clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

У меня с Доктором рассклад простой, Хайнриху надо отбить 1%ФГ, 2.5 штрафа и 3 стила у моей команды, ставить пока никого не планирую ибо сегодня выступает царство косоглазых. Как запасной вариант - Келли, но уже после игры Чикаго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, на секунду, против меня выставляют состав, я не играю против пустых слотов, как ты против дока, например) просто Михалыч ставит ростер заранее, а сегодня по каким то причинам не заменил Редика. некогда было, не прочитал новости, забыл проверить, хз, но это не 'забыл выставить' ) про Гарнета - лол, я бы вообще не рисковал ставить его, если есть альтернатива. это как с Вейдом, никогда не знаешь, когда их старые жопы сядут греть бенч) я за этот год опыта набрался, увидел, что у Хит 2 матча на короткой неделе - сразу вывел Дуню из старта в жаде

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> и не зря, как оказалось)

И вообще, ты не тому противнику уделяешь усиленное внимание

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> так пойдет, это будет последняя неделя, которую я закончу на 2 месте)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Ну тогда это преднамеренная тупость. Реддик не играл в воскресенье, не играл до этого пару матчей, новость о том что он в среду не выйдет была за день до этого. Я не знаю в чем логика ставить больного игрока имея альтернативу в виде жгущего Калатеса, или Коллисона того же. Ладно, дело Михалыча, не следит за командой и за новостями в течении недели его проблемы. По Доку еще на прошлой неделе все было ясно, и по этой я не скрываю сего факта, хотя во вторник он вроде рыпнулся и выставил состав, но там человек 7 из 12 поломаны, вопрос стоит о 8-1 или 7-2 в любом случае, играй Диао те 2 игры или не играй, остальные парни которых он не ставил и так не играли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

И вообще, ты не тому противнику уделяешь усиленное внимание так пойдет, это будет последняя неделя, которую я закончу на 2 месте)

Ну с этим я согласен, но против фартожопых © Lumes не попрешь. Главное что бы ты в 20 туре состав выставил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Мы шутим, Иваныч) ни у кого же всерьез не повернется язык сравнить оставленного против меня Михалычем Редика, с тем, что не выставляют против Дика)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Михалыча не тронь) все бы такими ответственными были, как он. я тоже пару раз забывал состав проверить, не до того было. хер с ним, считай, что я могу сглазить даже Михалыча, раз тебе так привычно) Сила моя бесконечна!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sumitomo

Против меня только Док не выставил Диао пару раз, до чемпиона по халяве из с.Красного мне как до луны.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

а против меня только раз Редика больного, так что мне ещё дальше

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин давайте посчитаем сколько против меня раз нарастили ч-м. а нытики? стыдно за таких лидеров

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Про нарастили не знаю, но против меня последние 2 недели воскресными ночами упирались и Рэдд и Лу, Луи даже отгрыз фг чудом ткнув в Хибберта и сняв остальных. Т.е против лидера упираются все, спасибо Доку что разгрузил короткую неделю. Финиш в любом случае жаркий, еще и про павлика не забываем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я вообще больше ничего писать не буду, меня не трогайте только

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне если дедлайн НБА не выкинет игрочка в виде золотой рыбки, то удержаться в 5ке будет бааааальшой удачей. слишком много баласта и сложные сопреники. как обычно надежда только на удачу )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Повеселил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично лысый! Сразу двоих умыл и коллегана и тефтелевича и заставил Слоника выбросить белый флаг. Все правильно - до 8 категории рукой подать.

ЗЫ: помню что играл против больных Кобе и Конли. Повезло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю имя преследователя сменилось

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_search.gif" alt=":search:"> Гарнетт не только вышел на бтб но еще и блоки отбил...неплохо весьма.

Вернулись на позиции до кармического поражения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старпер на бэк-ту-бэке отыграл времени больше, чем играет в одиночных матчах. наверное, это и есть то, что Дик называет халявой

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Что ж, и вам в ответочку побольше такой халявы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.