clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

sumitomo

Опыт. Это еще Лу молчит, попади в его фавориты и все можно сушить весла

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> пару таких отзывов и глядишь РВБ будет в лазарете не так одиноко. Предпочитаю двигаться от матча к матча. Пока задача обыграть павла ну или продуть минимально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока задача обыграть павла ну или продуть минимально.

Парни заканчивайте а?

никакого запаса прочности нет у команды.

всё, как говорят на бюве, в цитатнег

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю двигаться от матча к матча

и перед каждым матем есть коронка " ну с ... повезло, а вот дальше две недели полный влет". самое интересное, что меньше, чем 6-3 Дик после этого не выигрывал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафига агенту вобще состав высталять. Одного Дюранта не забыть поставить и он все сделает ))

Попал так попал под горячую руку. Еще и сами выдаем ''феерию" сегодняшние цифры от мкв и игудалы за гранью. 4 4 и я хз как избежать 0 9.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опыт

опыт сглаза?) это да, половина твоих постов в фэнтази из этой темы. ты здесь тоже явный фаворит, как и в нашей лиге)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюрент такой Дюрент . Надо трехи даст трехи надо стилы пожалуйста. Сегодня на заказ передачи. Жалко Денни выкинул нейт совсем не помог. Могли конечно и на побольше расчитывать но с другой стороны должны ведь похорошему были крупно сливать. Отскочили.

С Дедом надо прибавлять по игре. Кисловато пока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы! Выиграли таки. Причем с минусом по ч-м и без белоснежки. Повезло что соперник снял Маршалла в пятницу в последний момент в пользу Веса..В итоге ассисты решили исход матча. Но это так, мелочи, с отдачей победы в стиле агента и близко не стоит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> травма Кембы бонус от фантазийного всевышнего, жалко Дюрант вылететь не даст ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше Сумитома с плюсом в ч-м. Проиграть бы минимально... решил поюзать новую игрушку принглса, интересно надолго Ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, с Кендаллом в итоге не хорошо вышло. но на тот момент хотелось хотя бы большие категории зацепить, и не убить потери. после чудовищной среды 4-5 выглядит более-менее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше Сумитома с плюсом в ч-м. Проиграть бы минимально...

no comments

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

У Суми сильная команда, как и у Павла, и ровная и глубокая. Пожалуй еще понравился клайд из тех с кем играл, но там мои были плохи поэтому впечатления от недели в целом были мерзкими. Агент задавил ч-м и Дюрантом так что не впечатлил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Поэтому вполне очевиден мой осторожный прогноз. Без РВБ шапками не могу закидывать ни единого соперника. Плюс у меня меньше ч-м. В общем вполне адекватный прогноз ИМХО, меня бы 4-5, 5-4 устроило, дальше календарь вроде как попроще будет.

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

да ладно, Иваныч, Дик ничего нового и не скажет, он мне уже 3 недели назад обещал крупно влететь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

аккурат тогда поломался Бледсоу и следом разрушился баланс команды)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

я бы сказал - команда БЫЛА ровная и глубокая одно время, до вашего с Павлом сглаза)

матч с Лу отчетливо показал, что все далеко от благостного состояния, повезло, что выиграл вообще. и весьма невовремя выполз Хенсон, теперь будет за тебя жарить моих в жаде(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Моя команда тоже далека от оптимала. Рвб аут, Хэйворд сраная девочка, с микроушибом на больничном уже неделю. Так что возьмеш меня теплым. Молю о потерях и одном из процентов хотя бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, Дик, в нытье с тобой соревноваться бесполезно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

в общем, в конце недели посмотрим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.