матч-ап мув возможно окажет влияние. А на этот уже повлиял Сплиттер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня хорошо. теперь не провалить субботу основой. победа над лидером забрезжила в тумане. но все решат проценты. не завалят - победят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно хилл на этой неделе вроде не играет?) щаз двойник пылит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Форс мажор. Пау простудился. Но вообще мечтаю о потерях и закончить 3-6.

Хотя Лиллард стал ассистировать, может и не выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что то в стилах всю неделю филонили. ну давай дик в поход за процентами и блоками не верю что остановишься на 3 6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.