clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

Построждественский, блиать, подарок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

agent 2.0

А проверить не догадался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно Дик не переживай сильно. там все будет гут. еще раз посмотрел один мусор у меня бегает в последние дни. а у Агента Кантер воскрес. и варежка демон завалят бычье моих малышей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а яху вобще минус за этот сезон: рото брешет, статрекер них не работает неделю уже, с тела состав не выставляют, да плюс ко всему уебищные боксы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

А мне то чего переживать? Пососет дюрант с топ 5 и гуд. Вопрос безответственности просто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашка молодец! Наныл перфомансы от Джо-джо и Ибаки, итого все что было нажито непосильным трудом в первые 3 дня пошло прахом.Интрига закручена до предела, борьба во всех 9 категориях намечается. Без Хэйворда боюсь в ассистах не сдюжим, тряпка соберись!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока везет. блоаут в инди невыход кэролла. Дюрант с линии отгрузил конечно. но совсем уж шоколадно не бывает. практически с 0-0 начинаем. главное угадать с составом на сегодня. и без провалов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашка молодец! Наныл перфомансы от Джо-джо и Ибаки, итого все что было нажито непосильным трудом в первые 3 дня пошло прахом.Интрига закручена до предела, борьба во всех 9 категориях намечается. Без Хэйворда боюсь в ассистах не сдюжим, тряпка соберись!

ну про ассисты это ты загнул. один Кендалл не вытащит их против тебя, где почти каждый пасует.

по трехам шансы у меня будут если только кто-то мощно выстрелитт как Джо-Джо, в штаттном режиме они твоими будут.

в пойнтсах у меня было мало шансов, как и в ассистах. после среды их вообще не осталось.

подборы вот надо тащить как-то, тут как раз здоровье Хэйворда может ключевую роль сыграть.

блок- ну если учесть что ТиДжонсу один раз осталось сыграть- то шансы есть у меня. надо только свою среднюю стату показывать. тут кстати статисты в твою пользу сыграли во вторник, когда блок У.Джонсона записали Хиллу ( минус 2 щитай нарисовали гады)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, Дик главный претендент на чемпионство. на следующей неделе я тоже ему крупно влечу и догоняй потом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и это без первого пика практически. странно с Драгичем и Новички я сосу по полной программе в ЛЧ. Терренс Джонс коненчо большая удача.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассмотрю предложения за Пековича. Предпочтение отдам PF с подборами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Михалыч

у меня таких валом. возьмешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни заканчивайте а? Я итак без первого раунда, а еще ваш сглаз. Ладно клайд, а вот сумитомо шаман тот еще. Играть 9 недель, разрывы мизерные, никакого запаса прочности нет у команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик хвалебный отзыв о команде принимает за сглаз. интересно, почему?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.