clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

упс чета я перемудрил с удрихом. перебор пж и подарил еще один ч-м павлу, хотя вряд ли это на что-то повлияет при общем диком минусе в вскр. еще и игудала сломался. солнце взойдет?

никому стартовый пг милуоки не нужен?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну интересная пятница)

но раз название команды именно такое, то других травм и не ожидал). Странно, что Роуз не у меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клайд убедил по ассистам и стилам (МКВ чертяка). Подбор нужно отвоевывать. Трехи вроде держим. Ну и пойнтсам нельзя расслабляться (на матчи дудли и весли надежды немного )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, ничего не менятся. Деррику выздоравливать, зато буду бороться за фг и потери

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню кто писал про составы по футболу. Вчера до двух ночи отслеживал новости по Карри, везде писали - ожидается выход. Уюшки и дырка в составе, а на лавке притомился Аллен. Разогнать к едрене фене эти беспомощные информагентства

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

я писал, Иваныч. боюсь, правда, мы разные футболы ввиду имеем)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядсов дико подводит на неделе, могу упустить отличный шанс прервать лузинг стрик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, Юра, я как и ты имею в виду американский футбол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

май бэд, Вадим. отчего-то посчитал, что по роду деятельности ты мог скорее о соккере говорить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, клайд команду в НФЛ искал, посоветовал бы ему к еще одним кошкам из Шарлотт присмотреться, весьма удивляют в этом сезоне. даже Кэм не бесит почти)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обменяю андрюху бинума. играет уже бектубеки. блоки его мне не нужны. потому как собрал элитную коллекцию бехблочных пф–с.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

нужен сг–сф.

sumitomo

я пока за окленд

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> уж больно хороши они в ставках в нужный момент)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, про жирного уже все успели забыть

прийдеццо бегать с куфосом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все забыли, Клайд в двух лигах перед носом увел, ох, ловкач

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я то со Слоном худо бедно отмучился, а вот тем, кто пойдет за мной, уже не завидую. Во вторник может дебютировать Кабан и уже фактически готов к игре Харрис. Удачи, Слоник, как всегда, кроме своей команды болею еще за тебя и за Лу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, старина, действительно надеюсь скоро наконец то сыграть полным составом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.