clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

Все лафа закончилась сразу минус 3 игры. Причем мои процентщики. Дик каркуша. Ненавижу.

а я пока двумя матчами Тимми и Богута отделался) правда, на выходных вопрос больших категорий остро встанет, так что хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь почти все сопли в мою. Все пять катов, в которых веду, против двух, в которых проигрываю. Такого матча еще у меня в сезоне не было. Агент забрал ФТ и ассисты. Все остальное в розыгрыше

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу кукольник мальца не расчитал и вместе с моими косит докторовых игрушек. не против белинели на мартина разменять. но при всем при этом терапевт не теряет шансы на стилы и фг. при совсем неудачном раскладе заберет и блоки. но надеюсь на джеймса своего джонсона. что замочит грозного энтони девиса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну доктор и сам налажал. Поднять из пула лучшую игру Хайнрича и не поставить ее в состав. А его 3 стила вполне зарешали бы. В знак ответного безграничного уважения к силе духа этой команды снимаю со своей стороны МКВ. 8-1 йохооо!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего не ожидал, что Гриффин вытянет ФТ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> но продуть 1 треху и 6 ребов - обыдна, панимаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

терапевт тим образца сезона 12/13 жаловалась на обилие травм

АХАХАХАХАХАХ ответила ей команда образца 13/14

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доктор проснулся и решил выставить состав

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ну да, я ведь не клайд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Но в целом так грех жаловаться, у соперника много инвалидов. Келли, Келли походу не примерить тебе чемпионскую медаль

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с организаторскими делами совсем забыл про свои нынешние лиги. а дела то меж тем складываются не очень, Уолл сегодня всосал Калатису

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

и желающих забыть выставить состав против меня не находится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и желающих забыть выставить состав против меня не находится

Как заказывал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Михалыч чет подзабИл убрать давно поломанного Реддика и КГ вместо Скотта также был бы в масть наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терапевт тоже скидку ввиде Диава сделал. Слоника на вас нет. Этот как с цепи сорвался гребет из пула все что движется. Бузер выйди! Без него ребы не вытянуть. В остальном вроде надежно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Ну Терапевта вторую неделю лихорадит, так что не сюрприз, хотя вчера Хайнриха выставил, а вот Михалыч че то лоханулся аккурат после не нытья и не сглаза сумитомо, мистика. Михалыч вообще мог бороться за ребы и блоки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тут, блин, бесконечная война - кто кого сильнее в сглазе обвинит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> не надоело? А ну да, без треш-тока ж тема загнется, туды ее в качель

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ваня, поздравляю с первой твоей победой в сезоне. Заслуженно огрел моих лошков!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Да я по доброму. Ну просто реально поразительный ведь факт. Надежный Михалыч ©roll, не выставил состав

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.