clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

Михалыч

Кстати Михалыч, про живых на тот момент ты все же погорячился, Реддик уже краснопузый был, но угадать выйдет или нет, за неделю до матча конечно проблематично, даже с поправкой на осг и стремление многих команд дать игрокам лишние пару дней отдыха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто блоками поделиться не желает? Готов к обменам от скуки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

да это все понятно, что я играл в угадайку в случае с Редиком. Ну оптимист я по натуре - думал, что оклемается)))). Это в любом случае было лучше, чем вообще не выставить состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о последних местах. Посмотрел составы претендентов. Леброн среди них. Вот тебе и баны топов. Всегда есть место чуду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Причем тут чудо? В дэй ту дэй лигах решает глубина состава. Бан топов актуален для вик ту вик лиг в первую очередь. Зачем все в кучу то мешать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, впереде пан Влад с плюсом в ч-м и жаждой мести за жад, походу лишил я его там шансов на чемпионство на прошлой неделе, теперь он мне тут будет козни строить ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мегаотсосный день. так кучно в сезоне еще не какали в один горшок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

Посмотри на статистику Миллсапа и Хосса

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Пан Влад даже Паркера ночью успел снять, вот что делает мотивация

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> И Беннет выдал вторую хорошую гру за сезон, точечное попадание

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пан Николай, все более банально, я в Праге, три часа разницы) А по игре - без Паркера мне трудно будет, ещё и Лу оперативно скоммуниздил Миллса)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vlad78

Соглашусь, потеря, но у тебя есть замена на каждый день ему, САС играет в среду и пятницу теперь. Но выиграть очки мне это безусловно должно помочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего пока не можем поделать с паном Владом. Пара из Никс закидывает трешками, стилы у чудовищ типа Паттерсона откуда то прорезались. В общем тяжко. Надо было Хуйврота менять таки Лумесу, не игрок а недоразумение какое то. Из позитива отмечу Маню, плешивый демон полезен даже за 20 минут, ну и Гортат дает то что надо, другое дело что сосут остальные члены команды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продам Фейворса за что-нить менее перспективное, но стабильно играющее. Дик, ты в курсе, Огу не предлагать

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

После приобретения Гортата мне Фаворс вообще без надобности

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_pardon.gif" alt=":pardon:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

И я за себя рад. Иваныч, ты меня персонально выделил, поэтому счел необходимым тебе персонально ответить. Элементарная вежливость...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.